Thread should be motivational
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Thread should be motivational
    Dear members Main Apne Tamam senior member se yah request karna Chahunga Ki vah Is Tarah Ki post Kiya Karen jisse Sare junior members ko encouragement aur motivational surprise Mile Kyunki ki bahut se log Aisi Baton se bahut Asar lete hain Agar Kisi member ko Achcha bonus mila hai ya usne is form se acchi earning ki Hui Hai To vah Apna experience Jarur share Kiya Karen Taki jo bhi junior member usko read karen to usko Ek encouragement Mile Aur ko isase bahut fayda Utha sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Thread should be motivational

    hamy forex main achy or alla qualities ky forex sy related threads reply karny chahey pher hi ham kamyab ho sakyt hain or acha bonsu hasil kr sakty hain ham is main out off cost account bana kar be kam akr sakty hain ham is main dai main kam kar sakty h ain or ham is main apni amrzi sy raat main be kam kr sakty hain yai online ki dunya main aik king business hain
    Last edited by ; 16-05-2020, 08:20 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Thread should be motivational

      Ham daily basis per apne friend se create karte hain is Forum per Tu Agar Ham Apne friends ko motivational aur information Baton ke sath post Karenge to isase hamare Nahin Aane Wale Jo member Se Hain unko bahut jyada Ek Hosla Milta hai aur Unki motivation hoti hai ki vah bhi acche tarike se market ko sikhane aur usse unko Ek Achcha fayda Hasil ho to isiliye Hamen chahie ki Ham Apne treads Mein motivation aur informational Baton ko Jarur Shamil Karen specially Jo Hamare friend ka title hota hai usmein aisa koi baat honi chahie Jis ko padhakar members ko Khud Se Dil Kare Ki vah is post ko read Karen isase aapke ladke views Bhi Jyada Honge jisse aapke bonus per Bhi Ek Achcha Asar Padega
      • #4 Collapse

        Re: Thread should be motivational

        hum aik Din Mein Ek account mein 4 threads banate hain Hamen chahie ki Ham threads Ki limit ko kabe be cross na Karen Varna Hamen loss ho jaega Hamen loss hone Ki Har Ek vajah Ko Sahi karna chahie yah Ek karobaar Hai hum is main din main be kam kar sakty han or hum is main rat mai be kam kar sakty hain hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey hamy daily is main kam karna chahey
        • #5 Collapse

          Re: Thread should be motivational

          Ap NY bikul said kaha hy ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur ham ko chahiye k ham hard wark PR time dy to ham is main acha bouns hasil kr saky gy acha thread krny sy ham ko acha bouns mil sakata h
          • #6 Collapse

            Re: Thread should be motivational

            thread ko read ka rk h hum achy say earn karien agy aur boht say log is forum main kam karty hain so hamain is forum main kisi bi wqt trad ekarni ho gi aur hamain market main enter hony say pahly is k rules ko mind main rakhan hog a tab hi hum achi earning ho saky gi aur hamain expirence ho ga tba hi hum achi trde karni ho gi aur hamain is forum main earn ho
            • #7 Collapse

              Re: Thread should be motivational

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Pips-Humter پيغام ديکھيے
              Dear members Main Apne Tamam senior member se yah request karna Chahunga Ki vah Is Tarah Ki post Kiya Karen jisse Sare junior members ko encouragement aur motivational surprise Mile Kyunki ki bahut se log Aisi Baton se bahut Asar lete hain Agar Kisi member ko Achcha bonus mila hai ya usne is form se acchi earning ki Hui Hai To vah Apna experience Jarur share Kiya Karen Taki jo bhi junior member usko read karen to usko Ek encouragement Mile Aur ko isase bahut fayda Utha sake
              Yes dear apko chaye k ap ais forum par jo bhi thread lagaty hai to ais mai ap ko post mai apny juniors ko motivate karna chaye ap agar ais forum par mehnat karty hai to ap ko ais forum par kaam karny se kamyabi mil jati hai ap agar ais forum par achy thread lagaty hai to ap ko ais mai acha bonus mil jata hai ais forum par ap ko mehnat karni hoti hai ais forum par ap ko mehnat karni hoti hai ais forum par ap agar time lagaty hai to ap ko ais forum par kafi zayda faida ho jata hai.
              • #8 Collapse

                Re: Thread should be motivational

                Yes thread hamesha motivational hona chaye new members ka hosla barh jata hy informative threads se islie mehnt kren acha profit hasil hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Thread should be motivational

                  Hamari thread per bahut ziada log post karte hain aur bahut jyada log ise informative post samajhkar read karte hain isliye hamen koshish karni chahie ki Ham aisi treads Karen jismein dusre logon ke liye motivation ho aur vah use motivation se apne knowledge mein izafa karne ki koshish karen apni skills mein improvement laane ki koshish karen agar hamari trade is tarah ki hongi to hamari threads per comment hamari threads per post jyada hongi aur hamen jyada achcha bonus milane ke chances honge
                  • #10 Collapse

                    Re: Thread should be motivational

                    g bilkul hum sub yahan jub bhe koi threads karen to motivational he honi cheye kun k hum sub ko he us sa faida hota hai ..juniors members ko knowledge milta hai or seniors members ko bhe faida hota hai .is k sath he bonus main bhe izafa hota rehta hai .hamen hamesha he bhot achi quality k sath he threads karni cheye or apny knowledge ko barha kar he hamen yahan shere karna cheye tabhi hum bhot achy trader bhe ban sakty hain or kamiyab bhe ho sakty hain ..
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Thread should be motivational

                      Assalam o Alikum,

                      Jitni b ho sqy try krni cheaye k forex forum prr sirf acy e threads kiye jein jin ma dosry members k liye ak to knowledge ho trading ka r dosra unein read kr k members k ander forex prr kaam krny ka jabza r zayda increase ho ye na ho k hum har thread ma dosryon ko darty hi rhein.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X