Kamal ye Nhi Ke Ap Ko profit hoi Balke Yeke Apne Loss Recover kia
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kamal ye Nhi Ke Ap Ko profit hoi Balke Yeke Apne Loss Recover kia
    Aslam o Alakum Dear forex member loss ko recover karna asal mani main hamari kamyabi hoti hai agar ham acha kaam karen to hamai zror kamyabi hasil hoti hai is lye hamain profit hasil karne ke bad apne ap ko expert trader nhi samajhna lena chahye agar ap loss ko recover kar lete hain to ap expert trader hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kamal ye Nhi Ke Ap Ko profit hoi Balke Yeke Apne Loss Recover kia

    forex trading main loss sub ko he face krna parhta hai es liye aghr hum apny loss ko recover nahi kar skty hum kbhi bhi forex main kamyab nahi ho skty hain es liye apko aghr forex main kamyab hona chahty hain tu hmain mahnat krna hogi osk liye hum demo account ko bhi use kar skty hain q k demo account se bhi hum forex ka experience enhance kar skty hain es liye aghr ap forex main acha experience lena chahty hain tu apko demo account par practice karni hogi jis se apko acha experience mil skta hai or ap os se apni perfect trading kar skty hain
    • #3 Collapse

      Re: Kamal ye Nhi Ke Ap Ko profit hoi Balke Yeke Apne Loss Recover kia

      Profit ho jana ya loss ko recover karna ya koi Kamal Ki Baat Nahin Hai ismein Aap Ka profession aap ka experience aur aapka knowledge hota hai ki aap kitne experience a profit game kar rahe ho aur kitne experience aur Apna hotword utilise Karke aap apne dost ko recover kare yah sari chijen aapki experience different karti hai usse bhi perfect hota hai aapka training plan Jitna aap discipline ke sath Apne training plan ko follow Karoge itne hi maximum outstanding results aapke Samne aaenge yah sab depend karta hai
      • #4 Collapse

        Re: Kamal ye Nhi Ke Ap Ko profit hoi Balke Yeke Apne Loss Recover kia

        bilkul dear ek acha trade trader wahi hota hai jo apne loss ko recover karta hai aur apne account ko long time trading ke liye safe rkh kar trading karta rhata hai apne capital ko safe rakhta Hai kyunki hor accident mein Jab tak aap apne capital ko saaf rakhenge main se kam karke achcha kam karte rahenge to aapko is mein battery kam karne ke liye kya expert trader vahi hota hai jo apna account safe rakhta hai aur mehnat se kam continue karta Hai to usko uska last Me fayda Hota Hai
        There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
        • #5 Collapse

          Re: Kamal ye Nhi Ke Ap Ko profit hoi Balke Yeke Apne Loss Recover kia

          Hamen is Mein loss ko khatm karna hoga Phir hi Ham is main trader Kamyab Ban sakte hain Hamen kam karne ke Har Ek Ko pura karna hoga Fir Bhi Ham is Mein Paisa Kama sakte hain aur paison ko apni Marzi se kharch kar sakte hain yah Ek Aisa business hai jo ke Hamen investment karne per profit Deta Hai Hamen is high amount invest karne chahie Hamen ismein knowledge or experience Hustle Karke ek time Mein Ek Hi pair Mein kam karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: Kamal ye Nhi Ke Ap Ko profit hoi Balke Yeke Apne Loss Recover kia

            G hy bilkul hmra kaml ya Nhi hota KY profit hsil kr lia hy kaml wo hy KY jb acha sa hm apna loss recover kra tb hi hm kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra konwldg or experience sa achi qulit ka kam kra ga utna hi kamyb Ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Kamal ye Nhi Ke Ap Ko profit hoi Balke Yeke Apne Loss Recover kia

              profit hasl karnay kay ley humain es mai mahant say humain es main kam karna ho ga to he hum es maina kamja ho skty han our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gbain to humain es mian loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main part time be kam kar skty hain hum es main full time be kam kar skty hain forex 1 acha busienss hain
              • #8 Collapse

                Re: Kamal ye Nhi Ke Ap Ko profit hoi Balke Yeke Apne Loss Recover kia

                g han dear bilkul sahe kaha ap ny forex min hamra forex min profit hasil karna kamaal nahin hy aur na hi hum kamyaab treader hain jab hamin forex min loss hota hy aur hum apny loos ko achi pllaning kar ka recover kary hain tab hamra yeh kaamaal hy tab hum firex min achi treader ban akty hain jitna hum forex min sabar ka sath aur soch samjh ka treading kaien to hamin loos nahin hoaga balike acha profit earn kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kamal ye Nhi Ke Ap Ko profit hoi Balke Yeke Apne Loss Recover kia

                  gee han dear hamain forex main dil laga kar kam karna ho ga phe rhe hum is main kmayab hongay hmain forex main apna loss recover karna ho ga pher he hum is main kamyab hon gay forex mahant karain gy to he hum is main kamyab hoty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Kamal ye Nhi Ke Ap Ko profit hoi Balke Yeke Apne Loss Recover kia

