Kamyabi tab hoi mumkin hai jab ham mehnat se kam karenge.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kamyabi tab hoi mumkin hai jab ham mehnat se kam karenge.
    Assalam o Alikum! dear members jaise ke ap sab hi jante hain ke kamyabi sirf or sirf mehnat se hi hasil hoti hai to hamein mehnat karna kabhi nahi chorna chahiye mehnat se hi ham log apne kam main kamyabi hasil karte hain or aik kamyab trader bante hain iss liye mehnat ko jari rakhen ta ke succes hasil kar saken
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kamyabi tab hoi mumkin hai jab ham mehnat se kam karenge.

    Forex Ek Aisa business hai jis mein Kamyab Hona bahut Mushkil Hai Kyunki Yahan per loss bahut jyada hota hai Ham Logon Ko to iske liye ham jitni Jyada mehnat kar sakte hain Karen Kyunki agar mein speed Mein Aaye Hain aur speed se kam Kuchh profit basic karna chahte hain to iske liye Hamen mehnat Karni Hogi Agar Ham mehnat Karenge is filled ko samjhenge tabhi Ham Kamyab Ho Sakenge To Hamen chahie ki Ham mehnat se Iske bare mein knowledge Hasil Karen
    • #3 Collapse

      Re: Kamyabi tab hoi mumkin hai jab ham mehnat se kam karenge.

      Kamyabi tab possible hoti Hai jab aap mehnat aur lagan se kam karenge aapki baat se main agri karta hun aur jo trader aur jo members main se forex trading mein kam karte hain aur Pakistan forex foreign mein bhi unki mehnat ki vajah se unki result acche aate Hain vah kabhi Na Kam nahin hote koshish karenge forex trading mein bahut jyada mehnat Karen aur bahut jyada time forex trading hote tab jakar aap acche aur successful trader banane mein kamyab ho sakte hain Varna trading mein Na kami aapko dekhna padegi.
      • #4 Collapse

        Re: Kamyabi tab hoi mumkin hai jab ham mehnat se kam karenge.

        Gi han dear apki bat sahe hay agar ham mehnat sy kam karen gay aor time table sy kam karen gay to he ham kamyab ho saken gay and foex ek aik aisa business hay jis ko ham lalach say bach kar mehant kar kay behtreen aamdani ka zarea bana saktay den, profit kelye best tarekay say analysis karna market ko har lehaz say dekhna like fundamental analysis, technical analysis aor bhi jitnay best tarekay sy market ko jancha ja sakay janch kar market say acha profit earn kea ja sakta hay. hamen relatives ko bhi foex men lana chaye ais men hamen faida .
        • #5 Collapse

          Re: Kamyabi tab hoi mumkin hai jab ham mehnat se kam karenge.

          اصل پيغام ارسال کردہ از: toobafareed پيغام ديکھيے
          Assalam o Alikum! dear members jaise ke ap sab hi jante hain ke kamyabi sirf or sirf mehnat se hi hasil hoti hai to hamein mehnat karna kabhi nahi chorna chahiye mehnat se hi ham log apne kam main kamyabi hasil karte hain or aik kamyab trader bante hain iss liye mehnat ko jari rakhen ta ke succes hasil kar saken
          Aap nay sahee kahais business mein aapko sirf aur sirf mehnat ki vajah se Hi kamyabi Hasil ho sakti hai jo log ismein jyada mehnat ke sath kam karte hain vah ismein achcha experience Hasil kar lete hain aur usko achcha bonus bhi milta hai isliye hamen chahie ki Ham ismein jyada mehnat ke sath kam Karen aur apne aap ko apni mehnat ke balbute per kamyab Karen.
          • #6 Collapse

            Re: Kamyabi tab hoi mumkin hai jab ham mehnat se kam karenge.

            hamy is mein mehnat aur Lagan se kaam karna chahie mehnat kamyabi ka ek Achcha tool Hai Hamen forex Mein jitni bhi mehnat se kam Karenge Yahi sabse hi Hamen iska pahl Dy ga Ham is main Ghar baithkar kam kar sakte hain ismein kam karne ke liye Hamen Kisi bhi office mein Jaane Ki need Nahin Hoti Ham isko Apna lifetime carrier bhi banaa sakte hain Kyunki yah kabhi bhi Khatam na hone wala karobaar hai
            • #7 Collapse

              Re: Kamyabi tab hoi mumkin hai jab ham mehnat se kam karenge.

