we maqsad post aur Faizul thread ka koi fayda nahin hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    we maqsad post aur Faizul thread ka koi fayda nahin hai
    Pak Forex forum mein we maksad post karne aur Faizul threads create karne ka Hamen Koi fayda Nahin Hota isliye Agar Hamen Pak Forex form Se Achcha bonus Hasil karna hai aur Hamen Forex trading ki acchi learning Hasil karni hai To Hamen Hamesha acchi quality ki acchi information wale post aur Hamesha Forex trading se related acche information wale thread create karne chahie aur we maqsad posting or Faizul thread se parhez karna chahie Shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: we maqsad post aur Faizul thread ka koi fayda nahin hai

    foxboro mein Ham logon ke liye yah Jo form house per Ham coaching karte Hain is per hamen khajur posting karne ka koi fayda nahin hai aur hamen yahan per schedule III bhi banane ka koi bhi fayda nahin hai isliye hamen yahan per vahi post aur vahi fraud create karna chahie jisse new member ko bahut sari information hasil ho sake aur vah market mein se acchi aur sabse baking profit and kar sakte
    • #3 Collapse

      Re: we maqsad post aur Faizul thread ka koi fayda nahin hai

      hamy meyare posts karny par acha bonus hasil hota hain agar hum is main bagar experience ky kam kary gy to hamy is main acha result nahe hasil ho ga yai aik wase karobar hain hum is main pair or currency mai trading karty hain hamy aik time mai aik he pair main kam karna chahey hum is mai live trading karty hain hum gar bath kar is main sada urdu main posting karty hain
      • #4 Collapse

        Re: we maqsad post aur Faizul thread ka koi fayda nahin hai

        forex main humain es main ache our aala quality wala kam karna ho ga our to he hum es main kamjab ho skty hain our hum es main den mian be kam kar skty hian hum es main rat main be kam kar skty hain our hum agar hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to huamin es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our forex 1 acha business hain
        • #5 Collapse

          Re: we maqsad post aur Faizul thread ka koi fayda nahin hai

          G han bhai Jan apny thik kha hy k is Kam main hamain Ach km karna ho GA is Kam main hamain thread ya posts ki quality achi Nahin rakhin gy to ham is main acha bou bhi hasil Nahin Kar sakty is liay is Kam main hamasha acha Kam Karin or acha bounce hasil Karin agar Kam ka, experience Nahin hy to apny senior sy help Karin
          • #6 Collapse

            Re: we maqsad post aur Faizul thread ka koi fayda nahin hai

            Ji ha my dear friends Hamare liye post karne per Acha bonus Aasan hota hai agar Ham ismein bagair experience ke kam Karen ge To Ham ismein Kabhi Kamyab Nahin Ho Sakenge
            • #7 Collapse

              Re: we maqsad post aur Faizul thread ka koi fayda nahin hai

              yes dear hmain forex sa related threads aur posts karnay chaian jin ma achi information share karain jo new aur junior members k liay knowledgeable hon jin sa unhain achi guidance mil sakay aur wo expert trader bn kar achi trading kar sakian, is tarah hmaray kam ki quality b improve ho gi aur hm ziada bonus accomulate kar sakian gya
              • #8 Collapse

                Re: we maqsad post aur Faizul thread ka koi fayda nahin hai

                dear g han ap nay acha swal ko share kia hay is main ham k kam hay k ham is main apnay kam ko better say better kaerty rahnay ki try kia karein is main jitna bhi ho saky ham ko chye k ham forex k according to he ham ko apnay kam ko karty rahna ho g ismain ham ko best say best kam ko kr k he khud ko forex mqain improve karty rahnay ki try arna ho g agar ham is main asa aety7 rahnay ki try kai karein gye to h ja kr k he ham agay ki janib ja saktay hein .
                • #9 Collapse

                  Re: we maqsad post aur Faizul thread ka koi fayda nahin hai

                  Jab aap Forex Mein kam kar rahe hun to aapke yahan mein baat hona lajmi hai ki Aap Jo baat karenge vah sirf aur sirf 4x ki hi Karenge to bahut se Aise Logon Ko Dekha gaya hai ki vah idhar udhar ki baten Karte rahte hain aur Aise Threads create karte hain Jinka pura Se Koi talluk Nahin Hota To aapko chahie kya aap Aise thread create Karen products related hun aur Faizul thread aur post karne se ruk Jaaye
                  • #10 Collapse

                    Re: we maqsad post aur Faizul thread ka koi fayda nahin hai

                    jis kaam ka koi maksad na ho us ka natija nahi nikalta hai hmain agar mehnat se kaam karna hai to ham kameayb ho sakte hain hmain mehant se kaam karna hai hmain learn karna hai aur hmain is mein kameyab hona hai agar ham is mein kameayb hona chahte hain to hmain knowledge hona chahiye agar hmain knowledge ho ga to hi ham is mein kaam kar ke achi trading kar skate hain
                    • #11 Collapse

                      Re: we maqsad post aur Faizul thread ka koi fayda nahin hai

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: msarwar7861 پيغام ديکھيے
                      Pak Forex forum mein we maksad post karne aur Faizul threads create karne ka Hamen Koi fayda Nahin Hota isliye Agar Hamen Pak Forex form Se Achcha bonus Hasil karna hai aur Hamen Forex trading ki acchi learning Hasil karni hai To Hamen Hamesha acchi quality ki acchi information wale post aur Hamesha Forex trading se related acche information wale thread create karne chahie aur we maqsad posting or Faizul thread se parhez karna chahie Shukriya
                      Ji bilkul Forex Mein Hamen be maksad Aur fazool kism Ke threads create Nahin karne chahie Kyunki woh delete ho Jaate Hain aur iski wajah se Ham Sab Ka bahut zyada loss hota hai Hamen forex market Mein trading karte hue Har cheez Ka Khyal Rakhna chahie Kyunki trader Jab forex market Mein Har cheez Ka Khyal Rakhta Hai To woh bahut zyada Kamyab hota hai aur forex market Mein 6s Hasil karne ke liye mehnat ki zarurat hoti hai aur Agar Ham Apna target sahi se pura Karte Hain To Ham market mein bahut zyada successful ho sakte hain trader ko Forex Mein Apna target pura karne ke upar focus karna chahie Kyunki Jab trader focus Se Apna target pura karta hai to vah market mein bahut zyada Kamyab Hota Hai
                      • #12 Collapse

                        Re: we maqsad post aur Faizul thread ka koi fayda nahin hai

                        gee han dear agar hum forex main achii posting karain gay to he hum is main haum kamyab hon gay hamain forex main dil laga kar mahnar karni ho ge pher he hum is main kamyab hon gy forex aik best online business hai forex main acha kam he hmain kamyabi ke traf lay kay jata hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: we maqsad post aur Faizul thread ka koi fayda nahin hai

                          yes dear forex me be maqsad or fuzool ke thread or posting karne ka koi faida nai hay. jab ke bohat sarey nuksanaat hay. fuzool post karne se profile ka pata chalta hay, fuzool post se bonus nai milta hay, fuzool post se time waste hota hay. or aisa kerna se jab kuch hasil nai tu bhetar nai ke hum proper kam karein quality wala kam karein takey faida ho sabko. juniors ko bhi advice hay ke mehrbani farma ker phele learn karein forex ko proper then posting or trading karni chiaye hay.
                          # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X