importance of communication in trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    importance of communication in trading
    Dear members main aapse yah Kahana Chahunga Jahan trading mein aap bahut se factor per focus karte hain uske sath sath apni communication level per bhi focus Kiya Karen Kyunki Iske bhi bahut importance hai aur example agar aap Kisi Ko guide kar rahe hain aur aapki Chhoti Si mistake yah aapki communication Agar incomplete Hogi to usse koi banda miss guide ho sakta hai aur aur uska bahut nuksan ho sakta hai ISI Tarah agar aap aap Kisi Ki post Se Koi information le rahe hain aur uski Agar communication Sahi Nahin Hai To usse bhi aap distrac ho sakte hain isliye communication per bhi focus karna trading ka hissa hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: importance of communication in trading

    hum trading kr ky passia kama sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hum is mai bager balancce account bana ker be kam kar sakty hain yai aik legal business hain is mai usa or china jasy bary bary mumalik inlve hain yai bysness paksitan mai legal ban cuka hain hum gar mi bath karis mai kam kar sakty han
    • #3 Collapse

      Re: importance of communication in trading

      Assalamu alaikum dear friend forex trading business mein Ham logon ke liye. Entire communication hamen bahut sari information milati hai aur hamen isase acchi aur bete profit bhi UN kar sakte hain isiliye Ham logon ke liye forex trading business mein bahut bahut important hai communication isliye hamen ise bilkul small karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: importance of communication in trading

        hamain acha trader banany say aphly is k rules ko mind main rakhana ho ga tab hi hum achi trade karni ho gi aur hamain mind ko frresh kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main bi practice kar k h hum achi earning ho saky gi aur hamain greed ko avoid kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain market main bi trade kar k hi hum sucess hon gay
        • #5 Collapse

          Re: importance of communication in trading

          hamy is mai knowledge or experience hasil kar ky trading karne chahey hum is main jitna be kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy earning dyta hai hum is ko apna life time career be bana sakty hain yai aik world wide karobar hai hum is main as a job be kam kar sakty hai hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey pher he hum is main kamyab trader ban sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: importance of communication in trading

            Dear bro Agar aapki communication acchi Hogi to aap jaldi hi Achcha knowledge gain kar lenge aur aap ka experience bhi bahut jaldi badh jaega Kyunki acchi Communications aapko Har field Mein success dilane mein main bahut Aham kirdar Ada karti hai isase Aap Kahin Bhi e ki maine Kat kar sakte hain aur Jaruri malomat asani ke sath Hasil kar sakte hain to koshish karen ke apni communicate ko Behtar se behtar banaen
            • #7 Collapse

              Re: importance of communication in trading

              Ji bilkul communication ki forex trading mein bahut ziada ahmiayat hai. Kyon ke aik dosre ke sath communicate ker ke hum apne problem aur ideas share ker sakte haen. Jin se hamare kafi sare masail hal ho sakte haen. Amoomen study ke doraan ap ne suna ho ga ke discussion kerne se ziyada samjh atti hai aur demagh mein bat bethti hai. Esi terha forex trading mein bhi hum ap jitna ziyada aik dory ke sath discuss karo ge ap mein utni ziyada improvements aen gi.
              • #8 Collapse

                Re: importance of communication in trading

                gee han dear agar hamare forex main communication achi ho ge to hum forex main kamyab hongay forex main wohe log kamyab hoty hain jo is main lagan say or mahnat say kam karty hain hamain forex main dil laga kar kam karna ho ga pher he hum is main kamyab hon gay forex aik best online business hia
                • #9 Collapse

                  Re: importance of communication in trading

                  Assalam o Alikum,


                  Forex ma zayda trr kaam ak dosry k sat communication skills ko bhtrr rkna h agr hu mforex ma active mind k sat r sharpness k sat har wqt new sa new topics share krty hein r dosry members ksat un prr debate krty hein toforex hmein apny acy members ki list ma b samil krta h r bonus b etna data h k hum forex ko apni life ka ak important hissa bana laty hein.
                  • #10 Collapse

