market main agy barny ka tareka
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    market main agy barny ka tareka
    hamy is ky rules k follow kar ky kam karna chahey pher he hum market mai agy bar sakty hai hum is man din man be kam kar sakty han or hum is mai rat mai be kam kar sakty hain market 24 ganty he open rahte hain hamy is mai pasia be invest karna chahey ta ky hum is main acha profit be kama saky hamy forex ky shear makn be hesa lyna chahey hamy is ka be profit milta hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: market main agy barny ka tareka

    Trading market mein agar aapane successful hona hai to aapko co-leader Lakshya Se Dur Rahana Hoga aur sath mein Sath apni minut ko increase karna hoga aur jab tak aapke pass acchi mehnat Nahin Hogi aap acchi trading nahin kar Sakenge aur na hi aap acchi earning Hasil kar Sakenge Jyada is Baat Ko Jackie Nahin Banaya ki aap aap acchi trading Karen with planning ke sath aur Kabhi Bhi lalach Na Karen Jyada kamane ki Kyunki lalaj aapko nuksan Degi aur aapka trading ke liye nuksan de Baat Hogi Jab Bhi aap Agar minut se kam Karenge to aapko uska bahut jyada fayda Hasil Hoga aur aap acchi earning Hasil kar Saken ge.
    • #3 Collapse

      Re: market main agy barny ka tareka

      forex ko smajna ak don ka kam nahi hain hamy market ke movemetn ko samj kar is mai kam karn aho ga hum is maai k24 ganty mai sy kese be wakt ka time tbale bana kar kam kar skty hain hum is mai agar kam karty howe koi mistaek kara dy gy to hamara accounr baned hoj y ga yai aik amm business jasa nahi hum is mai apne marzse ys time table bana kar kam kar sakty hain
      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
      • #4 Collapse

        Re: market main agy barny ka tareka

        dear forex mamber trading karny k liye hmain market ko achi trha se analysis karna hoga q k jitna hum maret k according chalengy otna he hmain faida hoga or hum forex main kamyab hongy es liye hmain market k trend ko find out karny k bad trading ka faisla krna hoga jis se hum forex main kamyab ho skty hain or achi earning hasil kar skty hain jitna cha market ko smjhengy otna he hmain faida hoga es main
        • #5 Collapse

          Re: market main agy barny ka tareka

          Success hasil krna k liya bs mehnt kaeain daily 2hrs mehnt karain quality wali post karain or youtube or social media pe search kr k knowledge collect karain is sa ap ke learning increase ho ge, or yahi learning help krti hai ap ke bonus ko eaise krna mai
          • #6 Collapse

            Re: market main agy barny ka tareka

            hamy makret ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main mehnat sy trade kagani chahey hamy makret ly har rules ko follow karna chahey pher hi ham acgy bar sakty hain or kamyabi hasil kar sakty hain ham is main out off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik real business hain is main hamara koi boss nahi hota hain
            • #7 Collapse

              Re: market main agy barny ka tareka

              Ji han hamen market mein aage badhane ke liye market ki trends ko find out karne ke bad hi trading Ka faisla karna hoga jisse hamen success ho sakti hai hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat Karen learning Hasil Karen tab hi Ham market mein aage badh sakte hain hamen market ke analyses Ko dekhkar trade lagani chahie
              • #8 Collapse

                Re: market main agy barny ka tareka

                Je dear market ma hamesa himmat sy work karna chahe, hamesa small lot sy trade open karni chahe, hamesa trading k sath sath posting b jari rakhni chahe, jo member asa ni karty wo forex ko acct wash karny ma khud support kar rahy hoty hain, expert banana hai to slow but steady chalyn, inshallah zarur kamyabi hasil ho gi,
                • #9 Collapse

                  Re: market main agy barny ka tareka

                  Jo trader market ko achi tarah sy analysis kry or hr trade ky liye aik plan banaay jisy profit ho or sab say eham baat ky apni galtiyon sy seekhe taky dobara nahon wohi hamesha market mein survive karke aagy bharty. Sachai bhi yehi hy ky professional trader bnay ka safar lamba or slow hota lakin kamyabi is rasty mein bohat jaldi or dair pa rehti. Jo traders short cut istemal kerty dar haqeeqat is market mein bohat kam time stay karty kyo ky market ky rules or requirements py pora nai utarty.
                  Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
                  • #10 Collapse

                    Re: market main agy barny ka tareka

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Role پيغام ديکھيے
                    hamy is ky rules k follow kar ky kam karna chahey pher he hum market mai agy bar sakty hai hum is man din man be kam kar sakty han or hum is mai rat mai be kam kar sakty hain market 24 ganty he open rahte hain hamy is mai pasia be invest karna chahey ta ky hum is main acha profit be kama saky hamy forex ky shear makn be hesa lyna chahey hamy is ka be profit milta hain
                    agye bharne ke liye humein is mein apny seniors ko follow karna chaiye kyun ke humare seniors ke pas is ka buaht exoerience hota hai aur is se hum market mein successful hoty hain jo is mein kamyabi hasil karna chahta hai use is mein mehnat karni chaiye mehnat se hi hum is mein kamyab hoty hain aur forex mein humari kamyabi ke liye mehnat karna zaroori hai aur is se humein buhat faida hota hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: market main agy barny ka tareka

                      hello aslam aiakum ap market may uss waqat agay bar sktay hay jb kay ap pass time ho uar planing ure jo ap kam kr rahay hay us kay baray ma jankare ho sath he kasidost ka mashwara ho kam may ap lalach say bhi door hoo ap kam shoke say karay ure bakadagi say ap apna km chak karein aur apna kam ko lagn kay sath kartay rahn jitna ho sakay utna dobara say dobara kam karien q ka practice make man profect Ilove my worrk

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X