Axhy trader ki qualities kia hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Axhy trader ki qualities kia hain
    Doston main aapko Ek acche trader ki qualities batata hun Achcha tracter kabhi bhi jaldbaji nahin karta Achcha operator vah hai jo market ki movements ko bahut analyse karta hai na ke signal per focus Karta Hai To Achcha tracter hua hai jo learning Se Hi training karta hai aur acchi planning kar sakta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Axhy trader ki qualities kia hain

    Ek Achcha trader banne ke liye Hamen bahut jyada mehnat karni padati hai tabhi Ham Ek Achcha trader Ban sakte hain aur ek acche trader Mein sabse pahle chij Badi honi chahie ki usko jald was bilkul bhi nahin Hona chahie jaldbaji Mein Koi Faisla usko nahin karna chahie aur Market ko analyse karna aapko aana chahie indicators ke bare mein aapke pass se knowledge Hona chahie ine Tamam chijon ka Agar aapko Pata Hoga aapke pass ine chijon ke bare mein knowledge hoga tab bhi aap ek acche trader ban paoge
    • #3 Collapse

      Re: Axhy trader ki qualities kia hain

      hamain quiltyy wala kam karna ho ga tb hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main pahly learning karni ho gi ab hi hum achy say trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain demo main practice kar k hi hum real main kam karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main information achi ho gi tab hihum achy say trade kar k hi hum run karin gay
      • #4 Collapse

        Re: Axhy trader ki qualities kia hain

        Dear member pak forum aik bahot achi jaga hai jahan pay hum kam kar k apna future acha bana skhty hain lakin hmen yahan pay kam mehnat aur lagan k sath karna pary gaa lakin mehnat k sath sath hmen apny tajbay aur ilm pay bhi tawajo deni ho ge agar hum in baton pay amal karen gay tu pak forum pay kamyabi hasil kar skhty hain aik acha trader mehnat lagan aur knowledge pay yaqeen rakhta hai agar wo aisa nahi kar skhta tu wo acha trader nahi ban skhta hai acha trader apni ghaltyon sy sekhta hai
         
        • #5 Collapse

          Re: Axhy trader ki qualities kia hain

          hamy expert ban ky quality wala kam karna chahie Is Tarah Ham kam Karke Paisa Kama Sakenge Agar Ham kam karte hue quality ko ignore kar denge To Hamara account Band Ho Jaega Hamen karna hoga sakte hain is Mein 24 ghante Mein Se Kisi bhi waqt ka time table select Karke kam kar sakte hain aur Paisa Kama sakte hain yai kabe be band na hony wala businesshain
          • #6 Collapse

            Re: Axhy trader ki qualities kia hain

            hamy forex ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or acha pasia kama sakty hain ham is main part time be kam kar skty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai poors man or job less man house wife or students ky liye aik acha or king business hain
            ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
            • #7 Collapse

              Re: Axhy trader ki qualities kia hain

              Assalam walekum ki qualities yah hai ki first of all hard work aur dusra GK Uske pass Achcha knowledge Hona Teesra ja ke uske paas candle ka knowledge Hona chautha Ja Ke Uske pass indicator ki movement ki ine phone na aur yah bhi Ke Uske pass oscillator strategy ka bhi Hona Iske alava Uske pass time frame Mein market check karne ki info ka bhi Hona Mathura Vijay Ke Uske pass tamaam knowledge Hona Hi Ek acche trader ki quality hai
              Do it before other will do!
              • #8 Collapse

                Re: Axhy trader ki qualities kia hain

                acha trader hamesha he soch samjh kar he trade karta hai or kabhi bhe risk nahi leta hai tabhi wo acha trader khelata hai ..acha trader market ko bhe analysis karta hai or market main achi news ka wait kar k he trade karta hai tabhi kamiyab bhe hota hai or acha earn bhe karta hai ...
                • #9 Collapse

                  Re: Axhy trader ki qualities kia hain

                  Ek achcha trader vahi hota hai ki jo apne trade per sahi se focus karta hai aur jo apne trade ko jyada risky nahin banaa leta aur isi tarah se hi ek achcha traders hota hai ki jo apni har ek khet mein apna experience use karta hai aur har ek number ke liye yah jaruri hai ki jab vah koi trade open karle tu usko apna experience usmein use karna hota hai isi tarah se hi members apne trade ko kamyab kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Axhy trader ki qualities kia hain

                    An order is an instruction with defined parameters to your broker to take a spe-
                    cific action in the market, either now or in the future. An order is for immedi-
                    ate execution or pending execution. Pending means prices must behave in
                    some specific way before the order becomes for immediate execution. A market
                    order is for immediate execution, at the best bid or ask the broker can offer
                    to you.
                    • #11 Collapse

                      Re: Axhy trader ki qualities kia hain

                      Traders tend to get wrapped up in current market conditions, the news of the day
                      and the current trade, usually at the expense of the big picture and profits over
                      time. My grandfather used to have a saying, “You can’t go broke taking profits.”
                      He was very wrong. You can go broke taking profits. If you take profits before
                      the market tells you to, or you succumb to fear and close out the trade before its
                      time, you are focusing on the short-term and forgetting how to make money over
                      the long haul. Close out no trade before its time.
                      • #12 Collapse

                        Re: Axhy trader ki qualities kia hain

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Kashifiqbal321 پيغام ديکھيے
                        Doston main aapko Ek acche trader ki qualities batata hun Achcha tracter kabhi bhi jaldbaji nahin karta Achcha operator vah hai jo market ki movements ko bahut analyse karta hai na ke signal per focus Karta Hai To Achcha tracter hua hai jo learning Se Hi training karta hai aur acchi planning kar sakta hai
                        Ge ha forex member acha treader ka i be jald bazi se treading naho karta aur her tread ko open karne se phele market ka analysis karta he is waja se ye treader profit hasil karte he aur loss nahi karte
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Axhy trader ki qualities kia hain

                          Axhay trader ki qualities:
                          a) forex ko learn karta ha, trading experience ko increase karta ha
                          b) demo pe ashi tarah se practice karta ha,
                          c) market ko analyse karta ha, jaldbazi se kam ni karta ha,
                          d) trend ko follow karta ha
                          e) hamesha lot size ko account balance k mutabiq hi select karta ha
                          f) stop loss ko use karta ha
                          g) apnay emotions ko control ma rakhta ha
                          h) greed se avoid karta ha
                          i) apni mistakes se learn karta ha,
                          j) loss ko bardasht karnay ka hoslah rakhta ha

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X