Mistakes ko yad rakhnay sy mistake ki ratio kamm ki ja sakti ha.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mistakes ko yad rakhnay sy mistake ki ratio kamm ki ja sakti ha.
    Respected member mistakes ko yad rakhne se aapki mistake level kam Kiya ja sakta hai agar dekha jaaye to maximum members ko last week mein yad last hai main jo mistake kyon nahin ki thi iski vajah se unka trading account wash hua tha to yad nahin rakhte aur usi mistake ko bar bar repeat karte hain yah trading main aapki bahut badi negligence e hai aur isi vajah se aapka trading account wash hota hai hamesha apni mistake ko highlight kijiye aur inko khatm kijiye tab jakar aap acche aur sensible trader Ban sakenge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mistakes ko yad rakhnay sy mistake ki ratio kamm ki ja sakti ha.

    g han hamain apni mistakes ko avoid kar k hi hum achy say tade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main learning karni ho gi tab hihum sucess hon gay aur hamain market main bi part time main bi job kar k hi hum achit rade karni ho gi aur hamain is forum main part time main bi job kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon aur hamain loss km ho
    • #3 Collapse

      Re: Mistakes ko yad rakhnay sy mistake ki ratio kamm ki ja sakti ha.

      Jo insan Apne mistake se hamesha lesson learnt karta hai vah insan apni mistakes ko hamesha ke liye kam kar sakta hai apni mistakes per kabu Pana Forex mein kamyabi hasil karne ke liye bahut important hai sabko is per Amal karna chahie apni mistakes ko kam se kam Karen jitni hamari mistakes kam honge hamara kamyab hone ka rasta utna hi jyada saaf Hoga Forex main apne aap ko successful karne ke liye aur ek kamyab trader banane ke liye hamari mistakes minimum honi chahie agar hamari mistakes maximum hogi ek successful trader Nahin ban sakenge
      • #4 Collapse

        Re: Mistakes ko yad rakhnay sy mistake ki ratio kamm ki ja sakti ha.

        Assalamu alaikum dear friend agar forex trading business mein Ham logon ko galat se mistake hoti hai to hamen chahie ki an mistake se dobara galti Na Ho hamen unse kuchh Na kuchh fayda Lena chahie tabhi Ham forex trading business mein successful ho sakte hain iske Bina Ham logon ke pass aur koi Rasta nahin hai
        • #5 Collapse

          Re: Mistakes ko yad rakhnay sy mistake ki ratio kamm ki ja sakti ha.

          G han trading me karny waly agar ham har mistake ko yaad rakny ki koshish karen gey to hamari next trading me mistakes ki average me kami a sakti hay, mistake agar yaad ho to traders kabi be es ko repeat nahi karty aur esi tarha se hi mistakes ko hamesha key ley apni trading se khatam ki ja sakta hay apni har mistake key bary me traders ko knowledge be hona chaye aur es ko yaad rakna be zaror chaye.
          • #6 Collapse

            Re: Mistakes ko yad rakhnay sy mistake ki ratio kamm ki ja sakti ha.

            hum apne mistaek sy seekty he hain hamy apne mistake ko sahe kar ky kam karna chahey hamy posts ko read kar ky is mai mistake ko sahe kar ky replay karna chahey kue ky aik mistake ke waja sy hamara account wash ho jata hainor account main balance be wash ho jata hain hamy kamyeb hasil karny ky liey is main mehnat or lagan sy kam karna chahey yai aik online karobar hain
            • #7 Collapse

              Re: Mistakes ko yad rakhnay sy mistake ki ratio kamm ki ja sakti ha.

              forex main agar hum es main mistakes ko avaida kar kay hum es main kam karain gain to hum es man sucess ho skty hain our hum es main mahant say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to he hum es mai kamjabe hasl kar ksty hain forex 1 acha business hain forex 1 on line business hain
              • #8 Collapse

                Re: Mistakes ko yad rakhnay sy mistake ki ratio kamm ki ja sakti ha.

