Copy trading main ap k balance ki safety ki gurantee di jati hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Copy trading main ap k balance ki safety ki gurantee di jati hai
    Copy trade se apko boht se benifits hasil hitynhain aget ap investment kerna chahty hain ti is k liye ap ko alag se octa forex per real account banana hota hai ohir usy copy trading se attach ker len ti is main her month apko 20% profit diya jata hai and is main ap k balance ki safety ki gurantee bhi di jati hain to is opportunity se oira fauda uthaya jay and ager invest nahi bhi ker samty to ao k pas eik r obtion bhi majood hai k is main ap bonus account se jo profit gain ker rahy hain to usy real account main transfer ker k us per bhu trade ker samty hain aesu ap k pas trading k liye 2 accounts hongy and ap dono account se earning ker sakty hain to real account bhi lazmi banaen wahan at least apka account safe rehta hai and ager bilkul bhi trading experience na ho tab lazmi copy trade karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Copy trading main ap k balance ki safety ki gurantee di jati hai

    hamy aik time table bana kar is main mehant sy kam karna cahey pher hi ham success gain kr sakty hain or acha psia kama sakty hai ham is main apni amrzi s ytime table bana kar is main part itme be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik real business haub is main hamara koi boss nahi hota hain
    Last edited by ; 16-05-2020, 10:54 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Copy trading main ap k balance ki safety ki gurantee di jati hai

      اصل پيغام ارسال کردہ از: aqsaanwar پيغام ديکھيے
      Copy trade se apko boht se benifits hasil hitynhain aget ap investment kerna chahty hain ti is k liye ap ko alag se octa forex per real account banana hota hai ohir usy copy trading se attach ker len ti is main her month apko 20% profit diya jata hai and is main ap k balance ki safety ki gurantee bhi di jati hain to is opportunity se oira fauda uthaya jay and ager invest nahi bhi ker samty to ao k pas eik r obtion bhi majood hai k is main ap bonus account se jo profit gain ker rahy hain to usy real account main transfer ker k us per bhu trade ker samty hain aesu ap k pas trading k liye 2 accounts hongy and ap dono account se earning ker sakty hain
      Apka risk copy trading mai is lie berh jata hai k ager ap market mai hungay nahi or ap kisi dosre py trust kar k use apnay account say copy trading akrnay dengay to bhut say log apka account wash kara dete hai, market mai 95% log hai hi ese jinhonay incomplete knowledge ki waja say apnay account ura die hote hai or editing kar k dosro ko lalach dete hai k apna account hmse manage karai ya phir itnay charges mai hamari copy trading service le, but iska mtlb ye nahi k her banda fake service provide kata hai but jo kotly 90 to 95% ese copy trade ki service provide karty hai wo scam hi karty hai ap k sath.
      Last edited by ; 16-05-2020, 10:56 PM.
      • #4 Collapse

        Re: Copy trading main ap k balance ki safety ki gurantee di jati hai

        copy trading kar ky huamy kuch ni hasial hota hamy leanring gain kar ky aaik time table bana kar kam karna ho ga ya aik amm business ke nisbat acha busines hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana ar kam kar sakty hain yai aik wasee business hain yai aik asa business hain jo hamy lezarning be deta hain or amy earning be detra hhain
        • #5 Collapse

          Re: Copy trading main ap k balance ki safety ki gurantee di jati hai

          hamy stop loss ko use kar ky kam karna chahey hamh market main trade lagny sy pahly is main stop loss ko laga lyna chahe stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hain hamy is ko kabe be ignore nahe karna chahey yai aik world wide karobar hai hum is mai din main be kam kar sakty hai or hum is mai rat man be kam kar sakty hai market 24 ganty he open rahte hain
          ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
          • #6 Collapse

            Re: Copy trading main ap k balance ki safety ki gurantee di jati hai

            agar hum es main new hain to humain es mai demi account main humain es main practice kane ho ge to he hum es main sucess ho skty hain hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gai to humain es main loss ho ga our humara account be band ho jay ga our hum es main sada urdu main hnum es main kam karty hian forex kbe be na bnd hony wala business hain
            • #7 Collapse

