Forum ma acha work kar k pehle insta acct k capital ko mazboot karna chahe, true?????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forum ma acha work kar k pehle insta acct k capital ko mazboot karna chahe, true?????
    Friends hamara pehla preferece capital ko strong karna hona chahe, achy capital sy loss ka risk kam ho jata hai or profit ka risk barh jata hai, but agr weekly bonus ko he trade ma invest karty jayn gy to weekly apka acct b wash hona sharu ho jae ga, plz comment???!?+@
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forum ma acha work kar k pehle insta acct k capital ko mazboot karna chahe, true?

    Dear friends Jab Bhi Ham instaforex Se Koi account banate hain to sabse pahla kam Jo Hamen karna chahie vah Ja Ke Hamen use account ki verification ka process complete karvana chahie aur jab Hamari verification ka process complete ho jaaye to Uske bad Hamen apni investment ya Apne account ki best ko majbut karne ke liye usmein Hamare deposit se acche hone chahie aap Agar aapko deposit Nahin Karte to aap is Forum Keru is form per kam Karke Ek Achcha aur solid base Apne account ko provide kar sakte hain to isiliye Agar Ham afford nahin kar sakte apni investment To Hamen chahie ki Ham which form ko acche tarike se samajhkar istemal Karen aur Jyada Se Jyada Waqt De Taki Hamare account ki base majbut ho sake
    • #3 Collapse

      Re: Forum ma acha work kar k pehle insta acct k capital ko mazboot karna chahe, true?

      ji bilkul mere Bhai aapki baat dost hai forex trading business mein Ham posting ke jarie achcha bansal karte Hain jab hamen achcha bolane se hath hota hai to hamen apne insta ke account ko capital majbut karna chahie jab Ham acche bonus per apne Instagram account ka capital majbut karenge tab Ham forex mein acchi aur sabse behtarin profit utha sakte hain yah sabhi bhaiyon ke mind mein hoga aur Mera bhi yahi maida ke yahan per aisa karne se hamen sab kuchh hasil ho sakta hai
      • #4 Collapse

        Re: Forum ma acha work kar k pehle insta acct k capital ko mazboot karna chahe, true?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: ab8989 پيغام ديکھيے
        Friends hamara pehla preferece capital ko strong karna hona chahe, achy capital sy loss ka risk kam ho jata hai or profit ka risk barh jata hai, but agr weekly bonus ko he trade ma invest karty jayn gy to weekly apka acct b wash hona sharu ho jae ga, plz comment???!?+@
        Yes dear aapki baat bilkul theek hai Humko chahie Jab Humko bonus Mile To usmein sabse pahle Ham Apna capital increase karte jaen aur jab Hamara capital sufficient Ho Jaaye to Uske bad Ham trading start karna Shuru Karen Agar Ham Thode bonus ke sath hi trade Karenge To Hamara account bhi Vas hone Ka Dar hota hai isliye Agar Ham Kuchh time per Apna capital majbut Karte Jaenge to ismein Humko yah fayda Hoga Ki Ek To Hamara account Bada Ho Jaega usmein Ham Ko nuksan Hone ka chance bahut kam ho jaega aur dusra Hamara Jab Bhi Ham trading dikhayenge doston is time tak Humko Achcha Sa experience ho jaega Ham Jyada fayda Utha sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Forum ma acha work kar k pehle insta acct k capital ko mazboot karna chahe, true?

          hamy is main kam karnhy ky har aik rules ko pora karna chahey hamy apne account ko attach karwa kar kam karna chahey jab hum kam karty howy koi mistake kar daty hai to hamy loss ho jata hain hamy loss par sabar karna chahey or apne mistake ko sahe kar ky kam karna chahey hamy is main aik time table bana kar meyare or information wala kam karna chahey
          • #6 Collapse

            Re: Forum ma acha work kar k pehle insta acct k capital ko mazboot karna chahe, true?

            G Bhai aap bilkul sahi baat kar rahe ho ke pahle Hamen Pakistan mein kam Karke Apne capital ko majbut karna hoga aur uske bad trading karni ho gi hamare pass trading account majbut Hoga To Ham Forex trading mein jyada time tak Pada Pi kar Sakenge aur Jyada time trading Mein Gujar Sakenge Tu apna ko majboot karne ke liye abhi tak koshish Karni Hogi aur ham Pakistan form Mein Achcha Karke kam karte Apne stop oil trading account ko majbut banaa sakte hain aur acchi trading kar sakte hain Ek lambi ke liye
            • #7 Collapse

              Re: Forum ma acha work kar k pehle insta acct k capital ko mazboot karna chahe, true?

              Assalamu Alaikum Mere Pyare dost aapane bahut acchi baat ki hai form Mein Achcha kam Karke Hamen Apna capital increase karna chahiye. Forex aik aesa business ha jo k hamen bohot zayada profit day sakta hai. Hume forex market ma hamesha trading karty hovy is cheaz ka khayal rakhna ho ga k hum discipline k sath trading karein. Forex market ma galti ki koi gunjaish ni ha q k choti c galti sy b bara loss ho sakta hai. Hume forex market ma hamesha mehnat karni chahye aur apna bonus zaya ni karna chahiye q k ye hamara capital hota ha. Hamesha knowledge and experience k sth trading karein ta k hum market sy profit hasil kr saken.
              • #8 Collapse

                Re: Forum ma acha work kar k pehle insta acct k capital ko mazboot karna chahe, true?