                g haaan ap nay shi kha hy agar hum es main apni mistakes ko yad rukhay gay to hum es main mistakes ki ratio kum kur sakay q keh agar hum es main aik bar mistake kurtay hain or es mistake ko kurnaya kay bad es ko yad rukhtay hain or es ko bar bar repeat nhi kurtaay haain to hum es main lss say bhi huch sakay gay or es main mistakes ki ratio bhi kum kur sakay gay to humain ab es maain achaay say kam kurna chahiyay or apni mistakes ko bhi yad rukhna chahiyay
                • #9 Collapse

                  Re: Mistakes ko yad rakhnay sy mistake ki ratio kamm ki ja sakti ha.

                  Many people wrongly conclude that low barrier businesses are easy to start and
                  trading is no exception. Many new traders think that trading will be easy and they
                  will get rich quick. Experienced traders know that this will not happen. Trading is
                  as difficult as any business I have ever been involved in.
                  The main point to remember is that trading is a business with low barriers to
                  entry. This means that the competition for profits is very high and you will have
                  to be smarter, more disciplined or more creative than the majority to make
                  money.
                  • #10 Collapse

                    Re: Mistakes ko yad rakhnay sy mistake ki ratio kamm ki ja sakti ha.

                    Buying dries up, and the currency pair tests the downside yet again.
                    Your trend line for this pattern should be drawn from the beginning neck￾line to the continuing neckline. In this case, the neckline is descending,
                    which is even more negative.
                    Volume has a greater importance in the head and shoulders pattern in
                    comparison with other patterns and generally decreases as the pattern is
                    built. Once the neckline is broken, the currency pair frequently will sell off
                    an equal distance from the neckline to the head.
                    • #11 Collapse

                      Re: Mistakes ko yad rakhnay sy mistake ki ratio kamm ki ja sakti ha.

                      hame chaiye ke jese ham forex me jo hai wo mistakes krte hai to ham apni gltiyon se sikhen jese ke agr ap apni posting me mistakes krte hai to apko chaiye ke wo glti sahi kren q ke apka bonus kam ho skta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Mistakes ko yad rakhnay sy mistake ki ratio kamm ki ja sakti ha.

                        Har ek mistake mein ek lesson chupa hota hai aur har ek mistake koie na koie lesson de jati hai aur jo trader mistake ko ignore krta hai aur apne mistake ko durust nahe krta wo hamesha loss mein he rehta hai ose profit kabhe bhe nahe hota mistake ko yad rakhne se ap dobara wo he mistake repeat nahe krte apne preview trade history ko hamesha mind mein rakh kr kam krna chahie aur apne mistake se he sekhna chahie har ek trader apne mistake se he sekhta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Mistakes ko yad rakhnay sy mistake ki ratio kamm ki ja sakti ha.

                          The first number I usually look at for a trading strategy is the Maximum Intra-Day
                          drawdown or MAXID. This number tells me the actual and maximum cash outlay
                          that will occur at any one time to support the strategy. This is the major cost of
                          doing business, in other words, the cost of maintaining the strategy.
                          MAXID calculates the amount of money that it takes to sustain a drawdown of
                          funds between two new equity highs—losing trades plus slippage and
                          commissions. It is the maximum amount of funds that you need to give up to
                          invest in the market to get to the next new high in your account. This is what I
                          call your pain threshold.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Mistakes ko yad rakhnay sy mistake ki ratio kamm ki ja sakti ha.

                            agar aap Chahte Hain Ki aapane Jo mistake pahle ki hai to vah aap mistake Dobara na karen to aap to chahie ke aap use mistake kotur Aate Rahen Jab Bhi Uske sim ki post se Aapko Pehle Pade to aapko chahie ki aap apni Galti ko fauran Raha nahin kar len Taki aapko Dobara Galti na Karni Pade Jab aap apni Galti ko Dekhenge to Dobara aap Aisi Galti Nahin Karenge

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X