just think to learn not to earn .....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    just think to learn not to earn .....
    Assalaam o alaikum kiya haal hain omeed kay aapbsab khariat say hun gay mere tamaam members say ye request hay kay hamain forex forum pe kaam learning kay liay karna chaheye oar hamain her trade say kuchh seekhna chaheye ess tarah ham ager learning kar laty hain to earning zaroor ho gee
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: just think to learn not to earn .....

    Forex Trading me hum learn hi earn k leye karte hen. Jitna hum learn karengy utna hi earn bhi acha hi hoga. Learn k leye zarori hai k hum practices daily bases pe karen us k leye demo account pe kaam zarori hai aur earn bhi hum pak forum sevkar sakte hen agar hum learn k leye furom me kaam karte hen to.
    • #3 Collapse

      Re: just think to learn not to earn .....

      yes dear, hmain forex ma earning ki bjay apni learning ko enhnace karnay ko ziada importance daini chaiay, q k agr hmara knowledge acha ho ga to hm market ko achi taraah judge kar sakain gya aur us ko samjah kar thek situations par thek faislay karain gay jin sa hmain fruitful results hasil hon gay
      Last edited by ; 16-05-2020, 12:56 PM.
      • #4 Collapse

        Re: just think to learn not to earn .....

        yes dear hamen sirf learnin g ko sochna chahye kyo k ye wo kam hy jo hamen kamyab bana sakta hy aur aichee icome hasil kar sakt hain kafi sary traders hain jo es forum mein kam kar k aik achee earning hasik kar rahey hain tou ye sab tabhee mumkin h jab hum koi kam meehnat sdy pehly seekhen gy aur acha istamal karen bin kisi learning k hum es feild mein kamyab nahi ho sakty es forum mein tukka bilkul nahi halta hy bas jitna acha knowledge ho ga utni hi achee earning ho ge kyo k esi learning ki bina py ap markt ko samjh sakty hain
        Last edited by ; 16-05-2020, 12:59 PM.
        • #5 Collapse

          Re: just think to learn not to earn .....

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Thunder01 پيغام ديکھيے
          Assalaam o alaikum kiya haal hain omeed kay aapbsab khariat say hun gay mere tamaam members say ye request hay kay hamain forex forum pe kaam learning kay liay karna chaheye oar hamain her trade say kuchh seekhna chaheye ess tarah ham ager learning kar laty hain to earning zaroor ho gee
          Mai pori tarah ittifaq karta hu apki bat say dear actual masla hi ye hai k jo forex mai 90 to 95% loser trader ka ratio hai wo unhi logo ka hai jo yato professional learning nahi karty ya phir un k pas transparent knowledge nahi hoti hai ya unki trading mindset us waqt prepared nahi hota hai k wo trading start kar sake, jb trading k start up ki requirement hi meet nahi hu rahi hai to trading start krna fazool hai, sirf ek dafa ki mehnat hai ye k ek dafa lag ker seekha jai or than ap life time earning kar sakengay bus ek dafa kisi achay mentor jo transparent knowledge de or haqeeqat ki basis pay learning karai than apko hamesha earning hi karni hai.
          Last edited by ; 16-05-2020, 01:00 PM.
          • #6 Collapse

            Re: just think to learn not to earn .....

            aslamoalekum g han bilkul dear friends agr hum Pakistan forex forum sy achi earning krna chty hn to phr is k liy lzmi h k achi learning ki jay
            • #7 Collapse

              Re: just think to learn not to earn .....

              hamy is mai positive soch ky sat kam karna chahey pher he hum is mai acha result hasil kar sakty hai agar hum is main negative soch ky sat kam kary gy to hamy is ka acha result nahe hasil ho ga yai aik acha karobar hain hum is main as a job be kam kar sakty hai hum is mai pair or currency main trading karty hai yai aik acha karobar hain hamy day main he kam ko pora kar lyna chahey
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: just think to learn not to earn .....

                G blkul dear agr hmry Pas knowledge Nahi hoga to hm koi b akm Nahi Kr skty earn hum tab hi krty ha jub hmry Pas knowledge hi or hmra experience ho or ye sub Kam krny sy Aya h phr hi hum earn Kar skty hain

                اب آن لائن

                Working...
                X