Har member is may profit kar saktha hay ye namumkin nahee hay.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Har member is may profit kar saktha hay ye namumkin nahee hay.
    Dear friends is business mein mere khyal mein har Koi profit kar sakta hai ya koi namumkin baat nahin hai lekin ismein aapko pahle experience aur knowledge hasar karna hoga aur aapko sabar ke sath ismein kam karna hoga Agar aapke andar hai yah 3 chij hai a Gai to aap ismein jarur fayda Hasil karenge aur isase regular profit aap ko Hasil hoga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Har member is may profit kar saktha hay ye namumkin nahee hay.

    Dear member aapane bilkul theek kaha forex trading main har member complete achcha trader nahin Ban sakta aur har bar uska achcha profit bhi nahin Mil sakta no doubt Jo log forex trading mein bahut jyada kam karte hain aur din raat unki mehnat unko bahut jyada fayda deti hai vah sirf aur sirf unki bahut jyada forex trading centres rahana aur unki involvement bahut jyada hoti hai agar aap forex trading mein kamyabi chahte Hain 2 din raat aap mehnat Karen kamyabi ke liye aapko acche aur best result milenge lekin paise jab time aapki skill bhi improve aaungi aur forex trading mein kamyabi jyada honge to give up nahin karna mat karte rahana Hai forex trading.
    • #3 Collapse

      Re: Har member is may profit kar saktha hay ye namumkin nahee hay.

      ji bilkul mere Bhai aapki baat bharosa hai forex trading business main yahan per har member profit nahin kar sakta yah mumkin nahin hai kyunki yahan per hai agar koi senior bhi hain to unhen bhi speeding mein nuksan hota hai isliye hamen forex trading business nahin yahan per har Rahe Koi trader profit on Karen yah mumkin nahin hai
      • #4 Collapse

        Re: Har member is may profit kar saktha hay ye namumkin nahee hay.

        dear g han ap naya cha swal kai ahy waqay main is main ham ko loss bhi gain hota rahta hay aor nafah bhi per is main ham ko chye k ham her time main is main active ho ker k he apnay kam ko karty rahakarein ismain ham ko kabhi bhui apnay kam ko karnay main hurry up nahi karan ho g is main ham ko daily base per achay say aca work ko ker k he khud ko last tak improve karty rahnay ki try kia karna ho g .
        • #5 Collapse

          Re: Har member is may profit kar saktha hay ye namumkin nahee hay.

          hum is mai jitna pasia invest karty hai yai hamy ise ky hesab sy profit dyta hai agar hum poor hain or hum is main pasia invest nahe kar sakty to hamy is mai full time kam karna chahey ta ky hum is mai ache earning hasil kar saky or pasio ko apne marze sy karsh kar sakty hain yai aik aam job ke nisbat bohat ache job hain hum gar bath kar is mai international level par kam karty hain
          • #6 Collapse

            Re: Har member is may profit kar saktha hay ye namumkin nahee hay.

            forex main hum es main investment kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our forex 1 acha busienss hian hum e smain bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain forex 1 acha business hain our hum es main live trading karty hain
            • #7 Collapse

              Re: Har member is may profit kar saktha hay ye namumkin nahee hay.

              G hy bilkul is business sa hr koi profit hsil kr skty hy ya koi namunkin bt nhi hy lykn profit hsil krna KY lia hmra pas konwldg or experience hona chya market ka pta hona chya mouvmnt ka pta hona chya tb hi hm kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga itna kamyb Ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Har member is may profit kar saktha hay ye namumkin nahee hay.

                gee han dear agar hum forex main dil laga kar kam karin gay to hum forex main kamyab hon gy hamain forex main dil laga kar kam karna ho ga pher he hum is main kamyab hasil kar laingy forex aik best online business hai mahanat karin gy to he hum is main kamyab hon gy
                • #9 Collapse

                  Re: Har member is may profit kar saktha hay ye namumkin nahee hay.

