new traders ko kitni investmenty k sath trading start karni chahiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: new traders ko kitni investmenty k sath trading start karni chahiye

    Assalamu alaikum
    Doston agar aap Pakistan Forex form per kamkarenge to aapko investment karne ki jarurat Nahin hai kyunki Pakistan Forex form per aap different types ki thread per posting Kar ke achcha bonus hasil kar sakte hain jis se aapko achcha bonus milega aur aap usse trade kar sakoge agar aap Pakistan Forex form per yah instaforex per new hai to aapko investment karne ki jarurat Nahin hai kyunki agar aap new hai to aapko instaforex ke bare mein kuchh Nahin pata Hoga aur aap apna loss kar baithenge agar aap fir bhi investment karna chahte hain to $50 se investment shuru Karen aur apna Kam karna start karen isase aapko Agar loss bhi Hoga to bahut kam Hoga so Pakistan flexform per kam Karen aur bonus hasil Karke trade Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: new traders ko kitni investmenty k sath trading start karni chahiye

      Dear member acha sawal hai new member ko chahye k 100+ dollar say invest karen aur kum lot pe trade open karen aur jis pair pe trade open kar rahay hon isko achi trah study karen aur oska balance chart study karen is trah unki 100+ dollar ki invest acha sabit ho sakti hai aur unko is say acha experience aa sakta hai aur wo future me big amount k sath zayada lot pe trade open kar saktay hain aur kamyab ho sakty hain dosto forex me invest karne say pehle apko iska experience hona chahye nh tu apko koi faida nh hu ga aur ap jitni amount invest karen ge wo bekar jae gi aur apko return nh milay ga
      • #33 Collapse

        Re: new traders ko kitni investmenty k sath trading start karni chahiye

        New trader market main itna jaldi profit earn nahi kr sakty hain is lia new members ko chea ka market main kam krny sa pely is main time ko invest krn or is ke learning Krn jab learning achi ho ge toh ap achy sa market ko smaj be sakty hain or achi trading be kar sakty hain ap ko chaye ka ap km krty hoay hamesha is bat ka khyal krn ka agr ap ka knowledge Acha ho ga toh ap kam investment ka sath he acha profit earn kr sakty hn lekin ager knowledge or experience Acha hai toh ap large investment ko be waste kr dyty hain...
        💕​Romeo&Julliet💕
        • #34 Collapse

          Re: new traders ko kitni investmenty k sath trading start karni chahiye

          jab bhi market main aik new trader hota hai tu usy pehle kam investment ky sath kam karna chahey balky meri tu yehi advice hai ky pehle wo demo account main practice karain aur kam sy kam wo 6 month practice karen phir hi us ko real main kam karna chahye aur real main wo 50 doller say ziada invest na karen kyon ky us shuru shuru main loss bhi ho sakta hai jiss ki waja sy uss ko balance kam ho jaye ga aur uss ko is market main itna nuksan nahi ho ga mager uss ko achi tara sy experience ho jayega...
          • #35 Collapse

            Re: new traders ko kitni investmenty k sath trading start karni chahiye

            hum is mai kam ka ky earning hsasial ka sakty hai hum is mai part time be kamkar sakty hain hum is mai full time be kam ka sakty hai hum is mai agar greedy ba ky kam katy hain to hama loss hain hum is mai apny boss kudap he hoty hai hum is mai pairs mai o curendy mai kam ka sakty hai yai aik amm businessjasa nahi hain
            • #36 Collapse

              Re: new traders ko kitni investmenty k sath trading start karni chahiye

              expensive friend meray khayal say aik new trader ko starting mein funding karni hello nahin chahiye balkey forum account mein posting kerkay bonus bana ker u.s.balance say hello trading kerni chahiye.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #37 Collapse

                Re: new traders ko kitni investmenty k sath trading start karni chahiye

                je main ap ke bat samaj gia hon kah new tradar ko trading karne ke lae ketne anvesment karna chae .mare khyl main ase phaly forex forum main posting ke zarae bonis hasel kar ke as main trading karna chae .takah as ko forex trading main tajara ho as ke knolledge main azafa .as ko mahloom ho kah market kis tarha ke jate h .as ke bad as trading ke lae invest ment karna chae.

                اب آن لائن

                Working...
                X