Can education improve our experience in forex trading.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Can education improve our experience in forex trading.
    bhaiyon Mera aapse Sawal hai kya Forex trading Mein education Hamare trading experience ko boost kr sakte ha,kia humare pas knowledge ka hona lazmi ha,mere khayal mein forex trading beghair education ka hum kam nai kr sakte,agar humare pas knowledge ha to hum buat jalde forex trading ka experience ko boost kr sakte hain khu k beghair teaching aur learning ka hum forex trading ko sahi tarika se learn nai kr sakte is ka lahe knowledge ka hona lazmi step ha.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Can education improve our experience in forex trading.

    Ji han bilkul Agar hamare pass acchi education Hogi To Ham Forex Mein Apna experience increase kar sakte hain Kyunki education ke bagair Forex trading business bahut Mushkil Hai yah Ek online business hone ki vajah se Kafi pechida business hai aur iske liye education bahut lajmi hai aur educated traders hi success Halka sakte hain Agar hamare pass education Nahin Hogi to hamare liye bahut Mushkil Hoga Forex trading business ko samajhna Tu Jin Logon ke pass acchi education hai vah bahut Achcha experience bhi Aasan kar dete hain aur trading karke bahut accha profit bhi Bana Lete Hain direct business educated Logon ke liye hai
    • #3 Collapse

      Re: Can education improve our experience in forex trading.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Bisma Zahid پيغام ديکھيے
      bhaiyon Mera aapse Sawal hai kya Forex trading Mein education Hamare trading experience ko boost kr sakte ha,kia humare pas knowledge ka hona lazmi ha,mere khayal mein forex trading beghair education ka hum kam nai kr sakte,agar humare pas knowledge ha to hum buat jalde forex trading ka experience ko boost kr sakte hain khu k beghair teaching aur learning ka hum forex trading ko sahi tarika se learn nai kr sakte is ka lahe knowledge ka hona lazmi step ha.
      Ji Nahin education se Hamara experience increase Nahin Hota lekin Ham knowledge ko Jarur increase kar sakte hain Jab Hamara knowledge Jyada Hoga To Hamen experience ko increase karne mein bhi koi problem Nahin Hota Ham forex market Mein knowledge ki best Pajeb demo account mein trade Karte Rahte Hain To fir Hamen market Mein trading ka Achcha experience bhi Hasil Ho Jata Hai Jiski base per Ham Jab real account mint trade Karte Hain To Hamen Achcha profit bhi Milta hai aur Yahi FIR forex market Mein Hamari kamyabi hoti hai ki Ham Kisi bhi time trade open karke acchi earning Hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Can education improve our experience in forex trading.

        Dear Forex trading business profitable business Forex trading business Mein Kamyab hone ke liye Hamen Apne experience aur apne knowledge ko increase karne ki jarurat hai kitna Jyada Ham Apne knowledge ko increase Karenge aur Forex ki techniques ko understand karte hue apni trading skills ko improve Karenge utna isliye Ham Forex trading business Mein Kamyab ho sakte hain Hamen koshish karni hai ki Ham demo account per apni learning ko increase Karen aur trading skills ke through Apne experience ko increase karte hue Kamyab trade order lagaen aur accha profit Hasil Karen Shukriya
        • #5 Collapse

          Re: Can education improve our experience in forex trading.

