Main naya member hum, please madad kijia
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Main naya member hum, please madad kijia
    Assalam Walekum Forex forum fellows aaj main is form ko join kiya hai isliye Mujhe buniyadi maloomat dain Forex trading hoti kya hai aur Main kis Tarah is ko Sikh sakta hun kam se kam Waqt mein. Iske alava trading Kis Tarah Ki Jaati Hai hi aur kya ismein Ham ek mahine mein 1 million usd kama sakty Hain aur Kis Tarah Kama sakte hain kya Hamen apni Koi rakam Lagani padati hai ya aise hi ho jaega.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Main naya member hum, please madad kijia

    most welcome in forex forum ALLAH PAK ap ko kamyabe ata farmeye forum mai hum kma kar ky binus kmaty hain or bonus sy hum real account mai kam kar ky tradungg karrty hain hum is mai bager balance account bana karr kamkar sakty hain yai hamy bonus deta hain or hamy expeirence be deta hain hum gar mai bath karis mai kam kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Main naya member hum, please madad kijia

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Nomi789 پيغام ديکھيے
      Assalam Walekum Forex forum fellows aaj main is form ko join kiya hai isliye Mujhe buniyadi maloomat dain Forex trading hoti kya hai aur Main kis Tarah is ko Sikh sakta hun kam se kam Waqt mein. Iske alava trading Kis Tarah Ki Jaati Hai hi aur kya ismein Ham ek mahine mein 1 million usd kama sakty Hain aur Kis Tarah Kama sakte hain kya Hamen apni Koi rakam Lagani padati hai ya aise hi ho jaega.
      koi masla nahi hai bhai Yahan pahle Har Koi new member hi hota hai aapko pareshan hone ki jarurat Nahin aur aap sirf Pakistan Forex form ko join karne ke bad Jyada Se Jyada time Den to sab Kuchh aapko yahan se hi Maloom ho jaega lekin basics aapko yah Jarur karna hai ki ek instaforex client cabinet ka account Banakar form account ke sath attach kar lena hai FIR aapka jo bhi bonus Hoga vah use attach account mein transfer ho sakega aur use per aap forex market Mein trade Karke acchi earning Apne experience aur knowledge ke mutabik kar sakte hain
      Last edited by ; 17-05-2020, 04:23 AM.
      • #4 Collapse

        Re: Main naya member hum, please madad kijia

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Nomi789 پيغام ديکھيے
        Assalam Walekum Forex forum fellows aaj main is form ko join kiya hai isliye Mujhe buniyadi maloomat dain Forex trading hoti kya hai aur Main kis Tarah is ko Sikh sakta hun kam se kam Waqt mein. Iske alava trading Kis Tarah Ki Jaati Hai hi aur kya ismein Ham ek mahine mein 1 million usd kama sakty Hain aur Kis Tarah Kama sakte hain kya Hamen apni Koi rakam Lagani padati hai ya aise hi ho jaega.
        Dear brother dekhain Forex trading Mein kam karna hai aap usmein new hai to aapko sabse pahle ismein learning Karni Hogi aur knowledge Hasil karna hoga aur Pakistan Forex form per senior members ki post ko read karna hoga tabhi aap is Se Achcha Kaun Sa Sar kar sakte hain agar aap trading Mein Shabd ke sath kam Karenge to aapko fayda Hoga aur aap ismein Sainik Sath kamyabi Hasil kar sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: Main naya member hum, please madad kijia

          Dear friend agr ap forex mn kamiyabi hasil krana chty hain tu ap ko forex ky rules ko follow krty howy Kam krana chahie agr hum Pak forex forum mn mehnat sy Kam Karen achy experience aur knowledge ky sath pots aur thread create Karen tu hum pak forex forum sy acha bonus gain kr sakty hain ap agr achi earning gain krana cahty hain tu ap ko forex mn time investment krni hoti hy
          • #6 Collapse

