forex gamblers and forex traders
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex gamblers and forex traders

    Monica kya hal hai doston mein karta hun Kaise Honge ka message Mujhe Apni Lena chahie tha ki nahin Sar kha Jaate Hain Bal Ko Dekhe na Kafi Jyada disturb Karti Hai To isliye Mujhe usse Baat chij Nahin Karni to aapke pass koi idea hijade block Kaise hote hain main block karna chahta hun Java block ho jayegi Tu Mera ji chhut Jaega Ratan Si Ladki Hai To vah Sab kha Jaati Hai To isliye aap se dosti acchi tarike se Karen Koi Janu Manu Na banae Koi Janu Manu aur sab chij nahin aati hai sab sirf aapka life partner hota hai to aap se apne life partner Se Pyar Kiya Karen dusron Logon se bilkul Bhi Na Karen yah sirf aapke paison ko aur aapke Allah Ko Dekha rahti hain aur Jaan aapke pass mein paise hote hain na aapka khada hota hai aap ko chhodkar Chali jaati hai isliye Apne paise Kho aur apne Allah Ko sev rakhi hai apne Aane Wale life partner ke liye bacha ke Rakhe
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex gamblers and forex traders

      Rasam bahut acchi baat kahi hai forex Koi game Les business nahin hai yah bahut hi achcha aur kafi 4 profitable business jaisa Koi aur business nahin hai jo ki aap kitne hathiyar nahin Gaye The isliye aapko chahie Kya Kare aur se acchi aur nahin Karen tabhi aapko achcha fayda hoga usko milegi
      • #18 Collapse

        Re: forex gamblers and forex traders

        assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh der Mein karta hun kofax customer member bilkul khairiyat se Hun Na ja plus logo ke liye best hai jo face logon ko chahie ki vah fresh per hai kam Karen aur se bharpur fayda hasil Karen before fayda uthaen Jo jobless log Hain unke liye pahunch Jata paste opportunity hai ki awaaz mein kam karke ek achcha prapt hasil kar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: forex gamblers and forex traders

          Assalamu Alaikum dear member forex market Mein Gambler bhi maujud hote hain aur ismein trader bhi Hote Hain To Ham baat kar rahe hain pahle jambula ke bare mein Asal Mein Aise log Hote Hain Jo ke is market Mein Aakar trading karte hain lekin inke pass experience Nahin hota hai yah to yah to Kaise kam karte hain yah free dusron ko follow kar rahe hote hain ab inke pass experience na hone ki vajah se Yahan per work to karte hain lekin Asal Mein yah gambling kar rahe hote hain aur Inko nuksan ho raha hota hai lekin jo trader Hota Hai Uske pass experience hota hai usko market ki samajh Hoti Hai To vah is market Mein work karta hai to ise benefit bhi Hasil karta hai
          • #20 Collapse

            Re: forex gamblers and forex traders

            Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein soch samajh Kar kam Karen agar aap Forex mein soch samajh Kar kam karenge tabhi aap kamyab honge isiliye acche se kam Karen aur apne kam kar importance hai aapka kam itna jyada achcha hoga utna hi aapka fayda hoga utna Kya tha aur kamyabi pa sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: forex gamblers and forex traders

              Assalam o alaikum dosto,
              Forex ko zyada tr log gambling he smjhty Hain or esko join kiye baghyr he ajeeb kism k fatwy khud he create kr lyty Hain, dosto forex me aik analysis or logic k teht sab kuch hota hai, market ka kisi traf move kr Jana koi ittafaq nhi hota blky esky pechy boht bri bri reasons hoti Hain jo agr hum jaan jayn tow market pr achi trah trading kr skty Hain, gambling me tow saaf saaf tukka bazu hoti hai or haar jeet 50 50 k chances pr mabni hoti hai lykin forex me aysa bilkul bhe nhi hota es me aik strong strategy bnaty huy hamyn agy chlna hota hai or agr analysis na Kiya Jaye tow mumkin tor py loss dekhny ko milta hai.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: forex gamblers and forex traders

                my dear jo trader forex ko gambling ye game se tashbeh dete hain woh is ki haqeeqat se na waqif hain forex ekl real business hai jis mein koi b trader best earning gain kr sakta or buht se trader jin k paas forex ka proper knowledge hain forex se best earning kr b rahe hain

                اب آن لائن

                Working...
                X