keya hum forex ko 6 months mai samj sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: keya hum forex ko 6 months mai samj sakty hain

    Baney ko bilkul possible hay ke 6 months me kisi had tak expert ban jaein na baney ko 12 months me bhi na banein. Wese 6 months kam hain lakein ager membet ki himmat or mehnat me dum howa tu kisi hat ker balkey kafi achi trading kerskte hain. Baat hay trading ke experience or knowledge ki ke ager experience or knowledge achi ho base strong ho seniors ke sath ho or demo account per roz practice karein tab expert bana jaskta hay. Aik main baat ye ke expert bane ke bad bhi or dooran bhi confidence apne hona chaiye magar galti se bhi over confident na hoon.
    # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: keya hum forex ko 6 months mai samj sakty hain

      Assalamu Alaikum
      G bilkul yeh ap ki ability pay depend karta hai Kay ap kitny time main seekhty hain aur kis taran waise 6 month main day one Kay muqabilay main bhot kuch seekh lete hain laykin 6 month main puri taran expert ho Jana yeh possible nhn is Kay lia kahi saal ap ko lag jaty hain
      Thanks

      • #18 Collapse

        Re: keya hum forex ko 6 months mai samj sakty hain

        Ji Nahin Forex ko completely samajhne Mein 6 month Kafi Nahin Hai Forex ko completely samajhne ke liye 5 se 6 Sal required hai lekin agar aap Jyada Mahesh ke sath kam karte hain aur apni muhamd Ke Sath Hai Har Waqt Ke Sath attach Rahte Hain To fir ho sakta hai ki aap Ek Saal Mein Forex ke bare mein Sikh jaen lekin 6 month may Forex ke bare mein sikhana almost impossible hai
        • #19 Collapse

          Re: keya hum forex ko 6 months mai samj sakty hain

          forex main ham jitna bh acha kam kary gy hamy otna hi ziada faida ho ga forex main ham agr acha kam kary gy our achi knowledge say kam kary gy to ham 6 month say phaly hi is ko samjh sakty hain ham jitna bh is main kam kary gy our jitna bh ham is ko samjhy gy otna hi ham acha work kar ka hi kamiybi hasil ho sakti hain hamy is main ziada say ziada acha work kary our ham agr mhant nh kary gy to ham kabhi bh kamiybi hasil nh kar sakty hain hamy is main ziada mhant karni chhay taky ham kamiyb ho saky
          • #20 Collapse

            Re: keya hum forex ko 6 months mai samj sakty hain

            bhai g abi ap ny bht time btaya ha agar koi forex my shook rakny vala hta ha vo kuch days my sb forex ko smaj lata ha ya hm py depend karta h k hm forex ko ktni dayr my smaj laty hy is liy hm ko shook k st dil laga k kam karna chahiy
            • #21 Collapse

              Re: keya hum forex ko 6 months mai samj sakty hain

              G han bhai Jan apny thik kha hy k ham is kam ko itny time main samjh sakty hain is Kam ko ham jitna ziyada time dain gy utna ham is kam Kam ko samjh jai gy is liay hamain is Kam ko ziyada sy ziyada time daina chaiy is Kam majn bahut faidy hain is Kam main ham acha Kam Kar k acha profit hasil Kar sakty hajn
              • #22 Collapse

                Re: keya hum forex ko 6 months mai samj sakty hain

                G han dear ham forex ko 6 month mn sikh sakty hain agarr ham baqaedgi se esy time din or mehnat karin.agar ham forex k har pehlo par ghaor se or sangidagy se kam karin gy to ham esy 6 month se bhi kam arsy mn sikh sakty hain.bas esy sekhny k liy mehnat or regular time chahiy phr dekhin ap buhaut jald sikh jaen gy forex pe work karna.agar tawaja or mehnat se kam na kia to phr esy samajhny mn shayadd full life spend hojy gi.
                • #23 Collapse

                  Re: keya hum forex ko 6 months mai samj sakty hain

                  Yeh trader to trader differ kerta hai dear. Wasy tu 6 month bahut kem arsa hai trading seekh ne ke liye. Lekin aisa ho bhi sakta hai ke koi trader Jo ziada mehenti ho aur zaheen bhi ho wo seekh jaye. Lekin full trader benana ke liye ye arsa bahut kem hai ap ko kem az kem 2 saal lagaen ge. Wo bhi ager ap regular seekhte raho ge tab.
                  • #24 Collapse

                    Re: keya hum forex ko 6 months mai samj sakty hain

                    slam dear forex members ,forex trading aik aisa business hy jis main hum jitne zeyada mehnat karian gy hum usy utna he zeyada sekh sakty hain.forex main time ki koi lemit nahin hoti zaroori nahin hy k hum is ko 6 month main sekh sakty hain ,hum demo account main acchi practice ker k hum is ko jald bhi sekh sakty hain,isleye humain zeyada sy zeyada mehnat kerni chaheye.
                    • #25 Collapse

                      Re: keya hum forex ko 6 months mai samj sakty hain

                      yeh traders ki hardworking par depend karta ha ager traders daily 6 se 8 hours work kartay hain forex market me tu wo 6 month me asani se forex market ko learn kar sakte hain traders ko chahie kay wo market ki learning kay sath sath forex market me demo account open kar kay practice bhi kartay rehay or daily regular work karne se ap 6 month me forex market ko samaj sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: keya hum forex ko 6 months mai samj sakty hain

                        g haaan bilkul agar ap es maain dil lga kur kam kurtay hain topp pa es main 6 months main kamyab ho saktay hain or es ky baray main acha experience bhi gain kur saktay hain hum es main acha kam kur kay es main achi earning kay sath sath acha experience bhi gain kur saktay hain to hum es main 6 months main kamyab ho saktay hain or es kay baray main acha sa experience bhi gain kur saktay hain agar hum es main mehnat say kam kuray gay to
                        • #27 Collapse

                          Re: keya hum forex ko 6 months mai samj sakty hain

                          ji han Ham 6 manth mein Forex ko samajh sakte hain Agar aapke pass samajhne port sikhane Ki Lagan hai to aap Forex ko bahut jaldi Sikh sakte hain ismein yah baat bhi jaruri hai ki aapka hard worker aur constant hardworking karna bahut important Hai Jab aap ko constant kam Karenge to aapko Kabhi Bhi Na Kami Nahin Hogi
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: keya hum forex ko 6 months mai samj sakty hain

                            forex main ham 6 month main samajh tu sakty hain mager is main ham experience 6 month main hasil nahi kar sakty hain kyon ky is main kafi ziada knowledge hota hai aur forex aik international market main is main ju ziada time lagta ha wo experience hasil karny mai he lagta hai is lea acha experience hasil karny ky lea aik long time require hota hai jis main ap nay practice karni hoti hai aur forex main apne skills ko improve karna hota ha phir he ap ko success milti hai aur ap earn karny ky kabil banty hain.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X