Forex jaisa business join kia hai tu loss ko face krna seekhein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex jaisa business join kia hai tu loss ko face krna seekhein
    Dosto hum forex business ko join tu kr lety hdin lekin hum profit ki wish krty hein lekin jb trades mein loss hota hai tu hum bht preshan ho jaty hein ye hamara weak point hota hai jis mein hamari investment zaye hoti hai hamein forex ko join krny se pehly ye sochna chahiye k is mein loss ki ratio ziada hai isko face krengy tu success ki taraf jaengy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex jaisa business join kia hai tu loss ko face krna seekhein

    Yes brother, main ap say agree karun ga, forex aik world level business hay, is main ager profit hay to loss ki bhi possiblity hay, always profit nai mil sakta, hamain loss ko bhi accept karny kay liye patience and courage say kam laina chahiye, or loss per worried hony ki bajaye loss ko bhi khishdili say business part samjh kar relax rahain.
    Last edited by ; 16-05-2020, 03:42 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Forex jaisa business join kia hai tu loss ko face krna seekhein

      dear g han waqay main ap nay achi information ko share kia hay agar ham is main business main add ho bhi gye hein to is main agar ham ko loss face hota hay to ham ko is ko achay say face karna ho g is main ham ko kabhi bhi apnay kam ko karnay main hurry up nahi karna ho g is main ham ko itayt k sat he kam ko last tak karty rahna ho g is main ham ko chye ho g k ham is main bes say bes kam ko kr k he khud ko improve karty raha karein .
      • #4 Collapse

        Re: Forex jaisa business join kia hai tu loss ko face krna seekhein

        g han ap ny bilkul sahi kaha hai main apki bat se sehamt krta hun forex trading main hmain loss ko bhi face krna zarori hota hai forex trading ka business aik best online business hai jis main hum mahnat kar k kamyab ho skty hain aghr hum forex ki learning or knowledge ko incraese kar k apni trading karen tu hum forex main kamyab ho skty hain or achi earning hasil kar skty hain aghr hum loss se ghbra jaty hain tu hum kbhi bhi forex main kamyab nahi ho skty
        • #5 Collapse

          Re: Forex jaisa business join kia hai tu loss ko face krna seekhein

          G han Forex business jetna acha business hay ye risky be hota hay aur agar ham es business ko join karny ka decision le lety hey to ham me ye be apny andar quality peda karni chaye key ham loss ko be face kar saken Forex market me limit key baghir loss be ho sakta hay aur profit be ho sakta hay es ley ye loss ko face karny aur profit ko manage karny ki ability har trader me majood honi chaye.
          • #6 Collapse

            Re: Forex jaisa business join kia hai tu loss ko face krna seekhein

            ji han dost apne sahi kaha hamain loss ka muqabila karna hota hai jab ham loss kop shiqast dene main kamyab ho jate hain phir hamare lye profit hasil karna bhot hi asan ho jata hai our hamain acha profit hasil hone lagta hai.
            • #7 Collapse

              Re: Forex jaisa business join kia hai tu loss ko face krna seekhein

              Firex business ko join kiyanhai tonis main apko.loss ko bhi accept kerna hota hai kiun k loss bhi isi business ka hi part hai and ager ap is main loss kiye bager kamyab hona chahty hain to ye possible nahi hai k kabhi bhinkoss na ho kitna hi exoert trader hi usy loss ko lazmi face kerna oerta hai and loss ko jo accept hi nahi kerty hain phir un k liye ksii bhi business ko tun ki sahilyat nahi hoti hai to.loss ko berdasht karen ye businessnka hissa hai and is main jo loss ko dace kerna seekh jatanhai phir wo expert trader zaroro banta hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex jaisa business join kia hai tu loss ko face krna seekhein

                Yes apki bat shae hay agr forex men loss hota hay to hamen pareshan ni hona chaye aor sabar sy kam kar kay aagay barhna ho ga tab he ham kamyab hon gay aor loss to har business men hota he hay foex ek aik aisa business hay jis ko ham lalach say bach kar mehant kar kay behtreen aamdani ka zarea bana saktay den, profit kelye best tarekay say analysis karna market ko har lehaz say dekhna like fundamental analysis, technical analysis aor bhi jitnay best tarekay sy market ko jancha ja sakay janch kar market say acha profit earn kea ja sakta hay aislye best analysis karen gy to loss kam ho ga magar loss sy totaly ni bach sakty ..
                • #9 Collapse

