spelling mistake ko imrove kar ky is main posting karni chahey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    spelling mistake ko imrove kar ky is main posting karni chahey
    hamy apni spellig mistake ko improve kar ky is main achi or alla qualites ki posts reply karni chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or acha pasia kama sakty hain ham is main out off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik real business hain is main hamara koi boss nahi hota ham is main apny boss ap hi hoty hain yai online ki dunya mian aik king business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: spelling mistake ko imrove kar ky is main posting karni chahey

    Kaafi Sare members ki post ko study kiya jaaye to yah jise dekhne mein aayi hai ki spelling mistakes members ki chahie ke minimum spelling mistakes Karen agar spelling mistakes maximum ho Gaya to is se post ki quality ko asar hota hai post ki quality ki post Nahin ho sakti spelling jitne maximum acche honge hamari quality of post usi hisab se maintain rahegi sabhi ko koshish Karni chahie apni spelling mistakes to improve Karen taki posting mein hamen maximum thanks mil sake hamen jitne jyada thanks milenge yah hamari aur tumhari jyada faydemand hoga
    • #3 Collapse

      Re: spelling mistake ko imrove kar ky is main posting karni chahey

      bilkul dear, hmain apni posts aur threads kartay waqt spelling mistakes ka khyal rakhna chaiay ta k dusray members ko hmari baat easily samajh aa jay aur wo complete information hasil kar sakain, is tarah hmari posts ki quality b behtar ho gi aur hm acha bonus accomulate kar sakain gay
      Last edited by ; 18-05-2020, 03:47 PM.
      • #4 Collapse

        Re: spelling mistake ko imrove kar ky is main posting karni chahey

        hamain is forum main speling mistakes karny say avoid karn aho g aba hi hum sucess hon gay aur hamain psots k rules k mind main rakhan ho ga tb hi hum achy say trade karni ho g iaur hamain is k bary main learning karni ho gi aur hamain market main kam kar k hi hum achi earning ho saky gi aur hamain market main ib trade kar k hi hum achy say trade kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: spelling mistake ko imrove kar ky is main posting karni chahey

          g han ap nay shi kh hy humain es min spelling mistakes ko improve kur kay kam kurna chahiyay agar hum es main mistakes kuray gay toes say humara kam kisi ko bhi samujh nh aye ga to humain iasa nhi kurna chahiyay q keh agar humara kam kis ko samujh nhi aye ga to es say humain achay thanks bhi gain nhi hon gay to humain es main achay say kam kurna chahiyay or es maain apni posts main koi mistakes bhi nhi kurni chahiyay takeh humara kam hur koi samuhjh sakay or hum es say achay thanks bhi gain kur sakay
          • #6 Collapse

            Re: spelling mistake ko imrove kar ky is main posting karni chahey

            G hy bilkul hm apni mistk ko thk krna chya tb hi kamyb Ho ga jb tk hnri mistk Ho gi spling thk Nhi Ho ga tb tk hm kamyb Nhi Ho ga is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit bh hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna kamyb Ho ga
            • #7 Collapse

              Re: spelling mistake ko imrove kar ky is main posting karni chahey

              g bahi ap nay bilkul sahe kaha hy k jo bhee hum post reply karen es bat ka yakeen kar len k us k spelling thek hain us mein koi mistake nahi aagar mistake ho ge tou woprd ki samjh nahi aye ge jis sy hamari post zai ho sakti hy aur bonus bhee minus ho sakta hy eas k liye apko chahye k post reply karty hoveey en chezon ka khayal rakhen
              • #8 Collapse

                Re: spelling mistake ko imrove kar ky is main posting karni chahey

                hamy is mai spelling mistake ko sahe kar ky kam karna chahey hamy posts ko read kar ky is mai mistake ko sahe kar ky reply karna chahey kue ky aik mistake ke waja sy hamara account wash ho jata hai or account main present balance be wash ho jata hain hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey hum is mai full time be kam kar sakty hai or part time be kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: spelling mistake ko imrove kar ky is main posting karni chahey

                  g han dear ap ki baat thek hy forex online business min postin karty hoy hum acha boness haial kar magr hamry boness par post ki spyling mistke bahut ziyada asar andaaz hoty hy iis lia hamin forex min piatin ka daoraan apny mistake par bahut ziyada faocuse karna chaye jis sy hum pistin karty hoy kam sy kam galyaan karin to apni post ki quality ko acha kar sakth hain acha post ki quality sy hum acha boness hasil kar skain gy.
                  • #10 Collapse

                    Re: spelling mistake ko imrove kar ky is main posting karni chahey

                    forex main humian es main mistakes ko avide kar kay humian es main kam karna ho ga our hum es mai mahant say humain es main kam karna ho ga our hum es main part time be kam kar ksty hian our hum es main fulll time be kam kar skty hai our hum es main kam kar kay hum boht sa bons be hasl kar sky hum aopne zrurton ko pora akr skty hia forex 1 acha business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: spelling mistake ko imrove kar ky is main posting karni chahey

                      ji han spelling ki mistakes hamare bonus par bhot zyad asar anadaz hoti hain our jab ham spelling mistakes ke sath posts karte rhe to hamare bonus main improvement nhi aye gi our na hi hamain koi khasi earning karne ka moqa mil sake ga.
                      • #12 Collapse

                        Re: spelling mistake ko imrove kar ky is main posting karni chahey

                        han g tk kaha h ap ny agar hm apni spelling mistakes ko tk kary gy to hmare posts dlet ni ho giii hmy apni posts my quality karni chahiy zada sy zada miyar barhana chahiy r hm ko mistakes ni karni chahiy
                        • #13 Collapse

                          Re: spelling mistake ko imrove kar ky is main posting karni chahey

                          Ye apne bohat important point bola hy or mein agree karta hon. Bohat sare members hain jo spelling mistake karjate or beshak unka topic hota bhi informative lakin spelling mistakes ke wajah sy post py bora asr parta kyo ky jab post he samaj nahi aayge tou dusre members kis tarah response daingy. Isliye members ko chahiye apne post ko tyar karain jab offline hon taky sare mistakes theek ho jain or online aaty he post karain jisy dusry members attract hon or response positive mily.
                          Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
                          • #14 Collapse

                            Re: spelling mistake ko imrove kar ky is main posting karni chahey

                            yeh baat b theek hai.forex Pakistan m apni mistakes ko improve Kar acha bonus haisal karny k haqdar baneen.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: spelling mistake ko imrove kar ky is main posting karni chahey

                              The reason historical data is used for investment analysis is that there really is no
                              other way to analyze an investment. You find quantifiable historical data and
                              simulate how you would have done if you had taken trades or made investments
                              based on certain techniques. Even those traders who rely solely on fundamentals
                              for trading and investing do so after analyzing how certain fundamentals have
                              affected markets in the past.
                              In the final analysis, a trading strategy is just another investment, another place to
                              put your money to work with the expectation of above average returns. But there
                              is no logical reason to single out strategy testing and development simply because
                              it tests the return on investment over historical data. All investment analysis uses
                              historical data projected into the future.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X