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Haiderafzal پيغام ديکھيے
                  Dear friends is business mein mere khyal mein har Koi profit kar sakta hai ya koi namumkin baat nahin hai lekin ismein aapko pahle experience aur knowledge hasar karna hoga aur aapko sabar ke sath ismein kam karna hoga Agar aapke andar hai yah 3 chij hai a Gai to aap ismein jarur fayda Hasil karenge aur isase regular profit aap ko Hasil hoga.
                  Ge ha sebior member gorex treading me her menber ko fayada hasil hota he ager in ke pas acha k kwledge aur exoeeience ho ga tab he forex tteadubg kamayabi hasil kar sake ge aur ia ke lya meh et karni chaya aur experience hasil karni chaya
                  • #10 Collapse

                    Re: Har member is may profit kar saktha hay ye namumkin nahee hay.

                    g han bilkul ji is main mehnat karta hae jitne ache tarah se is main kam karta hae wo is amin utna he kamayab hota hae to isi liye tamam members ko cahiye ke wo is main mehnat karen acha kam karen take wo is main kamayab bhe ho saken or is main wo acha bonus bhe hasil kar saken jo is main mehnat karta hae ache tarah se kam karta hae wo is mainzaror kamayab hote hain to hamen cahiye ke hum kabhe bhe is main himmat na haren q ke agar hum is main acha experience gain kar len to hum market main se bahut ache tarah se profit hasil kar sakte hain agar hum is main mehnat karen or ache tarah se kam karen to hamen cahiye ke hum is main mehnat se kam kiya karen take hum is main kamayab ho saken or acge trader ban saken
                    • #11 Collapse

                      Re: Har member is may profit kar saktha hay ye namumkin nahee hay.

                      g han dear ap ki baat thek hy forex online business mn treading karna itna asaan aur mumkin nahin hy hamin har na mumkin cheez ko mumkin kar sakty hain mage is ka lia hamin forex min ziyada mhenat karty hain aur more sy more mhenat karty hin to hum acha forex min achi treading kar sakty hain aur hum mhenatbkarty hiy acha knowledge aur experience bhi hasil kar skaty hain jis sy hum treading makreet ko achy sy aynalize kar ka hum treading karin to achi earing kar sakty hain mhenat sy har namimkin cheez ko mumkin kar saktay hain .
                      • #12 Collapse

                        Re: Har member is may profit kar saktha hay ye namumkin nahee hay.

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Haiderafzal پيغام ديکھيے
                        Dear friends is business mein mere khyal mein har Koi profit kar sakta hai ya koi namumkin baat nahin hai lekin ismein aapko pahle experience aur knowledge hasar karna hoga aur aapko sabar ke sath ismein kam karna hoga Agar aapke andar hai yah 3 chij hai a Gai to aap ismein jarur fayda Hasil karenge aur isase regular profit aap ko Hasil hoga.
                        Ji han Janab Forex trading ka business Ek bahut Achcha online profitable business hai Jisko Har Koi join Karke is Mein Apni acchi mehnat aur Lagan ke sath Achcha kam Karke acchi profit Hasil kar sakta hai aur Har member is Mein apni mehnat se profit Hasil Karke Namumkin ko Mumkin banaa sakta hai isliye Agar Hamen Forex trading ke Business mein kamyabi Hasil karni hai To Hamen ismein Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur kabhi bhi mushkilat se ghabrana nahin chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Har member is may profit kar saktha hay ye namumkin nahee hay.

                          Ji han bilkul har member se ismein profit Hasil kar sakta hai yah namumkin nahin Hai jo bhi form mein mehnat karta hai knowledge or experience Hasil karta Hai vahi ismein kamyabi Hasil karta hai jo acchi quality ki post karta hai aur information share karta hai usko achcha bonus Hasil hota hai aur vah trade karke achcha profit Hasil kar sakta hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Har member is may profit kar saktha hay ye namumkin nahee hay.

                            Doston kamyabi Vahi Hasil kar sakta hai jo ki mehnat karta hai aur ismein acchi karne ke liye Jyada time spend Karta Hai Jyada Se Jyada experience Hasil Karen aur Jyada demo kaun se practice Karen Taki aapko acchi earning ho sake aur aap Achcha trade kar sake aur accha profit Hasil karne Ke Kabil banaa Saken
                            🌼 Never Give Up 🌼
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Har member is may profit kar saktha hay ye namumkin nahee hay.

                              g hn g ap ki ye baat bilkul theek hai k forex forum mein profit get krna thora tough zaroor hai lkn namumkin nai haijo loog yaha se earn krna chhaty hein tu vo yaha apna time invest karty hein r apni full struggle karty hein tu vo easily apny maqsad mein kamyaab ho jaty hein r un ka forum mein career bn jata hai,..

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X