nuqsan ky bad saber kary
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    nuqsan ky bad saber kary
    agar hum kam karty howe koi mistake kar dy gy to hamara accountbaned ho jy ga forex mai hamy niqsan ky bad saber karn ho ga or hamy nwxt time apne mistakes ko avoid kar ky kam karna ho ga hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex mai agar hum kam kary mahnet karry gy to hamy kamyabe mil jy ge forex iak best business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: nuqsan ky bad saber kary

    g dear agr hmain kisi trade ma loss ho jay to pareshan na hon bl k sabr k sath usay recover karnay ki planing bnaen, achay chance ka wait karain aur un mistakes ko khatam karain jin ki waja sa loss ho aur unhain repeat na honay dain, hmesha careful ho kar trade karain aur riaky trades sa dur rahain
    Last edited by ; 18-05-2020, 08:13 PM.
    • #3 Collapse

      Re: nuqsan ky bad saber kary

      No doubt no doubt Vahi successful Hote Hain Jo victory ke time mein jo 6 SK time Bhi Apne emotions ko control rakhte hain aur Sab Bhar Ke Sath kam lete hain aur same ISI Tarah Jab unhen loss hota hai price Unki Expectations ke against Jaati Hai tab bhi vah sab ke sath kam lete hain aggressive Nahin Hote cool mind hote hain Apne emotions ko control karte hain Yahi log Duniya Mein Bhi successful hote hain aur apne relationship Mein is successful Hote Hain To Ham Logon Ko Agar successful hona hai To Hamen loss ke time Bhi Apne mind ko cool Rakhna Hoga kabhi bhi market se Revenge Nahin Lena ismein aap maximum loss Karoge
      • #4 Collapse

        Re: nuqsan ky bad saber kary

        Forex Trading me sabar ka acha phal melta hai. Aaj gold pe me ne trade lagaye thi jo 90 dollars nuqsan me ja rahi thi lekin sabar karne par last me profit me badal agye. Forex Trading me hamenh chaheye k sabar se kaam len. Kabhi bhi jaldi na karen aur na ye dekhen k jo trade me ne lagaye hai wo mere analysis k opposite q ja rahi hai. Forex trading sabar karne walo k leye aik behtareen zarya amdan hai. Q k jitna hum sabar sakon se trading karte hen otna hi is hamare leye acha profit bota hai. Forex trading me trade lagate bhi sabar wa tahamul se kaam lena chaheye na k jaldi karen is se hum aksar ghalat trade laga bethte hen aur pher is ka kafi bara nuqsan utha lete hen. Pehle hamen maerket ko achi tarah se janch kar aur pur sakon ho kar trade karna chaheye. Is se inshallah hamen kamyabi zaroor mele gi.
        • #5 Collapse

          Re: nuqsan ky bad saber kary

          G han dear hmein kbi b give up nh krna chye hmein himat nh harni chye hmein nuksan ko dil p nh lgana chye i know ye kehna asan mgr krna mushkil mgr kamyab wo ee jo nibha ly or yad rkhein hr mushkil k bad asani h insan gir gir k ee snbhlta lehaza kbi b dil p nh lein himat kr k brhty jaen bhrty jaen bss
          • #6 Collapse

            Re: nuqsan ky bad saber kary

            ji bilkul mere Bhai aapki baat dost hai forex trading business mein agar aap logon ko nuksan hota hai to aap nuksan ke bad sab Karen kya baat karenge to aap forex mein successful ho sakte hain agar aap yahan per emotional hokar Koi kam karenge to isase aap logon ko bahut bahut nuksan ho sakta hai isiliye aap logon ko yahan per forex main bilkul sabar se kam karna chahie aur nuksan hone par dil chhota nahin karna chahie
            • #7 Collapse

              Re: nuqsan ky bad saber kary

              agr hamy lss ho jaye to hamy tense nahi hona chahey hamy apni galtio ko improve kar ky is main mehant sy kam karna chaey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonsu hasi akr skaty hai ham is main bager paiso ky account bana kr be kam kar sakty hain yai aik aam job ki nisbat boha hi acha business hain ham is main din main kam kr sakty hain or raat main be kam kr sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: nuqsan ky bad saber kary

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Churail پيغام ديکھيے
                agar hum kam karty howe koi mistake kar dy gy to hamara accountbaned ho jy ga forex mai hamy niqsan ky bad saber karn ho ga or hamy nwxt time apne mistakes ko avoid kar ky kam karna ho ga hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex mai agar hum kam kary mahnet karry gy to hamy kamyabe mil jy ge forex iak best business hain
                😱 💀 Dear forex member 👨 hamen forex forum k sath ya koi b business kerta 🔑 howa apna nurves per control kerna hota ha... Ye na ho k apko chota sa loss ho or ap dar k gher 🍻 beth jaen is terha ap kabi b businness man kamyab ni ho sakta is liye apko forex forum pa b kam kerta howa is bat ka khayal rukhan k ager loss ho jae to darna nhe balka himat sa kam lena ha or apna analysis k through market trend ko check karen or market ko smajh k trade lagaen... Ager ap 10 trade lagata han to us mn 2 sa 3 man loss hota ha is liye hamen loss sa ni derna chaheye or pori mehnat ker k kam karen.... 🐰🐰🐰
                • #9 Collapse

                  Re: nuqsan ky bad saber kary

                  G han nuqsan kay baad sabar karen agar ap nuqsan kay baad sabar se kaam Karen gay tou ap zaror loss ko recover kar sakty han lakin agar ap nuqsan kay baad jaldbazi karen gay tou ap ko aur bhi zeyada nuqsan ho sakta ha is liye kabhi nuqsan kay baad jaldbazi na karen
                  • #10 Collapse

                    Re: nuqsan ky bad saber kary

                    helo aslam alekum g bro ap bilkul thke khen rhe hai ka kay hamy nuksan ka bad sbdr karna chye q forex main nuksan ur profet ko sath lay kar chalna chye agr hamy lss ho jaye to hamy tense nahi hona chahey hamy apni galtio ko improve kar ky is main mehant sy kam karna chaey pher hi ham kamyab ho sakty hain agr hamy is main tansan bilkul he ni lany chye hamay har hall main allah pak ka shukar ada karna chye..
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: nuqsan ky bad saber kary

                      Ji han aapane bilkul theek kaha hai ki nuksan ke bad Hamen Sabar karna chahie Kyunki Jab Insan ko loss ho jata hai to vah bahut jyada tension mein a jata hai isliye Hamen sirf Sabar karna chahie Kyunki Sabar ki takat se Ham bahut Kuchh Hasil kar lete hain isliye Hamen Sabar ka mushayara karte hue kam karna chahie

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X