Gold ki movement Aaj bahut fast hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold ki movement Aaj bahut fast hai
    Dear junior members Aaj gold ki movement bahut hi fast ho rahi hai aur bahut hi unexpected bhi ho rahi hai isliye aap koi bhi trade lagaen to uske liye achi Tarah Soch Samajh Kar trade lagaen Aisa Na Ho aap ka ek Chhota Sa decision aapke liye bahut Bade nuksan ka sauce Ban Jaaye isliye bahut hi care ke sath trade open Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold ki movement Aaj bahut fast hai

    hamy market ke movement ko samj kar kam karna ho g apher he hum pasia kama saky gy hum is mai 24 ganty mai sy ekse be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain yai aik amm business ke nsibat acha business hain market agar fast move kar rahe hain to hamy is mai ahteyat sy kam karna ho ga forex aik interntional or kabe be band na hony wala business hain
    • #3 Collapse

      Re: Gold ki movement Aaj bahut fast hai

      gold movment kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss hon gay aur hamain movment ko dekh k hi hum cahi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum achy say trade karni ho gi aurr hamain market main bi trade kanri ho gi aur hamain expeirence acha hog a tab hi huma chi trade kar k hi hum achy say perform karny main bi asnai ho saky gi tab hi hum runkarin gay
      • #4 Collapse

        Re: Gold ki movement Aaj bahut fast hai

        hi friends forex trading business mein agar gold ki movement bahut tej hai to main aapko yahi mashvara dunga kya Gold ke ped se dur hai ismein upgrade na Karen aap log ismein apna nuksan kar sakte hain bonus Ham logon ke liye bahut nayab hai isiliye hamen ise sambhal kar rakhna chahie aur hamen isase nuksan hone se bhi bachana chahie yah bahut behtarin hai aur lajawab hai lekin Gold ke ped se ab dur hi rahen behtar hai
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Gold ki movement Aaj bahut fast hai

          jab gold pair fast move kary to hamy is main ahteyat sy kam karna chahe hum is mai aik din mai aik account mai 24 ganty he kam kar sakty hai hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey agar um rules ko ignoe kary gy to hamy loss ho jay ga hamy loss ko katam karna ho ga pher he hum agy bar sakty hain or market mai run kar sakty hai yai aik aam job ke nisbat bohat ache job hain

          اب آن لائن

          Working...
          X