Forex ma ziada loss se bachne ke leye lot ko jald close kar len
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ma ziada loss se bachne ke leye lot ko jald close kar len
    Forx trade ma agar kabhi hum ko lage ke hamari lot loss ma ja rahi ha to hamen chaheye ke ziada loss se bachne ke leye jeaey hi mouqa mile lot ko kam se kam loss ma aate hi loss pe hi close kar den aur foran dosri lot market ko made nazar rakh ke laga den umeed hai jo hamara loss aya ho ga wo cover ho jaye ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ma ziada loss se bachne ke leye lot ko jald close kar len

    Forex trading mein yaad se bachne ke liye aapane lot size ko chhota rakhna hai aur jitni aapki require lot Hai vahi lagaen agar aap power trading karenge aur aapko lot size ki sahi idea nahin Hai yah knowledge nahin Hai FIR aapka loss bhi jyada se jyada hoga koshish karenge forex male or se bacche aur jab trading mein ek limited trading ke sath forex trading mein kam karenge to inshallah forest main aapko loss kam se kam hoga aur aap acche se acche trader banane mein bahut jaldi kamyab Ho jaenge.
    • #3 Collapse

      Re: Forex ma ziada loss se bachne ke leye lot ko jald close kar len

      assalamu alaikum friends agar aap log forex trading business mein jyada loss hone se ghabrate Hain to aap soch lakshman Karen Baja iske ke aap jyada loss mein trade jaane per unko manual close Karen iske liye aap ke liye behtarin hai ki aap stop usko istemal Karen Star plus aur take proper lagakar aap aaram se chal kar sakte hain iske liye aapko bahut fayda hai
      • #4 Collapse

        Re: Forex ma ziada loss se bachne ke leye lot ko jald close kar len

        forex aik unque business hain hum si mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai agar tuka sysrem sy kam kary gy to hamy loss ho ga yai iak best busness hain hum is maai raat ma be kam kar sakty hain hum is ma ii din mai be kam kar skaty hain yai aik legal or kabe be band na hony wala business hain is mai dunya ky bary bary mumalik inlve hain
        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
        • #5 Collapse

          Re: Forex ma ziada loss se bachne ke leye lot ko jald close kar len

          Dear brother forex trading men agar koi trade loss men chali jay tu phir ziyada loss k chances hon tu trade ko zaroor close karen kiun k bara loss honay pe account wash bhi ho sakta hey iss liay thora loss tu recover ho jata lekin baray loss ko recover karna mushkil hota hey
          • #6 Collapse

            Re: Forex ma ziada loss se bachne ke leye lot ko jald close kar len

            Ager ap ki trade loss mein bhi chale jae to ap us ko close kr dn.
            • #7 Collapse

              Re: Forex ma ziada loss se bachne ke leye lot ko jald close kar len

              ji han dost apne sahi kaha hamain lot size kam rakhna chahye jab ham lot size kam rakhian ge to hamain bhot zyada account ki safty rhe gi our is ke sath sath main hamare learning karne ke lye bhot zyada trading karne ka moqa mile ga.
              • #8 Collapse

                Re: Forex ma ziada loss se bachne ke leye lot ko jald close kar len

                Ji han aapane theek kaha hai agar Jo log Forex trading Mein kam kar rahe hain to unko chahie ki vah apni lot size ko kam rakhen Kyunki lot size kam rakhne se unko bahut Yadav save Sahi trading karne ka mauka Milta Hai agar koi safety trading kar leta hai to iska matlab hai vah achha profit bhi Kama sakta hai Hamen Yahan per Khud Ko acche experience aur acche analysis ke jariye acchi trade ko bhi ham close kar sakte hain aur accha profit earn kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ma ziada loss se bachne ke leye lot ko jald close kar len

                  Yes forex per loss se bachne k lie lot size ka km use Kia kren is se acha Profit bhi hasil hota rahe r sath main account bhi safe rahe ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ma ziada loss se bachne ke leye lot ko jald close kar len

