pak forex business mein phly learning then earning ka bad mein sochein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    pak forex business mein phly learning then earning ka bad mein sochein
    pak forex business mein kabi bhe bagir knowledge or experience ke kam nahi kerna cheye kuin ke trading ke learning practice jitna strong hoge hamain utna acha experience develop hoga then ham acha learning ker ke then earning ka zror soch sakty han likn phly hamsha learning kerty rehene se achi earning zror hoge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: pak forex business mein phly learning then earning ka bad mein sochein

    obviously without learning there will be no earning learning kiye bagair earning karna mushkil bilkul bhi possible nahin hai isliye hamen chahie ki Forex mein Apna time Jaya Nahin Karen Apne time ko sikhane mein gujare apni learning per dhyan den hamare learning mein kamyabi ke liye bahut jaruri hai jitna ham Apne kam ke bare mein jyada maloomat rakhenge jitne hamare pass information jyada hogi hamen forex business mein kamyabi utani hi jald milegi To aapki baat bilkul sahi hai Pakistan forex business mein aur Forex trading business mein kamyabi ke liye learning sabse pahla factor hai learning is the first principle in Forex business success
    • #3 Collapse

      Re: pak forex business mein phly learning then earning ka bad mein sochein

      business ko smajna asna nahi hain hum is mai live posting ot tradingt kar sakty hain hum gar mai bath karis mai kam kar sakty hain is mai kam kakrny ky liye hamy kise be office maai jany ke needd nahi hote hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamara account baned ho jy ga yai kabe be band na hony wala acha or unique business hain
      • #4 Collapse

        Re: pak forex business mein phly learning then earning ka bad mein sochein

        hamain learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main part time main bi job kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur s forum main learn karnein gay tab hi hum achy ay trade karni ho gi aur hamain market main bi trend ko use ka rk hi hum achy say perfrm karien gay uar hamain is forum main knowldge ahaisl kar k hi hum run karien gay
        • #5 Collapse

          Re: pak forex business mein phly learning then earning ka bad mein sochein

          Je han bagair learning ke ap kise bhe business mein kamiyab nahe ho pao gye aur forex ek risky business hai jis mein bagair learning ke ager ap kam kro gye tu ap ko sirf loss he hoga forex mein kamiyabi sirf ek he soorat mein hasil ki ja sakti hai sub se pehly learning krne ho gye aur experience hasil krna hoga jitna acha knowledge aur experience ap hasil karain gye ap ki trading utne he behtr hogye aur learning se he earning hoti hai tu sub se pehly tarjeeh learning ko deny chahie aur apne trading skills meine ezafa krna chahie aur mehnat se he kamiyabi milti hai
          • #6 Collapse

            Re: pak forex business mein phly learning then earning ka bad mein sochein

            dekhen hame chaiye ke ham jo hai wo forex me learning bh kren or learning ke sath sath jo hai earning bh forex se karen ta ke jo hai ham earning bh achi ho or hame bonus bh acha mile
            • #7 Collapse

              Re: pak forex business mein phly learning then earning ka bad mein sochein

              hamy achi learning hasil kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham success gain kar sajkty hain or achi earning hasil kar sakty hain ham is main out off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa business han jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarot nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain yai aik real business hain
              • #8 Collapse

                Re: pak forex business mein phly learning then earning ka bad mein sochein

                g han dear ap ki baat thek hy pakistan forex min hamin achi earing ka lia hamin lwaring karna zaroori hy os ka lia hamin forex min mhenat karty hoy regular kaam karna chaye jab hum firex min regular kaam kajen to hum firex min acha knowledge hasil kar aakty hain achy knowledge hum forex min achi learing kar sakty hain jitni achi leaieng ho gi otna hi hum forex min achi earing kar saky hain
                • #9 Collapse

                  Re: pak forex business mein phly learning then earning ka bad mein sochein

                  G hn dear ap NY sai kaha by ham ko chahiye k ham us main is pak forex forum main phaly earning kry aur bad ham is main sochy ham ko chahiye k ham is main soch kr smj kr kam kry
                  • #10 Collapse

                    Re: pak forex business mein phly learning then earning ka bad mein sochein

                    Je han, forex ma pehle learning or bad ma earning ko sochna chahe, jo trader forex ma pehle din he earning karny ponch jaty hain wo nakami ka he mou dakhtyn hain, forex ki learning b bhot complex hoti hai, es ko hasil karny k lae bhot bary dil ka mozahera karna parta hai, ye asani sy hasil ni hota,
                    Last edited by ; 18-05-2020, 07:48 PM.
                    • #11 Collapse

                      Re: pak forex business mein phly learning then earning ka bad mein sochein

                      Assalam o Alikum,


                      Hum sub members forex tradi g ma learning krty nai hein r asy e earning krna ka soch rhy hoty hein jo k ak impossible bat h agr hmein knowledge ya experience e nai h trading ka to pir hum tuky maa maar kr e trsde lagein gy r tuky sa trding jasa karobaar nai kiya ja sqta es liye earning k louye phly learning must h.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: pak forex business mein phly learning then earning ka bad mein sochein

                        Forex main earning se pahle hamen apni learning Ko increase karna chahie forex mein achi earning ke liye achi learning bahut hi zaruri hai isliye forex main jitna ho sake hamen apni learning ko increased karna chahie jiske liye hamen demo account ko use karna chahie aur zyada se zyada demo account per practice karni chahie aur forex main apne experience our knowledge ko increase karne ke liye zyada se zyada hamen apna time Forex main invest karna chahie jisse Forex mein hamara experience aur knowledge increased hoga jisse forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur Forex main ham ek ache trader bhi ban sakte hain.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X