                    Yes apki bat theek hy dear agar ham loss ko recover kar len to ham asal men kamyab traders hen kyn kay jab tak hem loss honay pay loos ko cover kar lety hen to ham achi tara say kamyab ho sakty hen aor foex ek aik aisa business hay jis ko ham lalach say bach kar mehant kar kay behtreen aamdani ka zarea bana saktay den, profit kelye best tarekay say analysis karna market ko har lehaz say dekhna like fundamental analysis, technical analysis aor bhi jitnay best tarekay sy market ko jancha ja sakay janch kar market say acha profit earn kea ja sakta hay.
                    • #11 Collapse

                      Re: Kamal ye Nhi Ke Ap Ko profit hoi Balke Yeke Apne Loss Recover kia

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
                      Aslam o Alakum Dear forex member loss ko recover karna asal mani main hamari kamyabi hoti hai agar ham acha kaam karen to hamai zror kamyabi hasil hoti hai is lye hamain profit hasil karne ke bad apne ap ko expert trader nhi samajhna lena chahye agar ap loss ko recover kar lete hain to ap expert trader hain.
                      Profit To Har Koi trading Mein answer kar sakte hain but Jab Koi accha trader hota hai vah Jarur Apne Agar usne Lash ki ho to usko recover karna bhi uske liye koi masla nahi hota Ek accha trader banane ke liye jaruri hai Ki Lash ho aur aap se sikhen Jab tak aap Logon Ko last Nahin Hota aap log kabhi bhi trading ke bare mein difficulties Ko Nahin feel Karenge aur seekh Nahin Sakenge aur apni mistakes per Kabu Nahin pass Rakhenge aur ek accha trade banne ke liye aap Logon Ko Karya difficulties Ka Samna karna padta hai aur ek Kamyab tractor jo hai vah Hamesha acchi trading strategies ko use karte hue banta hai aap bhi e Agar Forex ki requirements ko complete karne ke bad training karna start Karenge to aapko last Nahin Hoga aur aap Achcha result hasil kar Sakenge.
                      • #12 Collapse

                        Re: Kamal ye Nhi Ke Ap Ko profit hoi Balke Yeke Apne Loss Recover kia

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
                        Aslam o Alakum Dear forex member loss ko recover karna asal mani main hamari kamyabi hoti hai agar ham acha kaam karen to hamai zror kamyabi hasil hoti hai is lye hamain profit hasil karne ke bad apne ap ko expert trader nhi samajhna lena chahye agar ap loss ko recover kar lete hain to ap expert trader hain.
                        Yes dear ap ne agar ais market mai kisi waja se loss kar lia hai aor aus par ap ne aram sakoon se kaam kar k loss ko recover kar lia hai to ap ne ais market mai kamyabi ko pa lia hai kun k ais market mai ap agar acha kaam karty hai to ap ko ais market mai kamyabi mil jati hai ais market mai ap agar sirf profit bnaty hai to ap ko ais mai loss bhi ho sakta hai ais liay loss ko recover karny ka plan ap k pass ho aor sabar k sath kaam kar k loss ko control karna ho ga.
                        • #13 Collapse

                          Re: Kamal ye Nhi Ke Ap Ko profit hoi Balke Yeke Apne Loss Recover kia

                          dear g han ap nay wqay main achi bat ko share kia hay success full yeah nahi hota hay k ap ko achanafah gain ho wa hay q k loss bhi business k ik hisqa hay agr ham is ain loss ko bhi sat sat afford kr jatay hein to yeah bhi ha k lye ik bhut beri kamyb hay so is main ham ko chye ho g k ham is main itayt sat apnay kam ko karty rahnay ki try kia karein aor is main khud o best say best banay ki tr karty raha karein agar ham nay agay ki janib jana hay t .
                          • #14 Collapse

                            Re: Kamal ye Nhi Ke Ap Ko profit hoi Balke Yeke Apne Loss Recover kia

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
                            Aslam o Alakum Dear forex member loss ko recover karna asal mani main hamari kamyabi hoti hai agar ham acha kaam karen to hamai zror kamyabi hasil hoti hai is lye hamain profit hasil karne ke bad apne ap ko expert trader nhi samajhna lena chahye agar ap loss ko recover kar lete hain to ap expert trader hain.
                            Ge ha senior member kMal ise me he ke ap apne loss ko recover kar sake ager mehnet kare ge to achz kniwledge Ur experience hasil ho sake ga aur echi experience se he acha treadi g kar sake ge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kamal ye Nhi Ke Ap Ko profit hoi Balke Yeke Apne Loss Recover kia

                              G han bilkul thek kaha kmal ye nak ha k hmen profig ho bl k kmal to ye ha k hm apna loss b rrcover kren.
                              G han dosto ye sb kuchhapke knowledge aur apki strugggle pe depent krta ha agr hm profit b krte hen aur apne loss ko b recovet krlete hen to hm aik.kamyab aur achhe tradet bn jate kmal is bat ka ha hm apne profit ki fikr kiye bina apna loss ko pora kren jb loss pora hoga to hmeen khud ba khud profit hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X