learning kay our earning kay bgir humain es main loss ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    learning kay our earning kay bgir humain es main loss ho ga
    forex 1 acha business hai humian es main mahnat say humain es main kam karna ho ga our hum es main kam kar kay hum es main ache elarrning be hasl kar skty hain our hum es main ache earning be hasl kar skty hain our hum es main bgir learrning kay hum es main kam karain gian to humain es mian loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main live trading kar skty hian our hum es main sucess ho skty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: learning kay our earning kay bgir humain es main loss ho ga

    Learne ke liye aur unke bagair hamara loss jyada hoga trading agar aapane loss kam karna hai to aapane learning ki photo send karna hai learning reading mein bahut hi mushkil Hai lekin aap jab learning ki taraf jaenge to inshallah aapko forex trading milegi milegi aur learning ki vajah se aap kamyab Ho jaengeaur din raat mehnat karne se hi learning fees hogi aur aapki earning per focus hoga agar aap forex trading mein nakam ho gaya aur kuchh jyada Paisa nahin milega.
    • #3 Collapse

      Re: learning kay our earning kay bgir humain es main loss ho ga

      Forex Trading learning kay our earning kay bgir humain es main loss ho ga. Learning k zarye se hamen jo knowledge gain hota hai us se hamara skill level up ho jata hai jis ki waja se hamara experience barta hai aur hamre kamyabi k chances zyada hote hen. Learning kesi bhi stage pe ho band nahi hona chaheye. Forex trading market k hisab se apni hodohal badalta rehta hai jis ki waja se humen us me har time involve hona zarori hota hai ta keh jo bhi naye techniques markrt me aye hum poran us se ba khabar ho jayen. Is k leye learning bohut zyada zarori hai. Aur jitni hamari learning achi hogi hum aik behtareen trader ban sakte hen. Market analysis ki forex trading me khas ahmeyat hasil hai is waja se hamen kabhi bhi is se ghafil nahi hona chaheye.
      • #4 Collapse

        Re: learning kay our earning kay bgir humain es main loss ho ga

        G hy bilkul ugr hmr pas achi learning Nhi Ho gi hm tb tk kamyb Nhi Ho ga or na hi achi profit hsil kr saky ga bs hm loss hi Ho ga is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
        • #5 Collapse

          Re: learning kay our earning kay bgir humain es main loss ho ga

          hamy is mai bagar learning ky kabe be kam nahe karna chahey hamy loss ho jay ga hamy loss ko katam karna ho ga yai aik aam job ke nisbat bohat ache job hain hum gar bath kar is mai kam karty hai is main kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hum is ko apna life time career be bana sakty hai yai asa karobar hain jo hamy knowledge or experience be dyta hain
          • #6 Collapse

            Re: learning kay our earning kay bgir humain es main loss ho ga

            Dear bhai jab hmary pas na learning ho gi na earning ho gi to loss kahan sy ho ga.
            • #7 Collapse

              Re: learning kay our earning kay bgir humain es main loss ho ga

              forex ma learning k bagair kuch bi haseel ni kia ja sakta q k ye bohat bara business hai jis sy ham acha earn kr sakty han is lia hamy is ko stry krny k lia hamy is ma invest krna ho gi tb ham is sy acha earn kr sakty han lakin is k lia hamy is ko pahly seakhna ho ga tb ham is ma kamyab hosakty han
              • #8 Collapse

                Re: learning kay our earning kay bgir humain es main loss ho ga

                dear member apne sahi learning ke baghiar koi bhi trader kamyabi hasil karne main nakam rehta hai is lye hamain apni forex business ki achi learning karna hogi tab hi ham kamyab our expert trader ban sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: learning kay our earning kay bgir humain es main loss ho ga

                  G bilkul thek kba hai agr hum earning krna chahty hn to hmen is k liy bht ziafa learning ki zrorat hoti hai acha knowledge hi acha gain.kr sakta hai Q k is k bager pak fourex men success impossible hai acha learn acha earn k tahat kamyab trader ban sakta hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: learning kay our earning kay bgir humain es main loss ho ga

                    Je han forex ek best business hai jis mein hum kam kr ke acha profit earn kr sakten hain bs hame pehly learning krne ho gye aur practice krne ho gye aur loss ke ratio ko kam krna hoga aur ye mumkim tbhi hoga jub hamare pass acha experience hoga aur forex ko samjhne ke liye ek acha rasta hoga forex mein jo jitne ziyadeh mehnat krta hai sekhta bhe wo he jis ne mehnat ki ho hame bhe achi tarah mehnat krne chahie aur kam ko samjhna chahie tbhi hum forex per success ho gyen

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X