Forex kamyabi ka khzana hea sirf mehnat ke zaraut hea
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex kamyabi ka khzana hea sirf mehnat ke zaraut hea
    Yah baat belkul teak hea forex ko egnor nai krna chahiay forex businesses main dil laga kay mehnat krin forex bunienss.. by rozgari. Ka toor hea par yah baat sirf samaj dar insan samaj sakhta hea . sarya maslon ko teak krny Kay rasty humrya saamny hoty hain par hum anjan hoty hain forex bunienss both zabarzast banifet data hea agr mehnat ke jya to forex ko ap apni reyal jop samaj kay join krin hassi mazqe main nai taalin Pakistan main log forex say relatid har information hisal kar kay both kamyab ban gya Hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex kamyabi ka khzana hea sirf mehnat ke zaraut hea

    Agar Ham Kamyab Hona Chahte Hain To Me sabse pahle learning Hasil karna chahie Hamen mehnat Karni Hogi Hamen indicator ka istemal karna hoga Hamen Soch samajhkar market Mein Paisa invest karna hoga Agar Ham kam karte hue Koi mistake kar denge To Hamara account Band Ho Jaega isliye main Soch Samajh Ke market Mein kaam karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: Forex kamyabi ka khzana hea sirf mehnat ke zaraut hea

      ji bilkul mere Bhai aapki baat dost hai forex trading business mein kamyabi hasil karne ke liye hamen mehnat bahut important hai jab tak Ham forex trading business mein mehnat nahin karenge tab tak Ham forex trading milane successful nahin ho sakte hamen kamyabi hasil karne ke liye yahan per bahut bahut mehnat karni hogi tabhi Ham forex trading business mein successful ho sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex kamyabi ka khzana hea sirf mehnat ke zaraut hea

        hamain is forum main mhnt kar k h hum kamyb ho sakty han s o hamain is k rules ko mind main rakhna ho ga ab hi hum achy say trade karni ho gi aur expeirence ho ga tab hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain market main enter hony say pahly is k rules ko mind main rakhna ho ga tab h ihum achi earning ho saky gi aur hamain market main achy say earn ho
        • #5 Collapse

          Re: Forex kamyabi ka khzana hea sirf mehnat ke zaraut hea

          hamy is main mehnat or lagan sy kam karna chahey hum is main din main be kam kar sakty han or hum is mai rat main be kam kar sakty hain market 24 ganty he open rahte hain hum is main aik din mai aik account main 50 posts or 4 threads karty hai hamy daily base par kam ko pora karna chahey hum is main trade laga kar profit hasil karty hain hamy sahe time main trade lagane chahey
          • #6 Collapse

            Re: Forex kamyabi ka khzana hea sirf mehnat ke zaraut hea

            Yes dear apki bat sahee hay agar ham mehnat sy kam karen to ham jaldi he kamyab ho sakty hen aor jo mehnat ni kary ga ow jaldi kamyab ni ho sata foex ek aik aisa business hay jis ko ham lalach say bach kar mehant kar kay behtreen aamdani ka zarea bana saktay den, profit kelye best tarekay say analysis karna market ko har lehaz say dekhna like fundamental analysis, technical analysis aor bhi jitnay best tarekay sy market ko jancha ja sakay janch kar market say acha profit earn kea ja sakta hay forex ek best business hay agar aismen mehat ki jaye to kamyabi dor ni hay,
            • #7 Collapse

              Re: Forex kamyabi ka khzana hea sirf mehnat ke zaraut hea

              g han bilkul forex main hum kam kur kay chi say achi kamyabi es main gain kur saktay hain forex kamyabi ka khazana hy bs humain es main kamyab honay kay liyay es main mehnat kurnay ki zrorat hoti hy agra hum es main mehnat say akm kuray gay to humain es man zror achay say kamyabi gai9n hog to humain es main mehnat say acha kam kurna chahiyay hum es main jitna mehnat say kamkuray gay humain es main utna he success gain hoti or hum es main kamyab hotay hain to humain es main mehnat kur kay es main kamyab hona chahiyaaay
              • #8 Collapse

                Re: Forex kamyabi ka khzana hea sirf mehnat ke zaraut hea

                ji han dear ap nay ik bohot hi achi bat smjhai hay keh forex kamyabi ka khazana hay agar isey isky rules kay mutabiq kia jaey to tab hi yeh hamen kafi kuch deti hay agar hum nay forex main achi trah sy mehnat ki aor forex main ik acha experience hasil karny main kamyab ho gaey to yaqeenan hum forex mai profit hi profit earn karengy
                • #9 Collapse

