Jb market ki against movement hoti hai tu loss bhi hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jb market ki against movement hoti hai tu loss bhi hota hai
    Dear sweet friends jb market ki against movement start hoti hai tu wo itni fast hoti hai k traders ko sambhlny ka mouka nhi deti jaisy gold aur crude oil mein hoti hai phr traders ko loss lazmi hota hai margin negative hony se bus trades ko loss mein run krta dekhny k siwa kuch nhi kr sakty.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jb market ki against movement hoti hai tu loss bhi hota hai

    g han ap ny bilkul sahi kaha hai main apki bat se agree krta hun forex main jub hum market k movement k hisab se trading karen tu hmain faida hota hai laken jub market hmari trading k against main move kar jay tu hmain loss hota hai es liye hmaisha amrket k tred k according apni trading karen aghr ap forex main kamyab hona chahty hain or achi trading krna chahty hain tu
    • #3 Collapse

      Re: Jb market ki against movement hoti hai tu loss bhi hota hai

      assalamu alaikum dear friend aapki baat bilkul sahi hai Paras trading business mein jab market ki unexpected movement hoti hai to hamen yahan per loss bhi hota hai isiliye hamen market ki unexpected movement se bilkul bhi nahin kar aana chahie aur hamen unhen dekhkar apne trade ko close karna chahie Jo aapane trade co star plus per lagana chahie
      • #4 Collapse

        Re: Jb market ki against movement hoti hai tu loss bhi hota hai

        investment kar kay hum es main kam kar kay hum es main kam kar skty hian our hum es main bgir learening kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ag our hum es mian bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hian agar hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Jb market ki against movement hoti hai tu loss bhi hota hai

          jab market ke movement down ho to hamy is mai ahteyat sy kam karna chahey hamy market ky up or down ko watch kar kam karna chahey hamy market main kam karny ky har aik rules ka pata hona chahey agar hum is main bagar experience ky or tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey pher he hum agy bar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Jb market ki against movement hoti hai tu loss bhi hota hai

            G hy bilkul jb narky ki mouvmnt thk Nhi hoti jb narky KY agnst hoti hy to bht ziyada loss hota hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra soch semjh kr trede open tb hi kamyb Ho ga or profit bh hsil kr saky GA jitni mhynt kra ga utna kamyb Ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Jb market ki against movement hoti hai tu loss bhi hota hai

              g han hamain market main soch samjh k hi trade karni ho g tab hi hum suces hon gay aur hamain trnd ko use kar k hi hum cahi earning ho saky gi aur movmenet ko dekh k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain trnd ko use ka rk hi hum achi earning ho saky gi aur marke tmain kam kar hi hum apni har zrroat ko pora kar k hi hum achy say trade karien gay
              • #8 Collapse

                Re: Jb market ki against movement hoti hai tu loss bhi hota hai

                hamy market ki movement ky aganist kam nahi karna chahey warna hamy loss ho sakta hain hamy loss hony par tense nahi hona chahey hamy apni galtio ko improve kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho skaty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main day main trading kar sakty hain or ham night mian be trading kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Jb market ki against movement hoti hai tu loss bhi hota hai

                  Assalamau ALiakaum my dear g han bilkul thek kaha hae ap ne kabhe kabhe market ke movement hamare against chale jate hae jis waja se hamen loss ho jata hae lakin agar hum is main proper money managment karte howe stop loss lagate hain to is main hamen kam se kam loss hota hae or hamare trade automatically loss amin close ho jate hae or wo loss itna kam hota hae ke hum usko asani se recover bhe kar lete hain to hamen bhe cahiye ke hum hamesha is main ache tarah se kam karne ke koshish kioya karen take hum is main ache trading kar saken ese trading jo hamen sirf acha profit he de sake hamen is main kabhe bhe loss na ho is ke liye hamen is main mehnat karne ho ge to tamam logon ko cahiye ke wo is main ache tarah se kam karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Jb market ki against movement hoti hai tu loss bhi hota hai

                    Ji Hamen market ke latest trend ko Palan karna chahie aur UN per Najar Hamen chahie ab vargmul Karen hain ya FIR downward aap market Kate Rang Ke against move Karte Hain To aap lose bear Karte Hain Hamen chahie latest trend ko follow Karen aur unke mutabik Apna Kam Karen aur income Hasil Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Jb market ki against movement hoti hai tu loss bhi hota hai

                      G bilkul thek kha hai dear friends ne agr hum apni posten kamyab hona chaty hen to hmen trading k rules ko zror follow krna ho ga yani ky agr markete k against kaam.kren gy to hmen loss hota hai Q k market k rules k bhi against hongy lihaza koi bhi kaam.krny sy phly iski management ko bhi prhna hota hai agr hum isky against kaam krn gy to apni hi nakami ko dawat den gy jo.kh aik bewaqufi k mutradif hai lihaza hmen markete k against kaam.hr giz .hi krna chahei
                      • #12 Collapse

                        Re: Jb market ki against movement hoti hai tu loss bhi hota hai

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: aarifshahzad پيغام ديکھيے
                        Dear sweet friends jb market ki against movement start hoti hai tu wo itni fast hoti hai k traders ko sambhlny ka mouka nhi deti jaisy gold aur crude oil mein hoti hai phr traders ko loss lazmi hota hai margin negative hony se bus trades ko loss mein run krta dekhny k siwa kuch nhi kr sakty.
                        bikul sahi kaha jab ham koi trade opne karte hain our market us ke aginst movement karti hain to us se hamain bhot zyada nuqsan pohchta hai is lye haman hamesha soch samajh kar trading karni chahye take hamain kisi bhi qisam ka nuqsan na uthana pre jo hamare lye nuqsan deh ho.
                        • #13 Collapse

                          Re: Jb market ki against movement hoti hai tu loss bhi hota hai

                          Any news that has a bearing on the economy, whether directly or indirectly,
                          is considered fundamental. This news may include the changes in the econ￾omy, changes to interest rates, political elections, and natural disasters. In
                          order to allow navigation through the changing universe of fundamentals,
                          news is classified into one of four categories: economic factors, financial
                          factors, political factors, and crises
                          • #14 Collapse

                            Re: Jb market ki against movement hoti hai tu loss bhi hota hai

                            han dear trading humesha market k trend pr ki jati hai phir is mein bahut ziyada success ho sakti hai ye aik real business hai is ko bahut se loog kr rahy hain ye aik online buiness hai is ko krne se ap ko bahut ziyada hard working ki zrort hooti hai agr ap moving k aggainst chlein gy to ap ko bahut ziyada loss hoo ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jb market ki against movement hoti hai tu loss bhi hota hai

                              Bahut behtarin Kaya Jab Insan Jab Insan ka Dilbar Jaate to Jab vah market Mein Utar chadhav chalta rahte hain to vah chij aapko down uska graph Hote Rehte The Isliye trading Mein Hamen Las aur profit donon ke liye mind ko taiyar karna chahie Apne Taki Ham donon chijon Ko Sath Lekar chalta Ki Ek Hi Kam Nahin Hota ki profit Mein Milta Re profit per hi Ham Apna Dhyan rakhen Humne Apne mind ko a class ke liye bhi taiyar karna Hota Hai Ki Ab Hamen Kishan Ki Tarah Ki trading kar rahe hain to Fir

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X