Risky trading ko ignore kia karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Risky trading ko ignore kia karen
    Traders ki planing agar ye ho key wo risky trading ko ignore kar dia karen to account balance kabi be loss me nahi ja sakta hay, Forex market me minimum loss agar ho be jata hay to ye recover ho sakta hay aur chances be yahi hoty hey key loss be recover ho jaye aur profit be earn kia jaye magar jab risky trading ki jati hay to na hi single day me loss recover ho sakta hay na profit earn kia ja sakta hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Risky trading ko ignore kia karen

    G han jis trade main ap k loye big risk ho us trade ko ig ore ker dena hi better hai kiun k ager ap big riks le ker ziyada profit ka lalich kerty hain to aesy main apko bug loss ko hi face kerna oparta ha mostly traders yahan oer hig risk ki waja se hi accoun twash kerwatynhain to sahi say main trading karen jis trade main aokonzra bhu confusion ho ya matkete ka trend sahi se samjh na araha hai to lazmi nahi ap her hal main trade open karne aesy main ager aona account safe rakha jay tonye ziyada achi bat hai
    • #3 Collapse

      Re: Risky trading ko ignore kia karen

      aap Sahi kah rahe ho main aapki baat the agri karta hun ameriki trading co Indore karna chahie kabhi bhi apni trading Mere Ko Nahin Shamil karna chahie Kyunki Hamare trading Mein nuksan ka sabab banta hai agar usko apni trading Mein anuvad Karen Ge To Ham kabhi bhi Forex trading market se ek accha profit Nahin Aasan kar sakte Kabhi kbar Aisa Hota Hai ki aap ke liye for referring se ek Achcha profit and sister sakte hain lekin mostly Hamare counter hone ka sahi bolata hai To Kya Karna chahie police ki training kab karna chahie
      Last edited by ; 19-05-2020, 04:54 AM.
      • #4 Collapse

        Re: Risky trading ko ignore kia karen

        اصل پيغام ارسال کردہ از: irfankhan786 پيغام ديکھيے
        Traders ki planing agar ye ho key wo risky trading ko ignore kar dia karen to account balance kabi be loss me nahi ja sakta hay, Forex market me minimum loss agar ho be jata hay to ye recover ho sakta hay aur chances be yahi hoty hey key loss be recover ho jaye aur profit be earn kia jaye magar jab risky trading ki jati hay to na hi single day me loss recover ho sakta hay na profit earn kia ja sakta hay.
        aapane bilkul sahi kaha hamen kam se kam risk Lena chahie Ham Agar jyada risk lenge to usmein hamara hi nuksan hota hai kyunki agar koi be trade aapke against chali Gai to aapko usmein bahut jyada loss ho sakta hai isliye hamen chahie ki Ham risk management ke use de ke mutabik ismein mein kam Karen Taki hamara account safe hai.
        • #5 Collapse

          Re: Risky trading ko ignore kia karen

          اصل پيغام ارسال کردہ از: irfankhan786 پيغام ديکھيے
          Traders ki planing agar ye ho key wo risky trading ko ignore kar dia karen to account balance kabi be loss me nahi ja sakta hay, Forex market me minimum loss agar ho be jata hay to ye recover ho sakta hay aur chances be yahi hoty hey key loss be recover ho jaye aur profit be earn kia jaye magar jab risky trading ki jati hay to na hi single day me loss recover ho sakta hay na profit earn kia ja sakta hay.
          Unki jane wali Har trade hi risky hoti hai lekin Agar Ham risk kam se kam Lete Hain To Ham Achcha profit banaa sakte hain isliye Kyunki Jab Ham Bada risk Lenge to Hamari trading stop ho jayegi Jab Hamara account he was ho jata hai isliye Hamen yah to Fir investment karni padati hai ya FIR bonus ka vate karna padta hai Hamen kam se kam risk Lekar trade Karni chahie Kyunki Agar Ham risk Nahin Lenge To Ham forex market Mein trade hi kabhi bhi open nahin kar Sakenge isliye risk Lena jaruri hai aur trade bhi continue Karni chahie ki Hamen Achcha profit Milta Rahe
          • #6 Collapse

