Account grow kerny k liye mehnat required hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Account grow kerny k liye mehnat required hai
    Forex main her member chahta hai k us ka account gorw ho and phir achy balance k sath trading ker saken kiun k strong capital k sath ap more profitbale trading ker sakty hain so is k liye bhi boht mehnat requirwd hai k jab ap is main mehnat se kam karen gy to acccount ko geiw kerna bhi easy hoga jab mehnat hi nahi karen gy to capital ko strong mahi ker saken gy so mehnat hi her kam main must hai is k bager ap kahin bhi kamyab ho hi nahi sakty ti kamyabi chahye to ye must hai k pehly mehnat karen and soch samjh ker kam karen aj jin members k bhi capital strong hain ti unho ne boht mehnat and saber se kam lety huy hu apna account strong kiya hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Account grow kerny k liye mehnat required hai

    exactly dear forex trading mein kam karne ke liye hamesha time lagta hai aapko apna account grow karne ke liye kyunki forex trading itna aasan business nahin hai ismein aapko bahut padh ke sath bahut mehnat ke sath aur lagan aur dilchaspi chahie hoti hai jab aap ismein Pratap professional working karte hain to aapko ismein screen working ka fayda bhi ISI tarah hota hai
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • #3 Collapse

      Re: Account grow kerny k liye mehnat required hai

      Assalamulaikum g exactly apku buhut mehnat krne prhte hay kuen.kay pakistan forex forum koi asan kam nahi hay apku disscus krna.huta hay study krna huta hy isy knowledge hasil krne hute hay isky bary may experience buhut barhe bath hay apny account grow krny kay liye buhut mehnat krne.prhte hay buhut zyada kise ka be account khud say grow nahi krta
      • #4 Collapse

        Re: Account grow kerny k liye mehnat required hai

        Is me to koi shak nahi hai k account grow karne k leye himmat ki requirements hai. Pehle hamen apne account pe dayan dena hai k hum is ko kis tarah increase kar sakte hen jab is me izafa ho jaye to hum risk k bagher trading kar sakte hen. Mehnat ka phal har jagah meeta hota hai lekin forex me is ka maza hi kuch aur hota hai. Forex trading me mehnat aur lagan hi se ham bohut sari kamyabi hasil kar sakte hen. Mehnat hi k zarye se hum agay bhar sakte hen. Forex trading me risk bohut zyada hone ki waja se ye bohut tough karobar ban jata hai. Q k agar hamare pas is k bare me information na ho to hum nuqsan utha sakte hen.
        • #5 Collapse

          Re: Account grow kerny k liye mehnat required hai

          اصل پيغام ارسال کردہ از: aqsaanwar پيغام ديکھيے
          Forex main her member chahta hai k us ka account gorw ho and phir achy balance k sath trading ker saken kiun k strong capital k sath ap more profitbale trading ker sakty hain so is k liye bhi boht mehnat requirwd hai k jab ap is main mehnat se kam karen gy to acccount ko geiw kerna bhi easy hoga jab mehnat hi nahi karen gy to capital ko strong mahi ker saken gy so mehnat hi her kam main must hai is k bager ap kahin bhi kamyab ho hi nahi sakty ti kamyabi chahye to ye must hai k pehly mehnat karen and soch samjh ker kam karen aj jin members k bhi capital strong hain ti unho ne boht mehnat and saber se kam lety huy hu apna account strong kiya hai
          Main aapke bagair To Kuchh Hasil Nahin Hota Hamen Agar Thode Se balance per trade continue karni hai to usse Hamen Apna balance increase karne ke liye Kafi Jyada mehnat karna Hogi Kyunki Agar Ham loss Karenge to thoda balance hone ki vajah se Hamara account bahut jald wash ho sakta hai agar Ham Thoda Thoda profit Hassan Karte Nahin aur Hamara balance increase Hota Rahe to yah Hamare liye best hota hai ki Ham Apna account balance Grand Karke Jab forex market Mein trade Karte Hain To Hamen FIR Badi earning bhi Hans Hona Shuru Ho Jaati Hai
          • #6 Collapse

            Re: Account grow kerny k liye mehnat required hai

            اصل پيغام ارسال کردہ از: aqsaanwar پيغام ديکھيے
            Forex main her member chahta hai k us ka account gorw ho and phir achy balance k sath trading ker saken kiun k strong capital k sath ap more profitbale trading ker sakty hain so is k liye bhi boht mehnat requirwd hai k jab ap is main mehnat se kam karen gy to acccount ko geiw kerna bhi easy hoga jab mehnat hi nahi karen gy to capital ko strong mahi ker saken gy so mehnat hi her kam main must hai is k bager ap kahin bhi kamyab ho hi nahi sakty ti kamyabi chahye to ye must hai k pehly mehnat karen and soch samjh ker kam karen aj jin members k bhi capital strong hain ti unho ne boht mehnat and saber se kam lety huy hu apna account strong kiya hai
            Hamen kam Karke Jitna form se bonus Aasan ho raha hai Ham isase Apne account ko Guru Kis Tarah kar sakte hain Agar aapko bura bhi kam Karke $5 Milte Hain aur aap use per ek dollar ki profit banate ho to aap usmein se kya Bindra Karva Doge aur kya usmein se aap apne account mein chhodoge
            FRD 07 TRADING JOURNAL
            • #7 Collapse

              Re: Account grow kerny k liye mehnat required hai

              G han g account ki grow ka laya mahnat zarori ha har Kam man kamyabhi ka laya mahnat ki zarorat hoti ha jis Kam man bhi mahnat nai Karo gay tu kamyabi bhi nai milay gi or or forex ka laya tu ham ko jee Jan sa mahnat karni Chaya or is sa kamyab ho kar faida othana chaya
              • #8 Collapse

                Re: Account grow kerny k liye mehnat required hai

                Dear friend har Haman cahta hai ky us Kam account grow ho taky achy balance ky sath Treading kr sakin kiun ky strong capital ky sath hum more profitable treating kr sakty hain jab hum Pak forex forum mn mehnat sy Kam Karen gy achy experience aur knowledged ko increase Karin gy achi aur quality wali post Karen gy tu hum ko acha bonus gain Hoga aur jab hum ko acha bonus gain ho jay ga tu hum profitable treading kr ky acha porfit pick kr sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Account grow kerny k liye mehnat required hai

                  G koi bi kam ho uc mein apko mehnat ki bohat zarorat hti ha. Trading mein apko har step soch samj ke lena parta ha ic lie apko pahle bohat mehnat krna part ha. Mehnat kren ge to ap kamyab hn ge
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Account grow kerny k liye mehnat required hai

                    yeh baat galt bhe ni account develop karne k leye himmat ki prerequisites hai. Pehle hamen apne account pe dayan dena hai k murmur is ko kis tarah increment kar sakte hen hit is me izafa ho jaye to murmur chance k bagher exchanging kar sakte hen. Mehnat ka phal har jagah meeta hota hai lekin forex me is ka maza howdy kuch aur hota hai. Forex exchanging me mehnat aur lagan hey se ham bohut sari kamyabi hasil kar sakte hen. Mehnat hello k zarye se murmur agay bhar sakte hen. Forex exchanging me chance bohut zyada sharpen ki waja se ye bohut intense karobar boycott jata hai. Q k agar hamare pas is k exposed me data na ho to murmur nuqsan utha sakte hen.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X