Seekhny k liye kiya zarori hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Seekhny k liye kiya zarori hy
    Dosto forex ko seekhny k liye books KY ilawa demo account behtreen hy, Domo account buht behtreen Hy kisi bhi pair ya stock py trading karny SE pehly demo account py practice KR KY usky relted experience hasil Kiya jadakta Hy ,demo account HUMEIN opportunities provide krta Hy knowledge enhance karny ky or pairs KY behavior KY BARY me experience hasil k rny k liye behtreen option Hy , kakyab professional trader career k liye HUMEIN khoub practice krni chahye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Seekhny k liye kiya zarori hy

    Hamen chahie Ham sikhne ke liye Forex ko time Kitna Jyada sikhane ke liye Forex ko time milega Mein kamyabi milegi isliye Jo Bhi Dil lagakar kam Karta Hai unko acchi kamyabi milati hai acchi kamyabi Kare Khoob koshish karen accha knowledge ko aap use Karke acchi koshish karen Inshallah kamyabi aapko aasani se Milegi Achcha kam Karen accha aapka naam Banega isliye acche Karm hi Ki badolat Main aapko Achcha fayda Milta Hai Ham Itna Jyada Hamen Achcha Sa fayda Hoga isliye acchi koshish se aap kam Karen Apna Naam banaen kam Karen Achcha fayda Hasil Karen
    • #3 Collapse

      Re: Seekhny k liye kiya zarori hy

      G hy bilkul ugr hm forex ky br learning krni hy treeing sekhni hy to hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra ziyada sa ziyada demo account par practice kra jitni ziyada practice kra ga utna ziyada konwldg or experience hsil Ho ga or hm acha sa kam kr saky ga
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: Seekhny k liye kiya zarori hy

        seekhnay kay liyay humain sab say pehlay forex main zyada say zyada time dayna ho ga or es kay sat sath humain es ko zyada say zyada time day kur esmain achi se learning kurni ho0 gi agar hum es main achi learning kay sath es main kam kuray gay to humain es main acha bonus bhi gain ho0 jay ga to humain agar es main kuch seekhna hy to es kay liyay humain es ko tme dayna ho0 ga agara hum es ,ain timr day gay to humwoh sab kuch selh sakay gay jo hum seeekhna chahtay hain

        اب آن لائن

        Working...
        X