forex trading me successful stratigy ko hamesha apply kren!!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trading me successful stratigy ko hamesha apply kren!!
    ASSALAM.O.ALIKUM Aksar trader market ki movement daikh ker trade open ker lety hain aur loss ker lety hain ap market movement per trade lagany ki bajaey apni stratigy ko hamesha use kerain jo apky trading main successful hai just market movement per trade na kerain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex trading me successful stratigy ko hamesha apply kren!!

    Trading main aapko Jogi strategy Banaya usko pahle aap apne Dam aur kaun padaru reply karen Agar aapke Dam account per aapki strategy Kamyab sabit hoti hai to aap usko Apne real account mein apply Karen aur isase aapko Achcha fayda Hasil Hoga Kyunki jab tak aapki strategies from Nahin Hoti aap is Waqt Tak Forex Main Apni trading Mein Kamyab Nahin ho paate to isiliye Apne strategy per focus se rakhen
    • #3 Collapse

      Re: forex trading me successful stratigy ko hamesha apply kren!!

      bilkul dear ap na thek kaha, hmain market ki moment ko samajh kar anaylisis karnay chaian aur proper strategy k sath trade karni chaiay, apni strategy ko directly real ma use na karain bl k pehlay demo par test kar lain ta k us k drawbacks ka pata chla skay aur unhain clear kar k use jarain
      Last edited by ; 18-05-2020, 05:39 PM.
      • #4 Collapse

        Re: forex trading me successful stratigy ko hamesha apply kren!!

        hum trading kr ky pasia kma sakty hain hum is mai agar sucess gain karna chatu hain to hamy leanring gan karne ho ge hamy aik time tbval bana kar forex mai kam karna ho g a or hamy qaultiy wala kam karna ho ga hum is mi agar tuka system sy kam kary gy to hamara account baned h jy ga yai business paksitan mai legal or famous business ban cuka hain
        • #5 Collapse

          Re: forex trading me successful stratigy ko hamesha apply kren!!

          hamain apni stretgy ko use kar k hi hum cahi trade karni ho gi aur hamain sucesful trader banay say pahly is k bary ain planing kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain is k bary main palning karni ho gi tab hi hum achi trade karni ho gi aur hamain is foru main kam ka rk hi hum achy say trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain it is best job
          • #6 Collapse

            Re: forex trading me successful stratigy ko hamesha apply kren!!

            Salam alaikum dear friend forex trading business mein agar aap log yahan par hai successful strategy ko istemal Karen Jo Satya apne dam account per practice ki hai agar vo successful deti hai aapko to aap use strategy ko apne live account mein main Chala sakte hain aur aapko use Chatterjee ke sabse Jahan kahin bhi trade milati hai aap usmein trade Karen aapko acchi aur baithane profit hansi ho sakti hai
            • #7 Collapse

              Re: forex trading me successful stratigy ko hamesha apply kren!!

              forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay achhi strategy k sath kam krna chayay sur jo strategy use kr k ap forex trading sa achhi earning hasil kr rhay hon usay hmesha use krna chayay aur hr roz new strategy use na kren keun k ho dkta ha apko new strategy sa big loss bhi ho jay
              • #8 Collapse

                Re: forex trading me successful stratigy ko hamesha apply kren!!

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Shehzada44 پيغام ديکھيے
                ASSALAM.O.ALIKUM Aksar trader market ki movement daikh ker trade open ker lety hain aur loss ker lety hain ap market movement per trade lagany ki bajaey apni stratigy ko hamesha use kerain jo apky trading main successful hai just market movement per trade na kerain
                Yes dear brother apny bilkul sahi kahan hai Forex trading Mein Hamen successful strategy ko Hamesha apply karna chahie Agar Ham Forex trading Mein Achcha Prophet Hasil karna chahte hain To Hamen chahie ki Ham ek hi strategi per kam Karen aur uske mutabik apni trading Karen aur Hamen Jo structure successful strategy milati hai usko apply karna chahie aur usse profit Hasil karna chahie.
                • #9 Collapse

                  Re: forex trading me successful stratigy ko hamesha apply kren!!

                  han g forex ma kamyab hony k lia hamy apni koi stratgy banani ho gi tab hm is ma kam kr sakty han agr forex ma koi stratgy ni hai to ap forex ma kam ni kr sakty q k ya ak aisa business hai jis sy ham acha profit haseel kr sakty han is lia hamy is k bary achi learning haseel krna ho gi
                  • #10 Collapse

                    Re: forex trading me successful stratigy ko hamesha apply kren!!

                    walakum slam
                    ji han dost apne sahi kaha hamain hamehsa apne hisab se esa plan tayar karna chahye jo hamian lage ke ye hamain kamyabi ki janib le ja sakta hai is lye hamain plan bhi soch samajh sr tayar karna chahye.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: forex trading me successful stratigy ko hamesha apply kren!!

                      gee han dear agar app forex main kamyab hona chahty hain to hamain forex main mahatn karni ho ge planing ky sath kam karain gay to he hum is main kamyab hon gy forex main hamain sabr say or himmat say kam lina ho ga pher he hum is main kamyab hn gay

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X