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Bisma Zahid پيغام ديکھيے
          bhaiyon Mera aapse Sawal hai kya Forex trading Mein education Hamare trading experience ko boost kr sakte ha,kia humare pas knowledge ka hona lazmi ha,mere khayal mein forex trading beghair education ka hum kam nai kr sakte,agar humare pas knowledge ha to hum buat jalde forex trading ka experience ko boost kr sakte hain khu k beghair teaching aur learning ka hum forex trading ko sahi tarika se learn nai kr sakte is ka lahe knowledge ka hona lazmi step ha.
          Dear Forex member Hamen chahie ke Ham apni education aur improve experience coin group Karen regarding Forex forum Taki Hamare experience me in Jaffer ho aur ham Jyada Se Jyada Apne understanding ko develop Karen is develop karne ke liye Hamen daily knowledge wali 50 post Karne hain aur Char acche knowledgeable friend hone chahie Jo hamare question bhi ho aur is tarike se Agar Ham daily ka kam Karenge aur a concentration ke sath aur jo bhi Hamare man mein Pareshan Ho vah BSc nurse ke ped se dekh kar yah Apna theatre ka Kabhi senior se poochh sakte hain isliye platform per aap kam karna chahte hain to aap ko time Dena padega problem ke sath is tarike se aapka main aap bhi ho sakte hain aur seniors ko follow karke aap bahut kam time ke andar jaldi successful trader Ban sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Can education improve our experience in forex trading.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Bisma Zahid پيغام ديکھيے
            bhaiyon Mera aapse Sawal hai kya Forex trading Mein education Hamare trading experience ko boost kr sakte ha,kia humare pas knowledge ka hona lazmi ha,mere khayal mein forex trading beghair education ka hum kam nai kr sakte,agar humare pas knowledge ha to hum buat jalde forex trading ka experience ko boost kr sakte hain khu k beghair teaching aur learning ka hum forex trading ko sahi tarika se learn nai kr sakte is ka lahe knowledge ka hona lazmi step ha.
            Dear brother forex main aapki education tabhi aapko fayda Deti Hai Jab aap ki education trading ke related Hogi for example aapke account mein kam Karte Hain To aapas Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Kyunki ismein bahut sari chijen Aisi hoti hain jinko aap padh kar trading ke related kam kar sakte hain education Hamara Express improve kar sakti hai aur ham ismein kam bhi Hasil kar sakte hain yah Ek bahut hi acchi opportunity Hai Tamam educated aur jobless girls ke liye.
            • #7 Collapse

              Re: Can education improve our experience in forex trading.

              Dear forex main kaam km educated log bhi kaam kar sakte hain kion ke forex par kaam.karne kee liye education kaa hona zarori nahi hai lakin knowledge kaa hona bohat zarori hai or experience acha hova to ham zaror kamyab ho skte hain to hamein apne experience ko gain karna chahiye kion ke forex par aise bohat se work krte hain jo km educated hote hain bohat se logo ne km prha hoa hai lakin wo un logo se bhi ziada acha kam kar jate hain jo ziada educated hote hain kion ke unke pas education nahi lakin experience zaror hota hai tab hi to wo achi kamyabi hasil kr laite hain forex main
              • #8 Collapse

                Re: Can education improve our experience in forex trading.

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Bisma Zahid پيغام ديکھيے
                bhaiyon Mera aapse Sawal hai kya Forex trading Mein education Hamare trading experience ko boost kr sakte ha,kia humare pas knowledge ka hona lazmi ha,mere khayal mein forex trading beghair education ka hum kam nai kr sakte,agar humare pas knowledge ha to hum buat jalde forex trading ka experience ko boost kr sakte hain khu k beghair teaching aur learning ka hum forex trading ko sahi tarika se learn nai kr sakte is ka lahe knowledge ka hona lazmi step ha.
                Dear aapane bahut hi acchi information share Ki Hai education directly aapka experience Nahin increase kar sakti Lekin indirectly aap ka experience increase karne mein main involved hai usko Mein Is Tarah explain Karunga ki jo bhi Banda educated Hai vah chijon Ko jaldi se learn kar lega aur apne kam per apply Karega jisse usko Jyada experience ho jaega aur vah Jyada munafa bhi Samaj sakta hai lekin uneducated Banda jo hoga usko kam ki itni jaldi samajh Nahin Aaegi Aur Ho Itna jaldi Nahin Sikh sakega isliye education bahut hi important hai koi bhi kam sikhane ke liye isase Hamari learning bhi acchi ho jayegi aur experience bhi jaldi build-up ho jaega
                • #9 Collapse

                  Re: Can education improve our experience in forex trading.

