1 month practice trading demo is not enough
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    jje main ap ke bat se agre karta hon kah ak month demo main paractice karne se ap ko market ka koy elam nahe hota .or na he ap ke knollege main azafa hota h .as lae ap ko bohat zyada arse tak demo main tranig karna che .takah ap knolledge main azafa ho .ap ko tajarba hasel ho .ap market ko ache tarha jan saken .ak month demo maon traning karne se ap ko koy faida nahe ho ga .or na he ap acha profit hasel kar sakte hain as lae ap ko bohjat zyada mahnat karna chae.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      ek moneth me to sirf market ki movement ka b pata nahi chalta hai hume kafi zyada he work karna parta hai ku k jb tak hume work nahi ata hai tab tak humara business me kabhi b strong hona mumkin nahi hota hai i lye khud ko strong karna humari zimmaydari hoti hai.
      • #48 Collapse

        dear Forex aik acha profitable bussens hy ye jetna profitab le hy utna risk b hy dear hame jetna zayada demo account pe practice kery ge hamery knowledge or experince bare ge or ham utna acha Forex trading ker sakty hane or acha money hasal ker sakty hane is leyia to kaha jata hy k practice practice make men perfect
        • #49 Collapse

          jee bhai main aap ki is baat se agree krti hun k Forex trading aik asia business hy k jis mein demo practice k liay sirf aik month ki practice enougth nhe hy, kyun k is mein humen sari umr practice krni chaheay, is se hamra knowledge update hota hy aur hamari skills bhi polish hoti hein...
          • #50 Collapse

            you do at least two are more months practice of trading on this market and earns a lot of money from this market,so do with care element and clear mind strategy and earns a lot of money.
            • #51 Collapse

              ye uu app per depend karta hai k app kitna time lagatey hein iss busines ko samjhney myn kuch k saloon lag jatey hein oor kuch idss sey bhe jaldi seekh letey hein otherwise 1 month bhe bohat hai practice k liyee demo per..
              • #52 Collapse

                Yes dear one month say aap itna ziyada nahin seekh saktay iss liye minimum 3 to 4 month tak demo account pe trading kar kay experience gain karnay ki koshish karen aap aik din successful trader ban jayen gay.
                • #53 Collapse

                  asslamolkm mere bhaimin appm ko bata dta hoon ya acha akm haa es say hm koo faida hota ha ya acha kam haa e sy hm kafi kch earn kar sakry haa ya acha kam haaa mhje psand haa ya acha kam haaa
                  • #54 Collapse

                    froex trading ki demo ki aik month ki practice kuch bhi nahi hai hum frorex aik month mein nahi seekh skte ,humein kam az kam 6 moth demo pe practice karni chahiye,tab he hum kuch forex ko samaj skte hein
                    • #55 Collapse

                      Dear, forex trading aik acha business hy is men kamyaab hny k lye hamein demo per at le hyast 1 month practice kerni chahye tab he kamyaabi mil skti
                      • #56 Collapse

                        ge bhai jan forex trading mein practice jitni ziada ki jaye forex trading mein successful trader ba jane k liye otna he acha hai kyun kay mane ye suna a kay practice makes man perfect. or ye bilkul theek hai
                        • #57 Collapse

                          fore trading mai aam tor per hum demo acount say he apni practice karte hai then real trading start karte hai is waja say humare liye ye zarori hota hai k demo acount mai kam say kam 1 month practice ki jaye itna time trading skill humari behtr ban sakte hai loag ziyada tar apna time shuru mai demo say he trading mai practice karte hai
                          • #58 Collapse

                            G han app ne sahi kaha ha demo account me practice bht achi ha hmen is business me demo acocunt me practice daily basis pr krni chahe kyun k demo acocunt aik asa account ha jis se hm is business ka kafi acha experince hasil kr skaty hain or success b ho sakty hain
                            • #59 Collapse

                              Aik month ki practice to kuch bhi nai he ap agar aik year b karin to wo bhi kam hi hogi es liye ap trading mein ziada practice karin or jitni practice ziada karin gay otna he ap ko acha reward melay ga tension ki baat nai he ziada time ziada money.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: 1 month practice trading demo is not enough

                                Agar aap ek best trader aur achcha trader banna chahte hain aur Forex trading mein achcha experience hasil karna chahte hain to aapko chahie ki aap demo account per jyada se jyada practis Karen aur isase achcha experience hasil Karen agar aap achcha experience hasil karna chahte hain to aap just one month is per II practice kar sakte hain aur jab aapko lage ke aapko yahan se Acha profit hasil ho raha hai to aapko chahie kya aap real account per trade Karke profit hasil Karen aur vidroh Karen demo kaun hamare liye bahut jaruri hai aur bahut importance rakhta hai isiliye hamen ignore nahin karna chahie aur is importance ko samajhna chahie aur aur Dil lagakar practice karni chahie aur mahina se Karni chahie

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X