                    G han main aap ki baat sy agree hon k loss hony ki sorat main lot ko close kar dena chahaiy takh ziyada nuqsan na ho aur ham acha profit hasil kar sakain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ma ziada loss se bachne ke leye lot ko jald close kar len

                      Forex trading me hamen zyada profit hasil karne ke liye big lot size use nahin karna chahie jismein risk bhi bahut zyada hota hai aur is tarah Forex mein ham nakam ho sakte hain aur hamare bonus account bhi wash ho jata hai isliye Forex trading mein achi aur safe trading ke liye hamesha trading mein small lot size use karna chahie jismein risk bhi bahut kam hota hai aur is tarah se Forex mein hum achi trading kar sakte hain our acha profit bhi hasil kar sakte hain our Forex mein ham loss se bhi bach sakte hain jisse Forex main hamara bonus account bhi mehfooz ho jata hai aur forex trading mein kamyabi hasil karne ke liye laalach aur jaldbazi se bachana hamare liye bahut hi zaruri hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ma ziada loss se bachne ke leye lot ko jald close kar len

                        Main batana Chahunga ki Forex trading ke andar Jyada loss se bachne ke liye Hamen lot size kam Lagana chahie Aur stop-loss Ko use karna chahie. Hamen market ko aChi trah analysis karke hi trade lagani chahie aur trade Lagana Mein Koi jaldi Nahin Karni chahie Bal ke Sabr aur Himmat ke sath kam karna chahie Hamen fundamental and technical analysis ko bhi use karna chahie thak Hamen Forex trading ke andar profit ho aur ham loss se Bach Saken. Jab Ham market ko acchi Tarah analyse Kar lenge tab hamen profit milega.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ma ziada loss se bachne ke leye lot ko jald close kar len

                          Agr ap lot size kam rky gay tu us say ap ko zyda say zyda fida hoga ap ko nuksan buht kam hoga mry khayl say humy kam lot size laga kar zyda bar profit hasil krna chye wo bhatr hy na k hum zyda lot size laga kr us say br br nuksan kry humy loss hn jab hum mahant kry gay acha kam kry gay tu us ka humy fida bhi wesy zyda hasil hoga.....
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ma ziada loss se bachne ke leye lot ko jald close kar len

                            Je han ziyadeh loss se bachne ke liye kam loss ko accept krna boht he zaroori hai forex ek essa business hai jis mein ager ap loss ko accept nahe krte ho tu ap ki trading achy nahe hogye aur ap har time trouble mein rahe gyen baz trader ye galti kr bhetten hain ke wo apne lagaye huwe trade ka wait krten hain ager wo loss mein chal rahe hai aur es chakr mein rehten hain ke un ki trade profit mein aye gye esy chakr mein boht se logon ka account bhe wash hojata hai aur wo loss ko accept nahe kr paten hain jub tk ap loss ko accept krna nahe sekho gye aur gir ke uthna nahe sekho gye tab tk ap forex se acha profit nahe earn kro gye loss ap ka easily cover ho sakta hai bs ap ko sabr se kam krna hoga aur next trade ki tayari krne ho gye pori planing ke sath chance aur bhe milten hain bs ap ko apne account ko secure krna hota hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ma ziada loss se bachne ke leye lot ko jald close kar len

                              Ji aapane bilkul theek kaha hai aapko chahie ki asali set kar len Kyunki asali aapko Jyada lost ho jata hai lekin agar aapane aisa nahin kiya to aapko chahie kya aap apne friend ko kam loss Mein Hi close kar den kam loss Hamesha loss ho jata hai isliye Jalore se bachne ke liye kam loss per hi trade close kar den Agar aapko pata hai ki aapki trade profit Mein a Jayegi FIR Chahe Na Karen lekin Agar aapko pata hai ki yah trading aapko loss mein aur Jyada badh Aaegi to aap pahle hi close kar den Taki aapko Jyada loss Na Ho bahut Shukriya

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X