                  Re: Forex jaisa business join kia hai tu loss ko face krna seekhein

                  Yes dear aapane bilkul theek baat ki hai aur aapki post jo hai vah encouraging hai aur motivational bhi hai Kyunki Jaisa ki aap Jante Hain Duniya ke har Business mein nuksan hone Ka Tarika hota hai lekin Forex Mein uski percentage Kuchh jyada hi hai isliye Agar aapane Forex form ko join kiya hai to aapko chahie kya aapko Las ki tension Nahin leni chahie aur nuksan bardasht karne ki Himmat Paida Karni chahie Kyunki ismein ho sakta hai aapko starting Mein Kai dafa nuksan ho jaaye lekin agar aap Aise Himmat Har Jaenge to aap kabhi bhi is business Mein Kamyab Nahin ho sakte aap sabse pahle acchi Tarah kam sikhe aur use time tak Aap Ko Jitna Bhi nuksan ho raha ho aap usko kabhi bhi tension Na Le aur bardasht Karte Rahe
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex jaisa business join kia hai tu loss ko face krna seekhein

                    gee han dear agar app nain forex ko join kar he lia hia to pher pap ko forex main loss ko bardasht bhe karna ho ga pheer he hum is main kamyab hon gy forex main loss or profit hamary sath he hin agar achii learning ho ge to he hum is main acha profit hasil kar lain ga or agar learning achi nain ha to pher haimain loss ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex jaisa business join kia hai tu loss ko face krna seekhein

                      pak forex business ko join kerne se hamain loss nahi hota loss tab hota hy jab ham learning practice or analysis strong kerna ana cheye then jitna trading safe and secure method se keryn ge utna hamain acha profits bhe milta hy or loss bhe hota hy har business mein loss or profits hota hy but hamain loss se preshan nahi balke ache mehnat se kam kerna cheye
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex jaisa business join kia hai tu loss ko face krna seekhein

                        G hy bilkul forex online business hy ugr hm is business ko join kea hy is main hm loss ko Face krna sekhna Ho ga ku koi bh business Ho us main loss hota hi is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex jaisa business join kia hai tu loss ko face krna seekhein

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: aarifshahzad پيغام ديکھيے
                          Dosto hum forex business ko join tu kr lety hdin lekin hum profit ki wish krty hein lekin jb trades mein loss hota hai tu hum bht preshan ho jaty hein ye hamara weak point hota hai jis mein hamari investment zaye hoti hai hamein forex ko join krny se pehly ye sochna chahiye k is mein loss ki ratio ziada hai isko face krengy tu success ki taraf jaengy.
                          Agar aap forex business ko join karte hain to aapko Pata Hona chahie Ke Jab aap Logon Ko loss ho jata isko face karna bhi aap Logon Ko Maloom Hona chahie na aapke andar Itni ability honi chahie apni last score phase kar sake agar aap Aisa nahin kar sakte to aap kabhi for Excellence Mein Kamyab Nahin Ho Sakenge isliye aap Achcha trader hone ke liye jaruri hai ki aap ne Lash ko accept Karen Aur ine Ko acchi Tarah Kaise handle Karen aur inmein jo aapne mistakes ki Hoti Hai unko remove karne ke bad apni trading ko Chitra kis karne ki koshish karen aur acchi planning currency trading strategies use karte hue Apne account capital ko increase Karen aur ek Kamyab trader Ban Jaaye.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex jaisa business join kia hai tu loss ko face krna seekhein

                            forex business main agar ap kam karte howe apko loss hpota hae to is main apka farz banta hae to apko cahiye ke ap is main loss ko face kiya karen q ke yeh business ka hissa hota hae or loss main bhe sirf experince he hota hae to hamen bhe cahoiye ke hum is main mehnat karen ache tarah se kamayab hone ke liye hamen cahiye ke hum is main acha kam kiya karen take hum is main kamayab ho saken hum is main agar ache trading karen ge to hamen is main loss nhe ho ga to isi liye tamam logon ko cahiye ke wo is main acha kam karen take wo is main kamayab ho saken jitne ache tarah se wo is main kamayab ho saken or hum is main tab he kamyab ho sakte hain jab hum is main acha kam karte hain to
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex jaisa business join kia hai tu loss ko face krna seekhein

                              Forex businesses main loss bhe hota hea our trading waqt kbi Kbi luck bhe saat date hea to humain loss say himat nai haarni chahiay our Purya confidence kay saat mehnat say kaam krna chahiay pasa ko aany jany wle cheez hea par kosish krin kay forex ko larning krin taky hum Kahin maar na kha sakhin humain forex kay barya main Sare information ho kay trading ka kon sa waqt zada munasab hea hum kis pair py trading krin to zada banifet hea forex pay lagan kay saat kaam krin inshallah loss ka saamna nai krna phrya ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X