Koi bhi kaam willing k bghair ni hota
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Koi bhi kaam willing k bghair ni hota
    My dear forum fellows main apko btana chhata hon k ap real life main dekhein ya wesy ye ek haqiqat hai k ap log jab tak khud kisi kaam k liye tyar ni hoty hain tu koi bhi apko zabardasti wo kaam krny k liye ni meh skta or na hi zabardasti wo kaam krwa skta hai. Same agr forex trading business ki baat ki jye tu is business main bhi so apny khud boss hain jab tak ap is main mehnat krty rehein gy apko faida milta rhy ga or Jesy ap ny isko chora tu forex bhi apko koi faida ni dy ga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Koi bhi kaam willing k bghair ni hota

    hamy acha knowedge hasil kar ky is main mehat sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hai or acha bonus hasil kar skaty hain ham is main 24 ganhto main sy kisi be wqt kam kar sakty ahain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be ka kar sakty hain yai kabe be bad na hony wala aik real business hain is man hamara koi boss nahi hota
    Last edited by ; 16-05-2020, 06:16 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Koi bhi kaam willing k bghair ni hota

      Har kam ki willing bhoht zrori hy.
      Ap razi behn hn to ap wo kam nehn kr skte.
      ........................

      .......



      ....
      • #4 Collapse

        Re: Koi bhi kaam willing k bghair ni hota

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Irfan32 پيغام ديکھيے
        My dear forum fellows main apko btana chhata hon k ap real life main dekhein ya wesy ye ek haqiqat hai k ap log jab tak khud kisi kaam k liye tyar ni hoty hain tu koi bhi apko zabardasti wo kaam krny k liye ni meh skta or na hi zabardasti wo kaam krwa skta hai. Same agr forex trading business ki baat ki jye tu is business main bhi so apny khud boss hain jab tak ap is main mehnat krty rehein gy apko faida milta rhy ga or Jesy ap ny isko chora tu forex bhi apko koi faida ni dy ga.
        College ke upar Bandagi feeling hoti hai jo is form se Mana jata hai agar Jis Bande ki koi bhi future missions Nahin to vah kabhi bhi Swayam table KamyabDead Forex member Hamen chahie ke hum Ishq forum ke upar kam karte hue Apna Koi daily target set Karen aur uske mutabik Ham Apna daily ka kam karte rahenge is tarike se Agar Ham kam Karenge To Ham apni takat ke kareeb Kareeb pahunch Ayenge It To Hamen yah Dur bhi Rahenge To Hamen iska Ehsas Hoga Ki Humne kahan per galti ki hai isliye Hamen chahie ki Ham Apne kam ko positive aur Patron ke hisab se Karen aur comment Karen Taki Humne liye kam kar nahin karna hai aise na on Kiya To kiya na Kiya To Kiya Is Tarah Nahin chhodana balki proper tarike se kam karna hai
        • #5 Collapse

          Re: Koi bhi kaam willing k bghair ni hota

          Yes dear apki bat sahee kay agar ham koi kam karnay kelye willing ni hog gay to ham forex men kamyab ni ho gay aor forum pay bhi ham tab tak kamyab ni hon gay jab tak achi mehnat ni karen gay foex ek aik aisa business hay jis ko ham lalach say bach kar mehant kar kay behtreen aamdani ka zarea bana saktay den, profit kelye best tarekay say analysis karna market ko har lehaz say dekhna like fundamental analysis, technical analysis aor bhi jitnay best tarekay sy market ko jancha ja sakay janch kar market say acha profit earn kea ja sakta hay.
          • #6 Collapse

            Re: Koi bhi kaam willing k bghair ni hota

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Irfan32 پيغام ديکھيے
            My dear forum fellows main apko btana chhata hon k ap real life main dekhein ya wesy ye ek haqiqat hai k ap log jab tak khud kisi kaam k liye tyar ni hoty hain tu koi bhi apko zabardasti wo kaam krny k liye ni meh skta or na hi zabardasti wo kaam krwa skta hai. Same agr forex trading business ki baat ki jye tu is business main bhi so apny khud boss hain jab tak ap is main mehnat krty rehein gy apko faida milta rhy ga or Jesy ap ny isko chora tu forex bhi apko koi faida ni dy ga.
            yes brother koi bhi kam Karte Hain To usmein aapki Bling Hona bahut jaruri hai agar aapko ling ke Prakar kam Karenge to aapko usmein Itna Achcha result Nahin Milta Kyunki Aap Jo Bhi kam building Lekar Aate Hain Uske liye aap kafi Jyada mehnat karte hain Agar aapko Koi kam karne ka dil na ho usmein aap mehnat Nahin Karenge aur use per aap Achcha result Nahin Milega isliye aapko is Forum per bijali kam karna hoga Taki aapko Yahan per Achcha bonus mil jaaye.
            • #7 Collapse

              Re: Koi bhi kaam willing k bghair ni hota

              hamain is foruum main soch samjh k hi hum achi earning ho saky gi aur har jeet tou sath sath hoti hai so hamain market main planing kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain har jeet tou sath sath hoti hai so hamain forum main ksi bi wqat trade ar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain is forum main kam kar k hi hum achy say trade karny k kabil hon gay
              • #8 Collapse

                Re: Koi bhi kaam willing k bghair ni hota

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Irfan32 پيغام ديکھيے
                My dear forum fellows main apko btana chhata hon k ap real life main dekhein ya wesy ye ek haqiqat hai k ap log jab tak khud kisi kaam k liye tyar ni hoty hain tu koi bhi apko zabardasti wo kaam krny k liye ni meh skta or na hi zabardasti wo kaam krwa skta hai. Same agr forex trading business ki baat ki jye tu is business main bhi so apny khud boss hain jab tak ap is main mehnat krty rehein gy apko faida milta rhy ga or Jesy ap ny isko chora tu forex bhi apko koi faida ni dy ga.
                Yes dear aapane bilkul Baat Thi Ki Hai Kyunki Jab Ham Koi kam Karte Hain To usmein Hamari apni building Nahin Hogi To Ham kam properly nahin kar Sakenge Kyunki sometime Humko Kisi kam ke liye koi banda force Karta Hai Ham tab vo kam start karte hain lekin Aisi situation Mein Ham Mukam properly Nahin Karenge Kyunki ismein Hamari Lagan Shamil Nahin Hogi same Kisi Tarah agar aap trading karte hain aur agar aap ko koi banda forcely start karvata hai to aap isko Sahi tarike se nahin kar sakte jab tak aap ho jismein apni willing show Nahin Karte Kyunki Jab aap ismein apni building share Karenge to aap apni earning aur learning Mein is Hafte ke liye Khud bahut jyada koshish Kiya Karenge Agar koshish Nahin Karenge To Kabhi Kamyab Nahin ho sakte aur just aapki Ek formality ki Taur per time pass hoga
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Koi bhi kaam willing k bghair ni hota

                  Assalam o Alikum,

                  Agr hmein koi zbdasti khy k hmein forex ka kaam ya dunia ka koi r kaam krna h to pir hum wo kaam nai kr paein gy r agr krein gy b to fazool e krien gy, es liye forex ka kaam ak jabzy r willing sa krny wala kaam h es ma hmari mind r dil dono ak sat razi hoty hein to e hum kaam kr sqty hein.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X