                  Ji bilkul, daikhaen jab ap forex ke bare mein perh na start kerte ho tu ap ko pata chalta hai ke forex kiya cheez hai kis tarha work kerti hai aur kis tarha es mein log tijarat kerte haen. Ab jaisy jaisy ap es ke bare mein apni education ko improve karo ge ap ko ziyada cheezon ka pata lage ga. Aur jab ap maximum knowledge hasil ker lo ge tu ap ko market ke experience ki zarurat ho ge. Demo account pe practice ker ke ap experience bhi hasil ker lo ge tu ap Well educated ho jao ge forex ki duniya mein phir ap ke liye forex market se profit kama koi mushkil nahi ho ga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Can education improve our experience in forex trading.

                    knowledge bht imp factor hai is sy ap ka chezo ko daikhny ka view enhance hota hai chahy wo trading ho ya phr life ka koi instance lekin experince hasil krny k lye ap ko hr chez ki requirement k mutabiq us k rules follow krny hoty hn aur apni ability ki base per ap us mai kia gain krty hn yh ap p depend krta hai knowledge ki base per hmary sochny ka nazriya change ho jata hai aur is trah hm utna hasil krty hn jitna sekhty hn.
                    • #11 Collapse

                      Re: Can education improve our experience in forex trading.

                      G han dear kesi be subject ka ham education kinu na hasil kar len es ki zarorat Forex business me zaror kam ati hay basically sab se zeyada zarori cheez hay English samjna jes trader ki English achi hoti hay esy traders uneducated traders se jald kamyab ho sakty hey es ki waja ye hay key 1 to en ko learning karny me es waja se asani hoti hay key ye different websites jo key English me hi hoti hey es se acha knowledge hasil kar paty hey aur esy traders ko news ko samjny ka advantage be hasil hota hay.
                      • #12 Collapse

                        Re: Can education improve our experience in forex trading.

                        Ji han education Hamari trading ko bahut acchi kar sakti hai Kyunki Ham Agar forex market Mein bagair education Hustle kiye trade karna Shuru kar dete Hain To Hamen Kuchh Hasil Nahin Hota Ham Yahan per sirf loss karte hain Agar Ham educated Hain To Ham Apna forex market Mein acchi trade karke bahut acchi kamai bhi karna Shuru kar dete Hain Yahi Fark hota hai ki ek an educated or uneducated donon Ek Tarah Ki earning Nahin karte
                        • #13 Collapse

                          Re: Can education improve our experience in forex trading.

                          dear friend forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay forex ka complete knowledge bahot zroori ha forex trading mn new join krnay walon ko chayay k woh forum pa seniours ki posting ko ziada sa ziada read kren aur forex k baray mn achhi trh knowledge gain kren ta k forex trading mn kamyabi hasil kr sken
                          • #14 Collapse

                            Re: Can education improve our experience in forex trading.

                            Ji han Pakistan Forex Mein educated person Agar Forex Mein kam Karega Achcha time Dega to Fir usko Achcha experience automatically increase hoga add Hoga usko Hasil Hoga Is Tarah unko acchi Si aasani se kamyabi Milegi acchi koshish Agar kam Karega usko almost Asha Prajapat Milega koshish acchi honi chahie Tu Hi acchi kamyabi Milegi koshish acchi Nahin Hogi to acchi kamyabi Pakistan Forex famous business Mein Haath Nahin Hogi isliye koshish Mein Hi acchi kamyabi Hote mehnat Karen koshish karen to Achcha hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Can education improve our experience in forex trading.

                              Dear Forex trading business profitable business Forex trading business Mein Kamyab hone ke liye Hamen Apne experience aur apne knowledge ko increase karne ki jarurat hai kitna Jyada Ham Apne knowledge ko increase Karenge aur Forex ki techniques ko understand karte hue apni trading skills ko improve Karenge utna isliye Ham Forex trading business Mein Kamyab ho sakte hain Hamen koshish karni hai ki Ham demo account per apni learning ko increase Karen aur trading skills ke through Apne experience ko increase karte hue Kamyab trade order lagaen aur accha profit Hasil Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X