forum main topper pair kon sa hai??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forum main topper pair kon sa hai??
    is forum main hamain pair ko achy say analsye kar k hi hum achy say trade karni ho g tab hhum sucesful trader ban sakty hain aur hamain market main bi trend ko use kar k hi hum achi earning ho saky gi aur forum main hum parrt time main bi job kar k hi hum achi earning ho saky aur hamain is foruum main knwodlge hasil kar k hi hum market main achy say perform krny main b i sani ho saky gi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forum main topper pair kon sa hai??

    Forex Trading me toper pair ko EUR/USD ko hi kaha jata hai. Sare pair thek hai taqreeban. Bas kuch me power zyada hoti hai. Forex Trading me kuch pairs bohut zyada reliable hai. Aur us me trading karte howe risk kam hi hota hai. Un me chand bari currencies ki pair jese USA Dollars, Pound Sterling, Canadian Dollar, Swiss Frank, New Zealand Dollar aur Australian dollar shamil hai. Ye sari currencies bohut hi reliable hai. Is k elawa JPY bhi achi currency hai lekin us ki up down movement bohut hi ziada hoti hai jis ki waja se us me risk bhi bohut hota hai. Ye pairs aam tawar pe market analysis k through hi move kar rahe hote hen. Is waja se is ki reliability bohut zyada hoti hai. Hamen pair ko select karte waqat market news aur analysis ko lazmi made nazar rakhna chaheye.
    • #3 Collapse

      Re: forum main topper pair kon sa hai??

      اصل پيغام ارسال کردہ از: zoya2 پيغام ديکھيے
      is forum main hamain pair ko achy say analsye kar k hi hum achy say trade karni ho g tab hhum sucesful trader ban sakty hain aur hamain market main bi trend ko use kar k hi hum achi earning ho saky gi aur forum main hum parrt time main bi job kar k hi hum achi earning ho saky aur hamain is foruum main knwodlge hasil kar k hi hum market main achy say perform krny main b i sani ho saky gi
      Forex market Mein sabse Achcha trading per Ho gbpusd Jis per aap log ghar trading Karke to aap logon ko bahut accha profit margin mil sakte hain aur Iske movements bhi bahut acchi hoti hai agar aap apni acche analysis karne ke bad gbpusd per trading Karega to aap logon ko bahut hi kam time hi Kafi Sada achha profit Mil Sakta Hai Iski agar aap log starting mein crude oil Kiya Gold per trading the ki aap Logon ke liye bahut jyada nuksan ka basement hai isliye koshish Karenge currency is bare copper trading ke liye select Karen aur sabse best currency pair jo hai vah gbpusd aur Iske alava Euro USD bhi aap Logon ke liye bahut best Hai ine donon currencies per agar aap log trading Karenge to aap log bahut jyada Chitra Kaise market ko samajh Sakenge aur Market Mein price action ke analysis acchi tarike se karne ke bad aur apni planning acchi banane ke bad aap log trading Karen Taki aap Logon Ko currency spare part trading Karne Se Jyada profit Mein sake.
      • #4 Collapse

        Re: forum main topper pair kon sa hai??

        forum mai hum kam kar ky bonus kama skty hain hum is mai 24 ganty mai sy ekse be wakt ka time tbale bana kra kam kar sakaty hain hum is maiagr mistake kar ky kamk karty hain to harma accoutn bned ho jy ga hum is mai paris ma trading kar sakty hain hum si mai agar tuka system sy kam kary gy to hamy loss ho ga ya kabe be band na hony wala busness hain
        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
        • #5 Collapse

          Re: forum main topper pair kon sa hai??

          mery bhai es forex trading mein bohat sy pauirs hain jo bohat acha move kartyn hain un sy humn acha profit bhee hasil kar sakty hain kuch pairs jo slw move karty hain un mein profit thora hy magar apka accopunt safe rehta hy en gbpusd eursud gbpnzd gbpjpy gold oil and some indices es mein shamil hain en pairs mein kam karnyn k liye zaruri hy k ap k pas balance acha hona cvhahye
          • #6 Collapse

            Re: forum main topper pair kon sa hai??

            Dear brother forex trading men bahut ziyada pairs hen inn men achay pairs bhi lekin kuch topper pairs bhi hen jin men bahut ziyada trading hoti hey aur inn men single pairs men crude oil aur gold topper pairs hen aur currency pairs men GBPUSD aur USDZAR k ilawa USDCAD bahut achay pairs hen inn men bahut ziyada trading hoti hey
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: forum main topper pair kon sa hai??

              dear membes gold our cl ese piars hain jin ka shumar ache piars main hota hai in par kaam kar ke unlimited profit hasil ki ja sakti hai our ye bhot hi ache piars hain agar ap in ko samjhne main kamyab ho jate hain to ap ko bhot zyada earning ka moqa mil jata hai.

              اب آن لائن

              Working...
              X