hmari mahnat main sub se pahli priority........?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hmari mahnat main sub se pahli priority........?
    All dear forex mambers forex trading main kamyab hony k liye mahnat krna zaroi hai or hum yah bat sub he boht achi trha smjhty hain laken main yah pochna chahta hun k hum mahnat mains ubs e pahly kis amal par focus karen k hum forex main kamyab ho skaen or achi trading kar skaen sub seniors mambers sub k sath apny experience ko share karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hmari mahnat main sub se pahli priority........?

    hamy forex main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho skaty hain or acha bonsu hasil kr sakty hain ham is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sakty hain yai aik asa businss hain jis main kam kanry ky liye hamy kisi be office janyar ki zaort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kr sakty hain yai online ki dunya main aik king business hain
    Last edited by ; 17-05-2020, 05:23 PM.
    • #3 Collapse

      Re: hmari mahnat main sub se pahli priority........?

      always hardworking should be your first priority in Forex trading business Forex trading business me succesful hony ke liye hamari mehnat hamari sabse pahle priority chahie mehnat karne se hi ham apne aap ko improve kar sakte hain mehnat karne se hi ham forest mein sabse safal ho sakte hain minut mein hi smart hai Jin logon ko mehnat karna aata hai vah log duniya ki Kisi film mein kisi bhi karo Baar mein kisi bhi business mein confirm kamyab hote hain hamen chahie ki mehnat mein azmat ko jarur talash Karen aur main ek main hi kamyabi hi mehnat karne wala insan Kisi bhi jagah per Kisi bhi kam mein nakam Nahin hota
      • #4 Collapse

        Re: hmari mahnat main sub se pahli priority........?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Romank پيغام ديکھيے
        All dear forex mambers forex trading main kamyab hony k liye mahnat krna zaroi hai or hum yah bat sub he boht achi trha smjhty hain laken main yah pochna chahta hun k hum mahnat mains ubs e pahly kis amal par focus karen k hum forex main kamyab ho skaen or achi trading kar skaen sub seniors mambers sub k sath apny experience ko share karen
        Hamari jo sabse pahle prarthi hoti hai vah ja ke Jyada Se Jyada hard work Karen Kyunki Jab aap log Jyada hard work karte hain aur isko pariti banate hain to ismein kya aap log 6s ki ki race Mein Shamil Ho Jaate Hain aur aap log Jarur successful hote hain apni hard work ki vajah se apni mehnat ki vajah se apne acche focus ki vajah se aur apni acchi dedication ke Vishay jitne acche tarike se log hard work karna Sikh Jaenge aap log itna hi kamyabi ke chances ko increase karte hain isliye forex business mein agar aap Logon Ne Kamyab hona hai to ismein aap Logon Ko Jyada Se Jyada hard work karni padegi.
        • #5 Collapse

          Re: hmari mahnat main sub se pahli priority........?

          forex 1 on line business hain humian es main mahant say humain es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main agar hum tukay lga kar hum es main kam karain gai to huamin es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ag our hum es man bgior pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our hum es main live trading kar skty hain
          • #6 Collapse

            Re: hmari mahnat main sub se pahli priority........?

            Aik ache trader ki sab se pehli priority kabhi bhi us ka profit nahi hota bel ke us ka account hota hai. Jis trader ko es bat ki samjh hai wo achi tarha janta hai ke us ne apne account ko kaisy safe rakhna hai. Aur kyon rakhna hai. Meri aik bat yad rakhaen ke ager account ap ka safe nahi ho ga tu ap trade hi nahi ker sako ge. Phir profit kamane ka sawal tu bad mein paida hota hai na.
            • #7 Collapse

              Re: hmari mahnat main sub se pahli priority........?

