Pak forum se disappoint na hon
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pak forum se disappoint na hon
    Kuch members ne threads create kiye hein k unko acha bonus nhi mila jbkeh wo mehnat ziada krty hein aisy members ko hum ne bhi dekha hai kisi ki post aur thread pe thanks nhi dety is liye aur members bhi unki post aur threads pe thanks nhi dety thanks kam milny ki waja se bonus kam milta hai aur wo pak forum se disappoint hein aap dosry members ko thanks deny ki koshish krein apko yakeenan acha bonus zror milega.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pak forum se disappoint na hon

    Jay platform hamare liye bahut hi precious hai aur ji hamare liye ek vigyapan sunati Hai hamen kabhi bhi disha. Nahin hona chahie agar hamen one week good bonus nahin milta Hai to hamen next week ke liye again try karna chahie aur hamen pahle Se jyada hard working karni chahie kyunki bonus Amitabh hi good milta Hai jab hamari hardworking hoti hai aur agar hamari hardworking Na Ho to good bonus nahin milta form hamare liye bahut hi kimati hai
    • #3 Collapse

      Re: Pak forum se disappoint na hon

      G bulkul hamen pak forum se bulkul bhi disappointing nahi hona chaheye q k ye hamare leye aik behtareen sahulat. Pak forum me posts kana nahayat asan aur pursakoon hai. Is me hamen bonus bhi acha mel jatah hai.Pak forum aik behtareen sahulat hai. Hamen chaheye k hum se jitna ho sake hum is opportunity se faida uthaye. Forex trading me sarmaya lagaye bagher karobar nahi hota. Is waja se pak forum aik free bonus k sath hamen ye offer de rahi hai. Pak Forum me kaam itna mushkil bhi nahi hota just hum ne posts karne hoten hen aur un posts k badle hamen is ka bonus melta hai. Posts ki agar quality achi ho aur us pe likes zyada ayen to is tarah hamen us ka bonus bhi acha hi mel jata hai. To hamen ye moqa zaya nahi karna chaheye aur jetna hum se ho saken is moqa se faida uthana chaheye.
      • #4 Collapse

        Re: Pak forum se disappoint na hon

        اصل پيغام ارسال کردہ از: aarifshahzad پيغام ديکھيے
        Kuch members ne threads create kiye hein k unko acha bonus nhi mila jbkeh wo mehnat ziada krty hein aisy members ko hum ne bhi dekha hai kisi ki post aur thread pe thanks nhi dety is liye aur members bhi unki post aur threads pe thanks nhi dety thanks kam milny ki waja se bonus kam milta hai aur wo pak forum se disappoint hein aap dosry members ko thanks deny ki koshish krein apko yakeenan acha bonus zror milega.
        Disappoint measure ko log hote hain jinko Shuru Mein knowledge ke upar control Nahin Karte aur vah aise hi Main To ke post Karte rahte hain wanted mental ho Jaate Hain unko Laga sakta hai tu vaisi Ghabraye the aur Humse Navami Jo chahte hain lekin Agar tarike se kam kar rahe aur working women improve karen to Kafi had Tak vah Kamyab ho sakte hain aur apne aap ko jitayege Lekar Ja sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Pak forum se disappoint na hon

          is forum main hamain markrt main planing kar k hi trade karni ho g tab hi hum achy say trae karni ho gi aur hamain is forum main weak points ko avoid kar k hi hum kam kar sakty hain so hamain i s foruum main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora kar hi hum achi trade karni ho gi aur hamain trade kar k hi hum loss say bach saty hain tab hi hum sucess hon gay
          • #6 Collapse

            Re: Pak forum se disappoint na hon

            اصل پيغام ارسال کردہ از: aarifshahzad پيغام ديکھيے
            Kuch members ne threads create kiye hein k unko acha bonus nhi mila jbkeh wo mehnat ziada krty hein aisy members ko hum ne bhi dekha hai kisi ki post aur thread pe thanks nhi dety is liye aur members bhi unki post aur threads pe thanks nhi dety thanks kam milny ki waja se bonus kam milta hai aur wo pak forum se disappoint hein aap dosry members ko thanks deny ki koshish krein apko yakeenan acha bonus zror milega.
            G haan hamen kabhi bhi disappointed nahin hona chahie hamen chahie ki Ham apne kam mein main bahtery Le aaye aur Agar hamare kam mein kahin per koi problem hai to Ham usko achcha Karen kyunki achcha bonus aapko use Surat mein Hi milega jab aap apne quality mein improvement laenge isliye hamen apne kam ki quality ko improve karne ke liye mehnat se kam karna chahie.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Pak forum se disappoint na hon

              اصل پيغام ارسال کردہ از: aarifshahzad پيغام ديکھيے
              Kuch members ne threads create kiye hein k unko acha bonus nhi mila jbkeh wo mehnat ziada krty hein aisy members ko hum ne bhi dekha hai kisi ki post aur thread pe thanks nhi dety is liye aur members bhi unki post aur threads pe thanks nhi dety thanks kam milny ki waja se bonus kam milta hai aur wo pak forum se disappoint hein aap dosry members ko thanks deny ki koshish krein apko yakeenan acha bonus zror milega.
              Ge ha senior memner alser kam knjs hasil hone ler zayada disappont hote he her member ko chaya ke wo zauada koshishvkare ke ache threD be creat kare aur zayada posts be kare jitna achi mayare posts kare ge utne he acha onjs hasil ho sake ga

              اب آن لائن

              Working...
              X