Bonus kam anay pah mayusi hoti ha .?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bonus kam anay pah mayusi hoti ha .?
    Asslam.o.alikum ..i hope you are all good.main ap sab say ye kahna chata chata hn jab bahot mahnat kay bad bhi bonus kam ata ha tu mayusi hoti ha bahot .lakin himmat nahi harni chaey or or zeyada mahnat karni chaey takeh nxt time acha bonus aey .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bonus kam anay pah mayusi hoti ha .?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Shoukat123 پيغام ديکھيے
    Asslam.o.alikum ..i hope you are all good.main ap sab say ye kahna chata chata hn jab bahot mahnat kay bad bhi bonus kam ata ha tu mayusi hoti ha bahot .lakin himmat nahi harni chaey or or zeyada mahnat karni chaey takeh nxt time acha bonus aey .
    Yes dear brother apny bilkul sahi kaha hai agar Pakistan Forex forum ki taraf se Hamara bonus kaam Aata Hai To Hamen ismein Pareshan Nahin Hona mayus Nahin hona na Hamen ismein Himmat se kam karna hoga liye padha lekin Pakistan Forex form per Jo jitni Jyada mehnat karta hai usko itna hi jyada bonus Milta hai agar aap ismein Jyada mehnat karte hain aur aap ko bonus kam Milta hai to aap apni quality ko Behtar banaen aur apni post ko acche tarike se Karen Inshallah Achcha bonus milega.
    • #3 Collapse

      Re: Bonus kam anay pah mayusi hoti ha .?

      g han dear ap ki baat thek hy pakistan forex min boenss kam any soorat min mayoosi hoty hy magar hamin forex min mayoos hony ki zaroorat nahin hy balke hamin forex min aur bhi ziyada mhenat karni ki zaroorat hy hum forex min jitni ziyada sy ziyada daily postin karin who bhi achi quality ki to hum forex mjn acha boness sy mayoos nahin ho sakta hy hum acha boness hasil.kar sakty hain forex min mayoos wahi hota hy jo mhenat nahin karta .
      • #4 Collapse

        Re: Bonus kam anay pah mayusi hoti ha .?

        Agar Hamara bonus Kam Hai To Hamen ismein mayus Nahin Hona chahie Hamen ismein Jyada mehnat se kam karna chahie Taki Ham ismein acchi earning hassil kar sake Forex 1 varshiy karobaar hai ya USA aur China jaise bade bade Mubarak Mayfair chuka hai Pakistan Ke Log bhi ismein kam kar rahe hain Agar Ham new trailer Hai To Hamen is Mein short term trading Karni chahie
        • #5 Collapse

          Re: Bonus kam anay pah mayusi hoti ha .?

          hamain bonus ko mange kar k hi hum achi trade karni ho gi aur mayosi gunah hai so hamain is fourm main pahly learning karni ho gi tab hi hum achi trade karni ho gi aur hamain is k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum cahi trade karni ho gi ab hi hum run karien gay aur hamain trnd ko use kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main bi earn ho
           
          • #6 Collapse

            Re: Bonus kam anay pah mayusi hoti ha .?

            you should be prepared to lose money in a majority of trades. You should
            also be able to sit through significant drawdown as the market drifts through a
            directionless period.
            The table below, SPF 1, is what I call a Strategy Parameter File. It is a summary of
            all the relevant information that I use to create a strategy with TradeStation. Each
            time I test a strategy in this book, I will use this so that you can see a description
            of a strategy in summary form and you have all the information to reproduce the
            results if you so desire.
            • #7 Collapse

              Re: Bonus kam anay pah mayusi hoti ha .?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Shoukat123 پيغام ديکھيے
              Asslam.o.alikum ..i hope you are all good.main ap sab say ye kahna chata chata hn jab bahot mahnat kay bad bhi bonus kam ata ha tu mayusi hoti ha bahot .lakin himmat nahi harni chaey or or zeyada mahnat karni chaey takeh nxt time acha bonus aey .
              Jab Ham forum mein bahut jyada mehnat Karte Hain To Hamen bonus bhi to Achcha Milana chahie Jab bonus aata hai to Hamari mehnat Ke mutabik Nahin Aata bahut thoda sa bonus Samay de diya jata hai isliye mayusi to hoti hai lekin Ham Kya kar sakte hain Ham to administration ko challenge bhi nahin kar sakte Kyunki yah Koi salary To Hai Nahin Jo Hamen Har Surat acchi amount Mein yah fix amount Mein Hi Milani chahie yah bonus hai jo Kisi Ko Kuchh Milta Hai To Kisi Ko Kuchh isliye Jitna mil jaaye Usi per trade continue kar leni chahie
              • #8 Collapse

                Re: Bonus kam anay pah mayusi hoti ha .?