            Re: Risky trading ko ignore kia karen

            Hamen aisa lag raha hoga jo trade open karne Ja Rahe Hain vah bahut risky Hai To Hamen kabhi bhi risk Nahin Lena chahie Kyunki Jab risk Lenge to account was Ka Dar Hota Hai Jab account was Ho Jaaye to Fir maslahi hota hai FIR Ham bonus ka vate Karte Rahte Hain Jab Hona Chahta Hai To fir bhi Hamen trading ke liye chance Milta Hai
            • #7 Collapse

              Re: Risky trading ko ignore kia karen

              dear forex markeet main har aik trades main kuch na kuch risk hay agar ham risk say har baar dartay jayengay to hamko markeet main kaam karnay ka koi bhi moukka nai milega is liye hamko kuch na kuch risk to laina he hota hay magar ham markeet main risk aur reward ko sath sath lay kar kaam kartay hain to ham markeet main professional traders ban saktay hain naur sath achi earning bhi kar skatay hain.
              • #8 Collapse

                Re: Risky trading ko ignore kia karen

                Jee bilkul theek kaha hai dear ap ne. Trading ke mamle mein humaen ziyada risk nahi laina chahyea. Kyon keh trading bahut ziada risky hone ki waja se humare risk ko mazeed berha daiti hai. Kuch risk ap le laite haen tu kuch forex market mein already involve hota hai. Jo ke ap ke account balance ke liye intehai nuqsan deh ha. Es liye ap ko chahyea ke risk minimum laen.
                • #9 Collapse

                  Re: Risky trading ko ignore kia karen

                  g haaan ap nay shi khaa hy agar humain es main trade kurni hy to es main humain aisi trade nhi kurni chahiyay jis main humain loss ho or zyada risk wali trade bhi nhi kurni chahiyay agar hum risky tradde kuray gay to es saay humain loss ho0 jay g to humain aisa nhi kurna chahaiyaay humain risk bilkul bhi nhi layna chaahiyaay q kreh agar hum risk laytay hain to es say humain loss bhi ho0 skta hy or profit bhi ho0 sakta hy to humain aiasa kam kurnahe nhi chahiyaay jis main loss kay chances ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Risky trading ko ignore kia karen

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: irfankhan786 پيغام ديکھيے
                    Traders ki planing agar ye ho key wo risky trading ko ignore kar dia karen to account balance kabi be loss me nahi ja sakta hay, Forex market me minimum loss agar ho be jata hay to ye recover ho sakta hay aur chances be yahi hoty hey key loss be recover ho jaye aur profit be earn kia jaye magar jab risky trading ki jati hay to na hi single day me loss recover ho sakta hay na profit earn kia ja sakta hay.
                    Jab Ham market Mein entry Hasan Karte Hain To Ham market Ki Mohabbat ke bare mein analyse karte hain Agar Hamen Kisi pair risky trade milati Hai To Hamen chahie ki Ham use trade ko ignore karne wala usko open na Karen yah Ham use pair Ko Chhod den.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Risky trading ko ignore kia karen

                      Assalamau Alaiakum dear g han bilkul hamen kabhe bhe risk nhe lena cahiye yani ke is main hamen kabhe bhe zayada ke lalch nhe karne cahiye or hamen cahiye ke hum is main mehnat karen ache tarah se kam karen or kam lot size ke sath he trading kiya karen q ke agar ap is main zayada lot size use karte hain to apko sirf loss he hota hae to hamen loss hone se bachna cahiye take hamen is main kabhe bhe loss na ho or is ke liye apko cahiye ke ap is main kabhe bhe risk na len q ke agar ap is main risk len ge to ap is main kamayab ho jaen ge to tamam logon ko cahiye ke wo is main acha kam karen jitna acha wo is main kam karen ge wo is main utna he kamayab ho jaen ge or ache earning bhe kar saken ge

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X