                    Re: importance of communication in trading

                    communication bahut important ha trading mn.q k jb hm apny ideas share krty hn dosray logo se to hm ko new new ideas milty hn jin se hm kafi knowledge r kafi cheezy seekh skty hn.isi liye communication bahut matter krti ha trading mn
                    • #11 Collapse

                      Re: importance of communication in trading

                      Dear bro Agar aapki verbal exchange acchi Hogi to aap jaldi hello Achcha knowledge gain kar lenge aur aap ka revel in bhi bahut jaldi badh jaega Kyunki acchi Communications aapko Har field Mein success dilane mein important bahut Aham kirdar Ada karti hai isase Aap Kahin Bhi e ki maine Kat kar sakte hain aur Jaruri malomat asani ke sath Hasil kar sakte hain to koshish karen ke apni communicate ko Behtar se behtar banaen
                      • #12 Collapse

                        Re: importance of communication in trading

                        Forec me communication Se boht si information ka pta chalta haijesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho technical analysis or fundamental analysis se kaam lia kren lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky hamen rules ko follow kar k mehnat se kam karna chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: importance of communication in trading

                          Assalamu alaikum trading main communication ki bahut jyada jarurat hoti hamen sabse jyada mehnat Karni chahie jab Ham jyada mehnat karte Hain to Ham forex forum sakte hain forex per jyada experience hasil kar rahte hain to usse mein ya fayda hota hai ki hamen trading karne mein bahut jyada aasan Nahin Hoti hai jab Ham trading karte Hain to usmein hamen achcha khasa profit hasil hota hai jo Ham pahle post Nahin karte hain use per hamen bolane Sach hota hai use bonus param jyada se jyada posting Karke jyada se jyada profit cancel kar sakte hain use profit ko bad mein Ham withdrawal kara sakte hain hamen chahie ki Ham jo jo bhi kam Karen Hain usmein jyada se jyada mehnat kiye Karen kyunki hamari kamyabi kansar hamari mehnat per hota hai Ham ji ne jyada mehnat karenge utna hi hamen achcha result hasil hoga misal ke taur per jyada experience kar lete hain to usmein hamen candle bhi munh mein ko samajhne mein Madan milati hai jab Ham jyada se jyada kendal ki mummy ko samjhenge to use se hamen trading Kisi matka pata chalega ki aaya market kis side per ja rahi hai aur kis side per Nahin hai aur is Tarah Ham sell aur buy lagakar achha profit Hasan kara sakte hain hamen chahie ki Ham sabse pahle market mein experience hasil Karen aur jaldbaji se kamna Kiya Karen Ham jitna jaldbaji se bachenge utna Hi usmein hamara fayda Hoga aur hamen market mein utna Hi profit hasil hoga jab bhi trading Shuru karni hai to hamen acche tarike se Hi minut karne ki jarurat hai jab main jyada Hogi aur hamare pass experience achcha Hoga to Ham yakin achcha cancel kara sakenge hamen chahie game jyada minut Kiya Karen aur apni kamyabi ke chances ko jyada se jyada Kiya Karen market ko samajhne ke liye hamen market mein jyada der tak kam karne ki jarurat hoti hai jab Ham market ki ummid ko samay milenge to Ham usmein lekin kamyab ho jaenge aur usse Ham achcha property cancel kar len hamen jyada se jyada meena karne ki jarurat hai is kam ke liye jitni acchi communication Hogi utna hi hamen jyada fayda sale Hoga hamen jyada acchi nication aapas mein rakhni chahie
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: importance of communication in trading

                            Forex mein zyada tar kam ek dusre ke sath communication shakal Ko Bata rakhna hai agar Ham forex mein active hokar kam karenge to Ham kamyabi Ho jaenge isliye hamen mehnat se kam karna chahie subha ke waqt hamen post karni chahie kyunki use waqt hamara dimag bahut hi hi achcha hota hai isliye hamen subah subah hi posting kar leni chahie

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X