              forex trading mein successful trader banne ke liye aap ki top priority hamesha hardworking honi chahie kyunki koi bhi business us waqt Tak kamyab nahin ho sakta jab tak hosh mein mehnat lagan aur interest shamil na ho aapko forex trading mein hamesha kam karne ke liye interest aur dilchaspi ke sath kam karenge to aap forex trading to timely understand karke achcha profit lene mein kamyab Ho sakenge
              There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
              • #8 Collapse

                Re: hmari mahnat main sub se pahli priority........?

                han g bht hi achi baat kahai h apny r hamare mhynat hi hm ko kamiyab karati ha agar hm ny apny kam sy mhynat karna chur d to hm ko na forex ki smaj ay gi na hm forex sy sucess hasal kar pay gy hamary liy forex my hard work karna bht zarore ha
                • #9 Collapse

                  Re: hmari mahnat main sub se pahli priority........?

                  hame chaiye ke ham jo hai wo forex ko ek ehem priority ke sath forex pr kam kren ta ke jo hai ham agr forex ko serious le kr forex me ache tariqe se kam krte hai to is me hamara faida hai to hame chaiye ke jitna ho ske ham mehnat kren forex me or forex ko understand kren q ke agr ham forex ko bagair understand kre forex pr work krte hai to phr ham ho skta ke zyada achi earning nh kr payen
                  • #10 Collapse

                    Re: hmari mahnat main sub se pahli priority........?

                    G han hamari mahnat hamari saab se pheli priority honi chahiye agar hum mahnat karen gay tou hum forex per zaror kamyab hon gay aur agar kamyab honay kay liye hum koi shortcut istamal karen gay tou hum kabhi bhi kamyab nahi ho saken gay
                    • #11 Collapse

                      Re: hmari mahnat main sub se pahli priority........?

                      hi log forex Pakistan international onilne hai buniesess m mehant karty Hain wo unki zindge ko change Kar deta hai.q k mehant apna rang zror laati hai.mehant sy brah Kar or koch acha nah ho skta.
                      • #12 Collapse

                        Re: hmari mahnat main sub se pahli priority........?

                        han g ap bilkul durust kah rahy hen hamara hard work hi hamari kamyabi ki sab saye badi waja hai
                        • #13 Collapse

                          Re: hmari mahnat main sub se pahli priority........?

                          Mehnat kamyabi ki pahli sidhi hoti hai agar ham Forex mein kamyabi hasil karne ke liye mehnat karte Hain to jarur ek din hamen vah kamyabi milegi jiska log tamanna karte hain agar Ham mehnat kiye bagair hi Forex ne kamyabi hasil karna chahte hain to yah impossible hai kuchh log yah karte Hain Ki vah mehnat to nahin karte lekin koshish karte Hain Ki hamen profit ho aisa kabhi bhi possible nahin hota profit sirf usi waqt hota hai jab Ham mehnat karte hain aur hamari sari taaja Forex ki taraf hoti hai Ham market ko acche se analyse karte hain market ko acche se analyse hi kar sakta hai jiske pass market ka achcha knowledge ho aur knowledge Hamesha mehnat karne se hi aata hai
                          • #14 Collapse

                            Re: hmari mahnat main sub se pahli priority........?

                            Ham mehnat Nahin Karte Ham shortcut search karte hain ki Hamen shortcut mil jaaye Ham jald Kamyab Ho Jaaye success mil jaaye
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: hmari mahnat main sub se pahli priority........?

                              g han ap nay shi kha y humain es main forex ka kam mehnat say kurna chahiyaay agar hum es main pana km mehnat say kuray gay to hum es main zror kamyab hn gay q keh forex main kamyab honay ki asan tips yhi hy keh hum es main mehnat say kam kuray to humain es main mehnat say kam kur kay apnay kam ko asdan bnaana chahiyay or best work kurna chahiyay q keh agar hum jis kam main mehnat kuray gay hum es main he kamyab hon gay agar hum kisis kam maain mehnat nhi kuray gay to hum es main kamayab nhi ho sakay gay to humain es main kamyab honay kay liyay mehnat say kam kurna chahiyay

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X