New members Kiss par trad krain ???/
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New members Kiss par trad krain ???/
    Forex main new Members kis par trad karin ??
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New members Kiss par trad krain ???/

    New member hamesha principal aur chhoti lot size ke sath aur money management ke sath trading Karen kyunki trading 1 difficult aaj ka agar aap passage of time apne aap ko accha trader banaa sakte hain to aapke liye bahut aasani hogi lekin agar aapke pass knowledge experience kam hai to trading main bhi aapko bhi milegi aur agar aapane currency Pyar ko ignore kiya to fir to aapko kuchh bhi nahin milega koshish karenge forex trading mein Pyar ko select Karen aur Dev birthday apne aapko jyada trader bahut yad improve Karen viggiano ke trading ki shuru ke dinon mein aapko bahut jyada hi hard working karni padati hai lekin with the passage of time of assistant ko samajh jaate Hain.
    • #3 Collapse

      Re: New members Kiss par trad krain ???/

      Je dear ap ny bhot gher meyari thread ki hai asy thread karny ka faida kam or nuksan zayada hota hai, forum ma hamesa unique or achi thread karny ki khosis karni chahe,

      Secondly new member ny agr achi trading karna hai to unko chahe k wo usdzar par trading karyn, kiu k ye baki pairs sy nisbatan easy hai or aksar ik he direction ma move karta hai,
      • #4 Collapse

        Re: New members Kiss par trad krain ???/

        New member ko chahie ke vah dollar Mein Hi trade Karen because Dala Hai Kisi Ko samajh mein aata hai aur dollar per trade karna easy hai otherwise your member gold ya FIR Japanese Mein trade Karenge bol or square Karenge because unko knowledge Itna Nahin Hota market ka
        • #5 Collapse

          Re: New members Kiss par trad krain ???/

          New member ko chya KY tred krna sa Phly bht acha konwldg or experience hsil kra market ko semjh subr sa kam kra choti lot KY sath kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
          • #6 Collapse

            Re: New members Kiss par trad krain ???/

            dear g han ap nay acha swal kia hay meray khyal main just in ko chye k yeah demo per he bar bar practice ko karty rahnay i try kia karein is main he in ko achay say ilm hasil ho g aor is k bad main he woh agay ki janib asani say bher saktay hein is main ham ko chye ham is main mehnat k sat apnay kam ko ast tak beter say better method k sat karty raha kaein is main ham ko kabhi bhi apnay kam ko karnay main hemat nahi harna ho g ,
            • #7 Collapse

              Re: New members Kiss par trad krain ???/

              Dear members Jo log trading Mein accha earning kar sakte hain vah Jis pair Mein unko experience Ho Usi Mein trade Karen Taki vah aasani ke sath Achcha analysis bhi kar sake aur acchi trading bhi kar Saken
              🌼 Never Give Up 🌼
              • #8 Collapse

                Re: New members Kiss par trad krain ???/

                G han bhai Jan apny thik kha hy k new members kis par Trading Karin to new members ko currency par trade karni chaiy or lot 0.01 ki Lagan chaiy is main un ko agar loss bhi aya to km ayy GA or un ko trading ka experience bhi ho gai GA main to jonier sy yeh kahin GA k is main pahly ap demo par practice Karin phir trading main risk laina chaiy
                • #9 Collapse

                  Re: New members Kiss par trad krain ???/

                  forex trading main apke pas different currencies bhe hote hain or different commodities bhe hote hain lakin jo new members hote hain un ko sirf currencies par he trading karne cahiye q ke un ke pas na zayada experience hota hae or na he zayada knowledge hota hae to is liye tamam members ko cahiye ke wo is main sirf currencies par he trading kiya karen q lke currencies apko bahut acha profit de sakte hain or ap is main agar currencoes main acha profit hasil kar lete hain to ap is main zaror kamayab bhe ho sakte hain to tamam logon ko cahiye ke wo is main mehnat kiya karen take wo is main kamyab ho saken or ache tarah se is main kam kar saken jo is main mehnat karta rehta hae wo is main zaror kamayb hota hae to hamen is main acha kam karna cahiye agar hamen kamayab hona hae to
                  • #10 Collapse

                    Re: New members Kiss par trad krain ???/

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Khurrampk پيغام ديکھيے
                    Forex main new Members kis par trad karin ??
                    Ge ha forex member her ew member ko chaya ke wi ap e senior member se acha k kwlwdfe aur experience hasil kare aur un ke k kwledge ke nutsbuk apna treading kare aur treading karte waqt jald bazi na kare aur bhut soch sMaj ke sat treading kare
                    • #11 Collapse

                      Re: New members Kiss par trad krain ???/

                      New members demo account banain aur different paris and commodities pe practice karin jb mindset ban jay k kis tara kam krna hai phir real pe shift ho jain first of all basic concept ko clear krain k forex market kya hai aur is k basic functions kya hain aur kis tara kam krtay hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: New members Kiss par trad krain ???/

                        g bhai ap nay bilkul sahe ye aik achee bat hy k humko pata hona chahye k new traders ko pata hona chahye k konsi trade behtre hy new traders ko chahye k wo sirf currency par trading karen es say account save rahey ga choti lot k sath ziada dair tak trading kar saken aur account bhee grow up karen aur experience bhee gain hota jae ga

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X