                  Re: Forex kamyabi ka khzana hea sirf mehnat ke zaraut hea

                  Forex mn kamyabi mumkin ha apko is mn srf mehnat krni hoge tabi ap is mn kamyab ho skty hn forex ko srf smjhny ki zrort ha or wo srf ap learning k zariye sy smjh skty hn hmen chahye k hum forex mn dil lga kr kam kren taky hum is mn kamyabi hasil kr sken forex ek online wrking job ha jisko ap kisi b time kr skty hn is mn koi restriction nhe ha hmen forex mn kam krny k lye apni interesting brahani hoge phr hum isko achy sy smjh payn gy apko is mn mehnat krni chahye taky ap is mn kamyab ho sken forex ko easily ap srf apni mehnat or lgan sy bna skty hn apko chahye k apna zyada sy zayda time is py spend kren taky isko achy sy smjh sken or kamyab ho sken
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex kamyabi ka khzana hea sirf mehnat ke zaraut hea

                    Agar ak bnda permanently taur par Kam karta h to Woh Apny financial problems ko solve Kar skty Hein yeh btein bht he zarori Hein hmain isko Apny mind m rakh k Kam karna chahye agar Ham karna chahty Hein jiski base p kamyab hona h
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex kamyabi ka khzana hea sirf mehnat ke zaraut hea

                      Forex trading mein agar Ham mehnat Karke kam karen to is business se bahut Jabardast running kar sakte hain lekin mehnat karna jaruri hai isliye Forex trading Mein mehnat Karke kam karo aur is business se acche se acchi earning karne ki koshish karo Jitna Jyada aap mehnat Karke kam Karoge aapke liye earning karna Itna Aasan ho jaega
                      FRD 07 TRADING JOURNAL
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex kamyabi ka khzana hea sirf mehnat ke zaraut hea

                        Forex trading mein agar Ham mehnat Karke kam Karen Tu is business se bahut Jabardast running kar sakte hain lekin mehnat karna zaroori hai isliye Forex trading Mein mehnat Karke kam karo aur is business se acche se acche earning karne ki koshish karo Jitna Jyada aap mehnat Karke kam Karoge aapke liye earning karna Itna Aasan ho jaega
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex kamyabi ka khzana hea sirf mehnat ke zaraut hea

                          Gee haan bhai aap ki baat theek hai forex mein bahut paisa hai aur yeh paisa hum forex mein mehnat ker kay hi hasil ker saktay hain forex trading business mein kamyabi hasil karne ke liye hamen mehnat bahut important hai jab tak hum forex trading business mein mehnat nahin karenge tab tak Ham forex trading milane successful nahin ho sakte hamen kamyabi hasil karne ke liye yahan per bahut bahut mehnat karni hogi tabhi hum forex trading business mein kamyab ho saktay hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex kamyabi ka khzana hea sirf mehnat ke zaraut hea

                            ji bilkul forex exchanging business mein kamyabi hasil karne ke liye hamen mehnat bahut significant hai hit tak Ham forex exchanging business mein mehnat nahin karenge tab tak Ham forex exchanging milane fruitful nahin ho sakte hamen kamyabi hasil karne ke liye yahan per bahut mehnat karni hogi tabhi Ham forex exchanging business mein effective ho sakte hain Agar Ham Kamyab Hona Chahte Hain To Me sabse pahle learning Hasil karna chahie Hamen mehnat Karni Hogi Hamen pointer ka istemal karna hoga Hamen Soch samajhkar showcase Mein Paisa contribute karna hoga Agar Ham kam karte tint Koi botch kar denge To Hamara account Band Ho Jaega isliye principle Soch Samajh Ke advertise Mein kaam karna chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex kamyabi ka khzana hea sirf mehnat ke zaraut hea

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Hire پيغام ديکھيے
                              Yah baat belkul teak hea forex ko egnor nai krna chahiay forex businesses main dil laga kay mehnat krin forex bunienss.. by rozgari. Ka toor hea par yah baat sirf samaj dar insan samaj sakhta hea . sarya maslon ko teak krny Kay rasty humrya saamny hoty hain par hum anjan hoty hain forex bunienss both zabarzast banifet data hea agr mehnat ke jya to forex ko ap apni reyal jop samaj kay join krin hassi mazqe main nai taalin Pakistan main log forex say relatid har information hisal kar kay both kamyab ban gya Hain
                              Ge ha senior member pal forex forum per kam karne se acha knowledge aur experience hasil hotinhe air mehnet ke sat kam karne per acha bkbjs hasil jota he jos per acha trradi g kar sake ge is waja se zayada mehner karni chaya

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X