              Re: Copy trading main ap k balance ki safety ki gurantee di jati hai

              Ji han copy trading mein aapke balance ki safety ki guarantee Di Jaati Hai Kyunki yah Ek agreement na sirf Hamare aur trader ke Darmiyaan hota hai balki yah agreement for liver aur trader ke between aur an ke alava instaforex ki ki taraf se kiya jata hai aur Kiska fayda ji Hoga Ki Agar Hamen knowledge Nahin aur ham copy trading Lagate Hain To Jaisi trading Hamara Twitter follower account mein bhi Lag Jayegi lekin uska fayda Hoga ke loss ke chances kam Honge aur 20 percent Commission Mare trader ko Chala Jaega isliye coffee trading best Hai new user ke liye
              Do it before other will do!
              • #8 Collapse

                Re: Copy trading main ap k balance ki safety ki gurantee di jati hai

                Ji bilkul copy trading ke faide bhi haen aur nuqsan bhi. Kuch ache trader haen Jo market ko achi tarha samajhte haen aur un ko apne trading system pe confidence hota hai. Jiss se wo logoon ko copy trading ki offers daite haen. Wo es bat ki guarantee daite haen ke ap copy trading karaen ap ka account safe bhi rahy ga aur kuch percentage bhi di jati hai ke ap ko itna return bhi mile ga.
                • #9 Collapse

                  Re: Copy trading main ap k balance ki safety ki gurantee di jati hai

                  Dear member agar apko khud kam karna nahi ata hai tu ap copy trading kar k bhi achy kahasy paisy kama skhty hain jaisa k thread main btya geya hai k apko munafa ka 20% dia jata hai aur sath gurantee bhi di jati hai k apka account save ho gaa tu meray mutabiq agar ap khud trading nahi kar skhty hain tu copy trading kar k bhi ap munfa kama skhty hain aur is main apko nuqsan ka bhi andesha nahi ho gaa bal k faida he faida ho gaa lakin agar apko khud pay yaqeen hai tu ap khud bhi seekh kar trading kar skhty hain lakin os k lye apko skht mehnat karna ho ge tb kahen ja kar kamyabi hasil ho ge apko.
                  • #10 Collapse

                    Re: Copy trading main ap k balance ki safety ki gurantee di jati hai

                    Aisa ho sakta hai ki jaisa aapka rahi hain lekin dear members har ek ko apna experience hi trading se related use karna hota hai aur kuch aise members hain ki jo is tarah se trading karne ko like nahin karte aur unke mind mein yah hota hai ki vah khud se hi trading ko manage karenge aur khud se hi trading co manage kar lena sabse best hai isi tarah se hi members kam job trading karke achcha profit le sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Copy trading main ap k balance ki safety ki gurantee di jati hai

                      Dear forum members copy trading ka option ap k pass instaforex mein bhi mojood hai ap apni profile mein ja kar account par copy trading kar sakty hain aur apko profit hoga aur ap octaforex ki bat kar rahy hain tu wo aik alag broker hai agar ap octa forex par kam karny ka shoq rakhty hain tu ap ko bta don k octa forex par bonus wala system ni hai apko apni investment karni parti hai aur us ka aik plus point bhi hai k us par spread bahut kam hai agar ap ki trading achi aur ap k pass apni zati investment hai tu ap faida utha sakty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Copy trading main ap k balance ki safety ki gurantee di jati hai

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: aqsaanwar پيغام ديکھيے
                        Copy trade se apko boht se benifits hasil hitynhain aget ap investment kerna chahty hain ti is k liye ap ko alag se octa forex per real account banana hota hai ohir usy copy trading se attach ker len ti is main her month apko 20% profit diya jata hai and is main ap k balance ki safety ki gurantee bhi di jati hain to is opportunity se oira fauda uthaya jay and ager invest nahi bhi ker samty to ao k pas eik r obtion bhi majood hai k is main ap bonus account se jo profit gain ker rahy hain to usy real account main transfer ker k us per bhu trade ker samty hain aesu ap k pas trading k liye 2 accounts hongy and ap dono account se earning ker sakty hain to real account bhi lazmi banaen wahan at least apka account safe rehta hai and ager bilkul bhi trading experience na ho tab lazmi copy trade karen
                        Copy pest se trading karne ke liye Hamare bonus ki koi guarantee Nahin Hoti ke hamara account safe Rahega ya nahin isliye Kafi per trade Nahin Karni chahie isase Hamare account ki safety khatm Ho Jaati Hai Hamare account ke safety ki koi guarantee Nahin Hoti Hai Ki Hamara account safe Rahega ya Band Ho Jaega gana chahie.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X