              g han dear ap ki baat thek hy pakistan forex online busienss min hum tab kamyaab ho skary hain jab hum forsx min mhenat karty hain q k mhenat sy hi kamyabai ko mumkin kar sakty hain isi lia hamin forex min apna postin karny ka kaam daily ka regular ho ka kaam karin to hum achi kamyabai ko hasil kar sakty hain agr hum is min mhenat nahin karty bus hum apna time pass karty hain whi insaan kamyaab nahin ho skata hy..
              • #8 Collapse

                Re: Kamyabi tab hoi mumkin hai jab ham mehnat se kam karenge.

                dear friend apki bat bilkul theak ha forex trading mn kamyabi sirf mehnat sa he mumkin ha keun k jo log forex trading join kr k mehnat krtay hn aur forex k baray mn knowledge gain krtay hn aur demo account k zriay forex trading ko achhi trh learn kr k trading krtay hn woh he forex trading mn kamyabi hasil krtay hn
                • #9 Collapse

                  Re: Kamyabi tab hoi mumkin hai jab ham mehnat se kam karenge.

                  G han bhai Jan apny thik kha hy k is Kam main Kamyabi tab mumkin hy jab ham is kam main Mehnet Karin gy agar, ham is kam main achi Mehnet Karin gy to acha bounce bhi milly GA jis par ham trading Kar k acha profit hasil Karin gy phir ham is kam main Kamyab hain is liuay pahly is kam main khob Mehnet Karo phir is kam main Kamyab ho gy
                  • #10 Collapse

                    Re: Kamyabi tab hoi mumkin hai jab ham mehnat se kam karenge.

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: toobafareed پيغام ديکھيے
                    Assalam o Alikum! dear members jaise ke ap sab hi jante hain ke kamyabi sirf or sirf mehnat se hi hasil hoti hai to hamein mehnat karna kabhi nahi chorna chahiye mehnat se hi ham log apne kam main kamyabi hasil karte hain or aik kamyab trader bante hain iss liye mehnat ko jari rakhen ta ke succes hasil kar saken
                    Yes dear ap ne agar ais market mai kamyab hona hai to ap ko ais market mai mehnat karni ho gi ais market mai ap agar mehnat karty hai to ap ko ais market mai kamyabi mil jati hai ais market mai ap ko time lagana ho ga ais market mai ap jitna zayda acha kaam karty hai ap ko atna hi zayda faida ho jata hai ais market mai ap ko mehnat k baghair kamyabi nai milti hai ais market mai ap ko time lagana ho ga tab hi ap ko ais market mai kamyabi mily gi.
                    • #11 Collapse

                      Re: Kamyabi tab hoi mumkin hai jab ham mehnat se kam karenge.

                      G hy bilkul hm kamyb tb ho ga jb hm mhynt kra ga jitni achi mhynt kra ga konwldg or experience hsil kra hardwark kra ga market ko semjh ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna kamyb Ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Kamyabi tab hoi mumkin hai jab ham mehnat se kam karenge.

                        bilkul agr ham mehant se apne kam ko sar anjam de gen to hame maza bh ayega kam krne me or hame bonus bh jbi acha milega lekin agr ham forex pr achi tarha se posting nh krenge or apni posting ka target pura nh krenge to is se phr ham achi earning nh kr payenge to hame chaiye ke ham agr forex pr work kren to dil laga kr kren
                        • #13 Collapse

                          Re: Kamyabi tab hoi mumkin hai jab ham mehnat se kam karenge.

                          G han kamyabi yab hi mumkin ha jaab hum mahnat se kam karen gay is liye mahnat se kam karen ap forex per zaror kamyab hon gay aur acha profit hasil kar saken gay forex per mahnat Karen gay tou is mahnat ka hamen bohat acha silha milay ga aur hum kamyab hon gay
                          • #14 Collapse

                            Re: Kamyabi tab hoi mumkin hai jab ham mehnat se kam karenge.

                            ji han aapane theek Kaha Hai Aap use Waqt Tak Kamyab Nahin ho sakte Jab aap mehnat Nahin Karenge aap balat kar raha Shuru Karte to aap ki gadi abhi bhi ho jayegi Jitna diya tha aap mehnat Karenge utna hi aapko failta hai agar aap Jyada Se Jyada profit Lena Chahte Hain To aapko chahie kya aap Jyada Se Jyada mehnat Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kamyabi tab hoi mumkin hai jab ham mehnat se kam karenge.

                              Mehnat se members sab hi kam kar sakte hain ki jab vah is acche se learning kar lenge kyunki learning karne se hi kam ke bare mein idea hota hai ki isko kis tarah se karna hai aur jab learning hasil ho jati hai to member apne kaam ko continuously karte hain aur unko kam karne mein koi problem nahin hoti hai aur isi tarah se har ek member ko kam karna chahie Mehnat ko kabhi bhi ignore nahin karna chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X