Munafa karne ka secret kya hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Munafa karne ka secret kya hai?
    Manasa karne ka secret hai ki ham tum log gora fikra Karen practice Karen Ham Tor Pradesh ki misal is tarah se lete Hain ki jab Koi shaks Jim jata hai aur jakar exercise karta hai agar vah daily exercise to jyada tarkki kar payega aur apni body uski strong ho ya kisi tarah se agar koi brain ki exercise karta hai to uska brain strong ho jata hai ISI tarah Graham trading ke upar work karenge instaforex ke sath kam karenge to usse bhi waqt ke sath hamara experience badhta jaega aur hamari trading karne ki quality bhi improve hoti jayegi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Munafa karne ka secret kya hai?

    Munafa kamana asan hai lekin us k ossoolon pe amal mushkil hai. Munafa forex me bohut hai aur ye na khatam hone wala business hai. Is me hamen thori mehnat ki zarorat hoti hai. Forex Trading me kamyab hone k leye bohut struggling karni parti hai. Aam tawar par ye aik asaan karobar dekhaye deta hai lekin ye aisa hai nahi. Hamen koshash karni chaheye k hum positive mind k sath achi se achi trading karen. Kuch zarori points ye hai forex trading me kamyabbi k leye. Over trading se bachen, account ki valum barane ki koshash karen, lalach na karen, analysis aur strategy k mutabiq chalen, knowledge aur experience hasil karne ki koshash karen, apne leye daily goal select karen. Jazbat pe control rakhen.
    • #3 Collapse

      Re: Munafa karne ka secret kya hai?

      Secret sirf yahi hai ki aapke pass experience ho aap ke pass learning Ho aapke sentimental analysis aapke sath hun Iske alava aur koi bhi secret Nahin Hai Jis per aap Mano. Kar sakte ho profit ke liye Yahi Ek important hai kya aapke pass naraj Hona chahie aapke pass trading experience Hona chahie aapko Sabar ke sath Apne trading plan ko discipline ke sath Palan karna hoga cool mind hokar aur without any knowledge aapane market Mein trade karni hai blindly jump nahin karna to aapko Inshallah market se maximum profit hoga
      • #4 Collapse

        Re: Munafa karne ka secret kya hai?

        munafa hasil karne ka secret sirf ek hi hai ki ham Apne learning per maximum focus Karen hamari learning hamara achcha knowledge hamara achcha experience hamen Manohar Hassan karne mein bahut help karta hai Jin logon ke pass yah tamam tolls complete hai vah log yahan per achcha munafa kamate Hain unko yahan se bahut accha profit milta hai ham sab kuchh chahie kya apni learning per mixing focus Karen aur market ke bare mein jyada se jyada information hasil Karen taki hamen yahan per jyada se jyada fayda mil sake
        Last edited by ; 18-05-2020, 08:17 PM.
        • #5 Collapse

          Re: Munafa karne ka secret kya hai?

          hamain profit ko mange kar k hi hum achi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain demo main practice kar k hi hum achy say trade karni ho gi atb hi hum achi earning ho saky gi aur hamain market main bi part time main bi job kar skaty hain aur hamain trend ko use kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain expeirence ho ga tba hihum sucess hon gay
          • #6 Collapse

            Re: Munafa karne ka secret kya hai?

            Dear brother forex trading men agar acha munafa kamana chahtay hen tu phir pahlay acha knowledge aur experience hasil karen aur phir achi investment karen aur forex trading ko ziyada time den aur small lot size ko use karen aur currency pairs men trading karen tu zaroor acha profit hasil kar saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: Munafa karne ka secret kya hai?

              Dear agar ham is main munafa chaty hy to ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi post kry tab ham is main kamyabi hasil kr saky gy munafa k secret ya hy k is main ham mehant kry
              • #8 Collapse

                Re: Munafa karne ka secret kya hai?

                dear es mein koi raaz wali bat nahi hy es mein bas simple kam karny wali bat hy aur market ko samjhny wali bat hy agar ap aisa karen gy aur sirf accopunt ko grow up karny ki sochen gy tou acha profit hasil ho saka hy agar ap thora profit hasil karny ki ikoshish karen gy tou mujhy yakleen hy k hum bhee kamyab trader ban sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Munafa karne ka secret kya hai?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Sono977 پيغام ديکھيے
                  Manasa karne ka secret hai ki ham tum log gora fikra Karen practice Karen Ham Tor Pradesh ki misal is tarah se lete Hain ki jab Koi shaks Jim jata hai aur jakar exercise karta hai agar vah daily exercise to jyada tarkki kar payega aur apni body uski strong ho ya kisi tarah se agar koi brain ki exercise karta hai to uska brain strong ho jata hai ISI tarah Graham trading ke upar work karenge instaforex ke sath kam karenge to usse bhi waqt ke sath hamara experience badhta jaega aur hamari trading karne ki quality bhi improve hoti jayegi
                  Forex market Se Jyada profit lene ka jo secret Hota Hai Vahi hota agar aap logon ka Agar Achcha experience hai to aap forex market mein jyada Chitra kis kam kar Sakenge aur forex market Mein trading karte hue profit earning kar Sakenge isliye aap log Apna focus apni learning ko improve karne mein lagaen aur Jyada experience increase Kritika aap Logon Ko forex market Mein kaam karne se aur trading karne per Achcha profit mil sake aur aap log Apne future ko bride banaa sake Jo log Forex address ko join karne ke bad Jyada experience increase karte hain aur uske bad trading karna start kar rahe hain unko definitely bahut accha profit Milta Hai.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Munafa karne ka secret kya hai?

                    forex mai hum kam kar ky munf kama sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kamkary gy to hamy loss ho jy ga hum is mi baer balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar tik system sy kam kary gy t hamy loss ho ga ya kabe be bnd na hony wala acha business hain
                    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X