                Hamen bonus kam any per preshan nahin hona chaheay balkeh hamen as men bahut himat kay sath kam karna chaheay takeh hum as men bahut dil lagy kay sath kam karna chaheay as lia hamen bonus kam any per preshan nahin balkeh hamen as men bahut himat kay sath kam karna chaheay ur mazeed mahnat kay sath kam karna chaheay
                • #9 Collapse

                  Re: Bonus kam anay pah mayusi hoti ha .?

                  bhai is ma bonus is lia kam ata hai q k hm is ma post thk ni krty to jo post achi ni ho gi us ka bonus ni milta is lia hamy is ma achi post krna ho gi tab ham is ma acha bonus haseel kr sakty hn or hamy is post ko ko kam sy kam do line hona zarori hai tak k hamra bonus minus na ho ye ak plate form hai jis sy bonus hseel kr sakty han
                  • #10 Collapse

                    Re: Bonus kam anay pah mayusi hoti ha .?

                    Hit Ham discussion mein bahut jyada mehnat Karte Hain To Hamen reward bhi to Achcha Milana chahie Poke reward aata hai to Hamari mehnat Ke mutabik Nahin Aata bahut thoda sa reward Samay de diya jata hai isliye mayusi to hoti hai lekin Ham Kya kar sakte hain Ham to organization ko challenge bhi nahin kar sakte Kyunki yah Koi pay To Hai Nahin Jo Hamen Har Surat acchi sum Mein yah fix sum Mein Hey Milani chahie yah reward hai jo Kisi Ko Kuchh Milta Hai To Kisi Ko Kuchh isliye Jitna mil jaaye Usi per exchange proceed kar leni chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Bonus kam anay pah mayusi hoti ha .?

                      Bonus chahe kam aay ya zyada ye trader ke mehnat ko zahir krta hy ky uska caliber kitna hy. Post hamsha quality pe munhasir honi chahiye naky quantity py kyo ky quality ko hamesha fokeeyat hasil hy quantity py. Jo traders quality pe rehte wo hamesha zyada bonus hasil krty or phir live trade mein bhi achy faisly krty jisy unko profit hasil hota rehta. Quantity ke koi value nahi hoti lakin ager quality ko mix kiya jaay tou yaqeenan result achy he hongy. Agr bonus kam bhi aaya ho trader ko kabhi bhi mayusi nahi dykhani chahiye or is ki koshish krni chaiye ky or mehnat krky apny bonus ko increase kare jissy uska confidence zyada ho.
                      Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
                      • #12 Collapse

                        Re: Bonus kam anay pah mayusi hoti ha .?

                        dear some people easy hoty hen unko bonus any pr he mayosi hoti hy aur es men wo log bri shidat sy bonus ka wait krty hen jo apny work ko mehnat aur achi trh sy krty hen aur apny daily ky target ko achi trh sy pora krty hen unko bonus ki ani men buht khnushi hoti hy aur jo log esmen mehnat krky kam kren gy unko es men achi earning bhe ho ge
                        • #13 Collapse

                          Re: Bonus kam anay pah mayusi hoti ha .?

                          Walakum slam esa hota hai lekin hamain esa nhi karna chahye our apne mehnat ko mazeed parha dena chahye jab ham mehnat barha dian ge to hamare bonus next time bhot zyada aye ga.
                          • #14 Collapse

                            Re: Bonus kam anay pah mayusi hoti ha .?

                            Maximum members ko yah shikayat hoti hai ki unka bonus kam aaya hai aur iski vajah se hoti hai ki un members ne pura hafta mein achcha kam nahin kiya hota aur jyada kam nahin kiya hota aur bonus ke kam aane ki vajah yah bhi hai ki unke kam ko jyada thanks nahin mile hote aur jab achcha kam karenge to tab bhi unko thanks bhi milenge aur is tarah se unka bonus bhi achcha aaega
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Bonus kam anay pah mayusi hoti ha .?

                              Forum per Jo bonus Milta Hai vah Apne wrok ki quality per hi Milta Hai dish hurt Nahin Hona chahie Apne working ko continue Rakhna chahie koshish karen ki Apne knowledge ko improve kiya jaaye Ham form per working karte hain Hamen bahut sara knowledge bhi Milta Hai capital to ban hi Jata Hai Lekin knowledge Banane mein time lagta hai knowledge automatic Nahin Banta Tu koshish Karni chahie ke interest Lekar Apne knowledge ko improve kiya jaaye Jitna Jyada knowledge Banta Jaega utna hi best work kar Payenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X