forex ka kam easy es wqt hta hy jub hm es main apna experience r knowledge use kuray
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex ka kam easy es wqt hta hy jub hm es main apna experience r knowledge use kuray
    friends main ap say yeh kehna chahti hon keh agar humain forex ka kam easy bnaaana hy to es kay liyay humain es main acha sa kam kurna ho ga es main apna experience r knowledge use kurna ahoga or experience r knoiwledge humain es waqtgain hota hy jub hum es main zyada say zyada time daytay hain or es main demo pay bhi practise kurtay hain tub hum es main panay kam ko asan bnaatay hain or es kay bad es main kamyab bhi ho jatay hain:1f604:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex ka kam easy es wqt hta hy jub hm es main apna experience r knowledge use ku

    Xperia cancel Karke market mein mehnat aur Lagan se kam karna chahie Agar Ham kam karte hue Koi mistake kar denge To Hamen nuksan ho jaega Hamen analysis Ka istemal Karke market Mein kam karna chahie Agar Ham kam karte hue lalach Karenge Itni raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham din mai be kam kari sakty hai n asnae sy
    • #3 Collapse

      Re: forex ka kam easy es wqt hta hy jub hm es main apna experience r knowledge use ku

      ji bilkul mere Bhai aapane sahi farmaya forex trading business mein Ham logon ke liye forex ka iji kam tabhi hota hai jab hamen forex trading business mein kya naraji experience hoga jab yah donon chijen Ham logon ke pass hogi tab Ham ismein shop profit isiliye and kar sakte hain otherwise Ham ismein se easy profit hasil nahin kar sakte
      • #4 Collapse

        Re: forex ka kam easy es wqt hta hy jub hm es main apna experience r knowledge use ku

        desr friend forex trading aik complicated business ha is sa achhi earning hasil krna asan naen ha lekin agr ap mehnat kren aur forex k baray mn achhi trh knowledge gain kren aur demo account k zriay achha trading experience gain kr k trading kren to ap forex trading sa achhi earning hasil krna asan bna sktay hn
        • #5 Collapse

          Re: forex ka kam easy es wqt hta hy jub hm es main apna experience r knowledge use ku

          اصل پيغام ارسال کردہ از: ZainabBaloch پيغام ديکھيے
          friends main ap say yeh kehna chahti hon keh agar humain forex ka kam easy bnaaana hy to es kay liyay humain es main acha sa kam kurna ho ga es main apna experience r knowledge use kurna ahoga or experience r knoiwledge humain es waqtgain hota hy jub hum es main zyada say zyada time daytay hain or es main demo pay bhi practise kurtay hain tub hum es main panay kam ko asan bnaatay hain or es kay bad es main kamyab bhi ho jatay hain:1f604:
          G han bilkul apny sahi kaha Jab Ham Forex trading Mein mehnat karte hain aur ismein Apna knowledge Hasil Karte Hain To Hamen tabhi Jaaye kam Aasan lagta hai otherwise yah new members ke liye Mushkil hota hai aur reading Mein kam karna Aasan Nahin Hota ismein Sani tab hi hoti hai Jab Ham ismein Apna experience aur knowledge Hasil karte hain aur trading co time Dete Hain.
          • #6 Collapse

            Re: forex ka kam easy es wqt hta hy jub hm es main apna experience r knowledge use ku

            hamain market main planing karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main part time main bi job kar sakty hain aur hamain is forum main expeirence ho ga tab hi hum achi earning ho saky gi aur hamain trn ko use kar k hi hum achi say earn ho saky gi aur hamain is forum main information achi ho gi tab hi hum sucess hon gay aur loss km ho saky ga
            • #7 Collapse

              Re: forex ka kam easy es wqt hta hy jub hm es main apna experience r knowledge use ku

              Gee haan bhai forex mein kamyabi humain uss waqt hi milay gi jub hum forex mein apnay knowledge aur experiance ko improve kerain gay forex trading business mein Ham logon ke liye forex ka iji kam tabhi hota hai jab hamen forex trading business mein kya naraji experience hoga jab yah donon chijen Ham logon ke pass hogi tab Ham iss mein shop profit iss liye and kar saktay hain otherwise hum iss mein sae easy profit hasil nahin kar saktay
              • #8 Collapse

                Re: forex ka kam easy es wqt hta hy jub hm es main apna experience r knowledge use ku

                G han app ki bat tekh hy keh hamen forex men koi bhe kam mushkil nahin samajhna chahey takeh hum as men jitny mahnat karen hamen us say bhe zeyada profit hasil ho as lia hamen forex men bahut himat ur dil lagy kay sath kam karna chaheya as lia hamen forex men us waqt kamyaby milty hy jab hum as men bahut tajarbat kay bad kam karty hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex ka kam easy es wqt hta hy jub hm es main apna experience r knowledge use ku

                  Yes dear agar ap kisi aur k bal boty trading karyn gy aur kisi se signal ly kar ya chance par trading karyn gy tu apko forex bahut mushkil lagy gi aur real mein hai bhi aisa he forex trading bahut mushkil job hai is mein jab ham khud mehnat karyn gy aur hardworking karyn gy learning k liye ham din rat time dyn gy aur market ko smajhny k liye apni har efforts karyn gy tu hamyn market ki samajh aa jaye gi aut tab hamyn forex trading bahut easy lagy gi kyun jo bhi kam insan ko khud ata hai wo kam insan full confidence k sath karta hai aur us mein faida bhi hota hai is liye any knowledge par depend karyn aur khud analysis karna seekh kar khud trades open karyn
                  • #10 Collapse

                    Re: forex ka kam easy es wqt hta hy jub hm es main apna experience r knowledge use ku

                    G hain ya bat sab ko find hy agr hum us business ma knowledge ko use kery gaw to humery post ko value zadia ho gaw
                    • #11 Collapse

                      Re: forex ka kam easy es wqt hta hy jub hm es main apna experience r knowledge use ku

                      pak forex kuch bhe ho jae apnay folloers ko acha feedback data ahe hamain advertise principle planing karni ho gi tab howdy murmur sucess hon gay aur hamain showcase primary low maintenance fundamental bi work kar sakty hain aur hamain is discussion principle expeirence ho ga tab hello murmur achi acquiring ho saky gi aur hamain trn ko use kar k hey murmur achi state procure ho saky gi aur hamain is gathering fundamental data achi ho gi tab hey murmur sucess hon gay aur misfortune km ho saky ga
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex ka kam easy es wqt hta hy jub hm es main apna experience r knowledge use ku

                        These newfound technical indicators give the discretionary trader a new lease on
                        trading. Now our trader has a whole new world in front of him—the world of
                        technical trading. For a while, this newfound world combines with intuition and
                        the discretionary trader views himself as a strategy trader. He says, “I trade a
                        strategy using moving averages and Stochastics with a dash of daily news and tips
                        from my broker. I am now a real objective strategy trader.” While the trader may
                        view himself as a strategy trader, this could not be farther from the truth. The
                        discretionary trader’s style is still undisciplined, based on newly educated guesses,
                        and he is probably still losing money.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X