Loss ki Forex Mein Koi limit Nahin Hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss ki Forex Mein Koi limit Nahin Hai
    Forex trading Mein trading Karke Jis Tarah unlimited profit hota hai ISI Tarah Forex trading Mein unlimited loss bhi Hota Hai bahut Sare traders Bina soche samjhe trading karte hain aur unko FIR bahut jyada nuksan ho jata hai
    FRD 07 TRADING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Loss ki Forex Mein Koi limit Nahin Hai

    loss business ka aik hisa hain hamy loss hony par tense nahi hona chaey hamy apni galtio ko improve kr ky is main mehnat sy kam karna chahhey hamy is main acha or alla qualities ka karna chahey pher hi ham loss sy bash sakty hain or acha bonus hasil kr skayt han ham is main bager pasio ky account bana kar be kam kar skaty hain yai aik asa business hain jis main hamara koi boss nahi hota
    Last edited by ; 17-05-2020, 08:12 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Loss ki Forex Mein Koi limit Nahin Hai

      ji bilkul sahi hai mere bhai aapki baat se fast reading bonus mein Ham logon ke liye yahan per loss ki koi bhi limit nahin hai agar aap log apne account ki loss limit ko kam karna chahte hain to aap logon ko yahan par sab kaise istemal karna chahie apne naal ishq ko vyakt karna chahie isiliye aap apne account ki roshni mein ko kam kar sakte hain aur kafi Dan kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Loss ki Forex Mein Koi limit Nahin Hai

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Frd07 پيغام ديکھيے
        Forex trading Mein trading Karke Jis Tarah unlimited profit hota hai ISI Tarah Forex trading Mein unlimited loss bhi Hota Hai bahut Sare traders Bina soche samjhe trading karte hain aur unko FIR bahut jyada nuksan ho jata hai
        Forex main loss hota rehta hai Forex Mein loss ki koi limit nahin hai dear Forex trading mein agar Hum Koi trade Lagate Hain To Hamen trade ke sath stop loss SL ko use karna chahie tab hi Ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain Kyunki SL ko use karne se Hamara account se ho jata hai aur Kabhi Vishwas Nahin hota agar market Hamare against Jaati Hai To Hamari trade automatically close ho jati hai usse Hamen Jyada loss Nahin Hota Kyunki Forex Mein loss ki Koi limit Nahin Hoti Kisi bhi waqt aapko ismein loss ho sakta hai.
        • #5 Collapse

          Re: Loss ki Forex Mein Koi limit Nahin Hai

          hamain limit main rah k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain cahhye is k bary main pracice karni ho gi ab hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain enter hony say pahly is k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum achi trade karni ho gi aur loss say bachny k lye learning ho gi tab hi hum perform karny main bi asnai ho saky gi aur hamain is say earning ho
          • #6 Collapse

            Re: Loss ki Forex Mein Koi limit Nahin Hai

            g haaan ap nay shi kha hy es main loss ki koi limit nhi hoti hy iis trah es main profit ki koi limit nhi hoti y es traah losski bhi koi limit nhi hoti hy es main humain loss or profit donon hotay hain humara kam es main yeh hota hy keh hum nay es main zyada sau profit gain kurna hy or loss say buchna hy or hum looss say es sorat main buchay gay jub humaray pas acha sa experience ho ga tub es ko use kur kay hum apa ay loss honay kaay chances kum kur saktay hain
            • #7 Collapse

              Re: Loss ki Forex Mein Koi limit Nahin Hai

              g bhai ap ki bat thk ha forex trading jo k ak boht bara business ha jis ma agr hum knowledge or experience k sath kam krny tu hamny boht ziada profit ho sakta ha or dosto esi tara agr dakha jay tu bghar knowledge or experience k hamny boht ziada lose bi ho sakta ha forex trading ma jis tara profit ki koi limit nahi ha osi tara lose ki bi koi limit nahi ha.
              • #8 Collapse

                Re: Loss ki Forex Mein Koi limit Nahin Hai

                G bikul forex m loss ki koi limted nah hoti.tarding m market ki position sy profit or loss ata rehta hai.upsest hony kibjoi zrort nah hoti mazeed kaam kareen gay tu profit sabit Kar skty Hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Loss ki Forex Mein Koi limit Nahin Hai

                  G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men bahut himat kay sath kam akrna chaheya ur hamen forex men bahut dekh bhal kar kam karna chaheya takeh hum as men kamyaby hasil kar saken as lia hamen forex men koi bhe kam tawajho say karna chaheya kun kay jitny tawajho kay sath hum forex men kam karen gy utna hi hamen as men faida hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Loss ki Forex Mein Koi limit Nahin Hai

                    Je han forex mein profit bhe unlimited hai aur loss bhe unlimited hai jitne tezi se ap ko profit hota hai utne he tezi se ap ka account bhe wash ho sakta hai ager ap koie galat trade open kr lety ho tb ap ko acha khasa loss face parta hai aur koie bhe trade without analysis ke kabhe bhe open nahe krne chahie market analysis must hai kise bhe time kise bhe moment har time ap market ko analysis krte rehna chahie aur ek achy signal ke husool ke liye market ko proper watch krte rehna chahie jitna focus ap ziyadeh de gye utna he ziyadeh behtr market ko ap samjh paye gyen
                    • #11 Collapse

                      Re: Loss ki Forex Mein Koi limit Nahin Hai

                      Jaise Forex Mein profit Hasil karne ki koi limit Nahin Hai ISI Tarah Los Ki Bhi Koi limit Nahin Hai Jaisa aap Achcha Forex Mein profit Kamana Chahte Hain Itna loss ke liye bhi taiyar Rahen Los ka Khatra aapke Upar Hamesha hota hai aur aapko tabhi bhi Laut ka Samna karna pad sakta hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Loss ki Forex Mein Koi limit Nahin Hai

                        DESCENDING TRIANGLE
                        The descending triangle, also a variation of the symmetrical triangle, gen￾erally is considered to be bearish and usually is found in downtrends. The
                        ascending triangle is a bullish formation that usually forms during an
                        uptrend as a continuation pattern. Sometimes descending triangles form as
                        reversal patterns at the end of a downtrend, but typically they are bullish
                        continuation patterns. Regardless of where they form, descending triangles
                        are bullish patterns that indicate that buyers are accumulating the currency
                        pair and that it could break out to higher prices in the short term.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X