Forum pay kuch bhi new information share nahin ho rahi hay ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forum pay kuch bhi new information share nahin ho rahi hay ?
    Forum per kuchh bhi new information share nahin ho rahi hai aur iski vajah kya ho sakti hai kyunki kuchh aise members hai ki jinke pass koi bhi knowledge nahin hai aur isi vajah se woh ek hi baat ko aur ek hi topic ko bar bar repeat kar rahe hain aur is tarah se kam karna baki members ke liye useful nahin hai kyunki is tarah se karnay se members ka experience improve nahin ho raha hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forum pay kuch bhi new information share nahin ho rahi hay ?

    agar is platform per new information sharing nahin ho rahi hai to please aap koshish karke dekh le aapke pass achcha experience hai to apna experience share karne kyon ki aap mujhe trading mein expert najar aate Hain tu braham meherbani apna experience share Karen Taki saamp people ko benefits mil saken aur aapke experience a good trading ho sake
    • #3 Collapse

      Re: Forum pay kuch bhi new information share nahin ho rahi hay ?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Zaheer786 پيغام ديکھيے
      Forum per kuchh bhi new information share nahin ho rahi hai aur iski vajah kya ho sakti hai kyunki kuchh aise members hai ki jinke pass koi bhi knowledge nahin hai aur isi vajah se woh ek hi baat ko aur ek hi topic ko bar bar repeat kar rahe hain aur is tarah se kam karna baki members ke liye useful nahin hai kyunki is tarah se karnay se members ka experience improve nahin ho raha hai
      kUCcHH NEw mEMberS i aJAAaSe iS fORum mn bht sPamMinG HO rHa hY K LoGooN kO KnowleDgE nHy HoTaa Hy aUr Si BaAt ki WAHjjAA sE SEnoiRs ko makAa nHy mLTaa ACHHhy kNoWlleGe ShArE kRnY k lIyYe Q K NeWBieS BaKWAaS ThReADS kArTaY hAIN ...
      Visit My Profile
      • #4 Collapse

        Re: Forum pay kuch bhi new information share nahin ho rahi hay ?

        g han ap ny bilkul sahi kaha hai main apki bat se sehamt krta hun forex main hmain aghr acah bonus chahye tu hmain information share karni chahye jitni informaion share karengy otna he hmain acha bonus mily ga or es ks ath sath hmari informaion se new mambers ko bhi forex k bary main information mil jati hai
        • #5 Collapse

          Re: Forum pay kuch bhi new information share nahin ho rahi hay ?

          hamy is main new information waly threads karny chahey hamy threads ke limit ko kam nahe karna chahey wrna hamy is ka acha bonus nahe hasil ho ga agar hum is main kam ke limit ko pora kary gy to hamy is main acha bonus hasil ho jay ga hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko follow kar ky kam karna chahey hum is mai pair or currency main trading karty hain
          • #6 Collapse

            Re: Forum pay kuch bhi new information share nahin ho rahi hay ?

            forex main humain es main mahnt say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamajb ho skty hain our hum es main experience ka our humain es mai kowledge ho ga to he hum es main sucessfull ho skty hain our hum es main part time be kam kar ksty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our hum es main bgir pison kay account bna skty hain
            • #7 Collapse

              Re: Forum pay kuch bhi new information share nahin ho rahi hay ?

              dear is main ham ko chye k ham is main achi ki umeed mind main set kr k apnay kam ko last tak karry raha karein is main agar ham ko koi bhi new inforamtion nahi gain ho rahee hay to ham ko chye k ham back infrmation say kuch nah kuch learn karty rahnay ki try karty rahna ho g is main ham ko hemat k sat apnay kam ko karty rahna ho g agar ham is main aisa karein gye to ham k ilm main kuh nah kuch izafa ho sakta hay aor ham kamyb bhi ho saktay hein is main .
              • #8 Collapse

                Re: Forum pay kuch bhi new information share nahin ho rahi hay ?

                g han dear ap ki baat thek hy pakistan forex min is lia new information sher nahin ho os ki ik waja hy ab forex forum min old member jis ka acha knowledge aur experience hota hy who forex ko choer gay hain jis ki waja new information nahin aa rhay ab jitny bhi mmeber kaam kar rahin whi sab new memebrr hain iis lia hum sab member ko chaye ka forex mjn kaam karty hiy acha knowledge ko haisl karna hy YouTube aur Facebook par hamin forex forum ki video dekhni chaye jisnsy hum forex mjn acha knowledge ko haial kar sakty hainn
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Forum pay kuch bhi new information share nahin ho rahi hay ?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Zaheer786 پيغام ديکھيے
                  Forum per kuchh bhi new information share nahin ho rahi hai aur iski vajah kya ho sakti hai kyunki kuchh aise members hai ki jinke pass koi bhi knowledge nahin hai aur isi vajah se woh ek hi baat ko aur ek hi topic ko bar bar repeat kar rahe hain aur is tarah se kam karna baki members ke liye useful nahin hai kyunki is tarah se karnay se members ka experience improve nahin ho raha hai
                  g haan bilkul koi bhi ab useful information share nahin kar raha hai sab hi apne apne threads mein fazool batein kar rahein hain huemin aesa nahin karna chaiye humein apna target pora karna chaiye jab hum is mein apna target pora karte hain toh is se hum buahta zyada kamyabi hasil kar sakty hain aur is forum mein kayabi ke liye buhat zaida mehnat karna zaroori hai

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X