                ji han dear ap nay bohot hi achi bat ki ha ykeh hamen chaheay kaey hum forex main acha karm kar kay sab sy pehly apny capital ko mazboot karen yeh capital hamara account balance hota hay aor iskey bad hi hum agay barehn agar hum nay barra capital bna liya to hamen isky kai sarey faidey hoty hain jin main yeh hay keh account wash ni hota asani sy aor profit bhi boht hi ziada ata hay
                • #9 Collapse

                  Re: Forum ma acha work kar k pehle insta acct k capital ko mazboot karna chahe, true?

                  insta forum main capital ko km rakh hi hum achi earning ho saky gi aur hamain market main bi tradr banay say aphly is k bary main practice karni ho gi aur hamain market main ib trade karni ho gi aur hamain forum main kam kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur forum main part time main bi job kar k hi hum achy say trade karny main bi asnai ho saky gi
                  • #10 Collapse

                    Re: Forum ma acha work kar k pehle insta acct k capital ko mazboot karna chahe, true?

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: ab8989 پيغام ديکھيے
                    Friends hamara pehla preferece capital ko strong karna hona chahe, achy capital sy loss ka risk kam ho jata hai or profit ka risk barh jata hai, but agr weekly bonus ko he trade ma invest karty jayn gy to weekly apka acct b wash hona sharu ho jae ga, plz comment???!?+@
                    yes brother aapane instaforex ka account Itna Bada kar liya aap is market mein itna hi jyada profit banaa sakte hain aap Agar is Forum per kam karte hain to aapko chahie ki aap ismein apna bolna Jama Karte Rahe aur jab aapka instaforex wala account Bada Ho Jaaye to use time Aatish market Mein kam Karen kab aapko is market Mein kamyabi Milegi Kyunki aapke paas Bada Kaun Hoga to use per Aata saane se kam kar sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forum ma acha work kar k pehle insta acct k capital ko mazboot karna chahe, true?

                      jitna b smalll account hota hain itna he account wash hone k chacnes zidya hote hain is lye phly haar member ko achi tara work karna hian haar membr ko forex main kamyabi hasil karni hain jo b mehant karta hain vo kamyabi lazmi pata hain apne account k capital ko incress karna hoga apne balance ko incress karna hoga tab he jah kar forex main kamyabi milti hain risk agar ziyda b liya jata hain tu pher b account main balance hota hain
                      ​Sadaf Khan
                      • #12 Collapse

                        Re: Forum ma acha work kar k pehle insta acct k capital ko mazboot karna chahe, true?

                        ji bilkul negligible Bhai aapki baat dost hai forex exchanging business mein Ham posting ke jarie achcha bansal karte Hain punch hamen achcha bolane se hath hota hai to hamen apne insta ke account ko capital majbut karna chahie poke Ham acche reward per apne Instagram account ka capital majbut karenge tab Ham forex mein acchi aur sabse behtarin benefit utha sakte hain yah sabhi bhaiyon ke mind mein hoga aur Mera bhi yahi maida ke yahan per aisa karne se hamen sab kuchh hasil ho sakta hai.Jab Bhi Ham instaforex Se Koi account banate hain to sabse pahla kam Jo Hamen karna chahie vah Ja Ke Hamen use account ki check ka process total karvana chahie aur hit Hamari confirmation ka process total ho jaaye to Uske terrible Hamen apni venture ya Apne account ki best ko majbut karne ke liye usmein Hamare store se acche sharpen chahie aap Agar aapko store Nahin Karte to aap is Gathering Keru is structure per kam Karke Ek Achcha aur strong base Apne account ko give kar sakte hain to isiliye Agar Ham bear the cost of nahin kar sakte apni speculation To Hamen chahie ki Ham which structure ko acche tarike se samajhkar istemal Karen aur Jyada Se Jyada Waqt De Taki Hamare account ki base majbut ho purpose
                        • #13 Collapse

                          Re: Forum ma acha work kar k pehle insta acct k capital ko mazboot karna chahe, true?

                          g bilkul jub hum pak forex forum main acha kam karty hain to hum instaforex account k liye acha bonus bhe earn karty hain or acha bonus hum just mehnat karny par he hasil karty hain bus hamen kaabhi bhe jaldbazi k sath kam nahi karna cheye hamesha he soch samjh kar he kam karna cheye ...
                          • #14 Collapse

                            Re: Forum ma acha work kar k pehle insta acct k capital ko mazboot karna chahe, true?

                            Ji Bhai aapki baat hundred percent theek hai ki pahle Hamen posting Karke Apne instaforex ke account ke capital ko Achcha karna hoga kam se kam Hamara bonus 300 dollar ya FIR 500 dollar Hona chahie tab jakar Ham trading main focus kar Sakenge lekin Agar Ham abhi se trading aur posting Karenge To Hamara focus donon mein taqseem ho jaega aur ham acche se kisi chij ko bhi focus nahin kar Sakenge bhai log pahle Apne instaforex ke account ko strong Karen Uske bad trading Karen
                            Do it before other will do!
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forum ma acha work kar k pehle insta acct k capital ko mazboot karna chahe, true?

                              boht he acha sawal ap ne kiya hai sub se pehly capital ko strong krna chahie aur capital ka boht eham role hota hai forex mein jitna ziyadeh ap ke pass capital hoga ap ki trade utne he ziyadeh dair tk chale gye aur ziyadeh capital hone se ap loss ko bhe kam kr sakty ho kyn ke ap ka margin minus mein nahe jaye ga ager ap kuch loss ho bhe raha hoga tu kyn ke ziyadeh capital ap ke account ko secure kare ga ise liye sub se pehly preference capital ko increase krna hai achy capital se achi trading mumkin hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X