            Re: Main naya member hum, please madad kijia

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Nomi789 پيغام ديکھيے
            Assalam Walekum Forex forum fellows aaj main is form ko join kiya hai isliye Mujhe buniyadi maloomat dain Forex trading hoti kya hai aur Main kis Tarah is ko Sikh sakta hun kam se kam Waqt mein. Iske alava trading Kis Tarah Ki Jaati Hai hi aur kya ismein Ham ek mahine mein 1 million usd kama sakty Hain aur Kis Tarah Kama sakte hain kya Hamen apni Koi rakam Lagani padati hai ya aise hi ho jaega.
            Walaikum assalam dear sabse pahle main aapko welcome Kahana Chahunga is filled Me aur Main Apni Taraf se jo aapko Gardens De sakta hun usmein yah hai ki Jis Tarah aap apna takat Bata rahe hain usmein aapko accha Sa time lagta hai na expert karne mein isliye aapko kabhi bhi jaldbaji nahin Karni Hogi aur aaram se apne kam per focus karna hoga Aur Ek Din aaega Jab aap apna target pura kar sakte hain isliye aur filhal aap sabse Jyada form per Rahen aur jitne bhi log thread karte hain aur post karte hain unko study Karte Rahe isase aapki information build hoti Rahegi iske alava aap Internet se trading ke Hawale Se videos ko baat Karen aur Iske alava Jitna Bhi Iske bare mein literature Hai vah study kar le aap Kuchh Din mein aapko iska idea ho jaega aur aapke pass acchi khasi learning ho jayegi jo aapki trading ke liye
            • #7 Collapse

              Re: Main naya member hum, please madad kijia

              dear friend forex trading mn new join krnay walon ko chayay k mehnat kren aur forum ko ziada sa ziada time den aur forum pa seniours ko follow kren aur seniours ki posting ko achhi trh read kr k forex k baray mn knowledge gain kren aur sath sath demo account pa achhi practice kr k trading ko learn bhi kren ta k forex trading mn kamyabi hasil kr sken
              • #8 Collapse

                Re: Main naya member hum, please madad kijia

                Dear apko ko chahiye kee ap apni learning skills ko gain karen or jitna jitna apka knowledge or experience gain hota jaega utna hi ap forex main kamyab hote jaenge or forex ko samajhte jaenge or start main to kisi kee pas bhi knowledge nahi hota sab kam kr ke hi knowledge gain karte hain to apko bhi chahiye kee apni learning gain karen aista aista ap forex ko khud hi smjhne lagenge
                • #9 Collapse

                  Re: Main naya member hum, please madad kijia

                  Agar aap Chahte Hain ki aap forex market mein bahut jald Achcha profit Hassan karna Shuru kar den to aapko chahie ki aap mehnat ko Jari rakhen Kyunki Main Aati Hai jisse Ham kamyabi ki taraf Ja sakte hain Agar aapane Forex ko time nahin Dena to aap kabhi bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar sakte aapko time bhi Dena Hoga Aur Main Bhi Karni Hogi fir bhi aap Kamyab trader Ban sakte hain forex market mein
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Main naya member hum, please madad kijia

                    Pakistan forex business bahut Achcha business hai is bare mein aapko I think ki information Hogi acche Business mein aapko chahie aap day and night acchi mehnat se acchi Si posting Karen jo bhi acchi Si post nahin karta hai usko post ki acchi quality hone ki vajah Se Accha Sa bonus Diya Jata Hai Is Tarah vah Jab Bhi acchi Si Hamesha trading Karta Hai To fir Achcha prefer Milta Hai income Hasan hoti hai koi chij acchi Karenge to acchi kamyabi Milegi aur Yad Rakhe aap copy pest Banakar na Agar Karenge to Aapka account Band Ho Jaega isliye Achcha fayda ke liye Khoob aap mehnat se kam karen to hi kamyabi Hogi

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X