Her trade main profit hasil nehi Hota
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Her trade main profit hasil nehi Hota

    G han bhai Jan apny thik kha hy k Har trade Main profit hasil Nahin hota is liay, hamain is Kam, main soch samjh Kar, Kam karna chaiy agar ham is kam main plan bna Kar Kam Karin gy to ham profit hasil Kar sakty hain agar acha profit hasil karna hy to is kam ka experience hasil Karo phir ap Kam bhi acha Karo gy or profit bhi acha milly GA
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Her trade main profit hasil nehi Hota

      han g sahi kaha h ap ny hmy hr roz b treading my profit ni mlta h ya busines ha hmy loss b hta h hmy profit hta ha hmy loss dak k paryshan ni hna chahiy dil chuta nu karna chahiy asy hmy paryshani hti ha r kamiyabi b kbi hasal ni kar paty hy
      • #33 Collapse

        Re: Her trade main profit hasil nehi Hota

        Ji han aapane theek kaha hai ki heart rate mein profit Nahin Milta Jab Bhi aap date Karte Hain To iski 203 aapke Samne Hoti Hai first of all ji hai ki aap isase Achcha profit hassil kar sakte hain dusra Jiye ki aap is lost bhi le sakte hain to ji aapki lakh aur aapki planet per depend karta hai ki aap Kis Tarah is Ke hakdar Hain Agar aapko profit Mile To koi matlab aapko loss bhi a sakta hai to ismein aapko bahut jyada mehnat karni padati hai aur loss Agar a Jaaye To ghabrana Nahin chahie balki use cover karna chahie
        • #34 Collapse

          Re: Her trade main profit hasil nehi Hota

          ji bilkul Forex trading mein Hamen heart rate mein profit nahin ho sakta Agar Forex trading mein Ham many management se kam Karen achcha Na Lage achcha experience asalkar ke kam Karenge tabhi Forex trading Se achcha fayda sarkar sakenge Forex trading ek achcha profit wala business hai Hamen ismein Dil lagakar kam karna hoga tabhi Ham kamyab ESR kar sakenge.
          • #35 Collapse

            Re: Her trade main profit hasil nehi Hota

            Har trade mn profit hasil krna aik achy trader hony ki alamat hain aik acha trader hmeshn yehi chahata h k usy hr trade mn profit hasil ho is k lia tradering knowledge r experience ka hona zarori h hr trade mn profit hasil ni hota agr hm market ko analysis kiya bagair trade krty hain to loss zyda ho skta h
            • #36 Collapse

              Re: Her trade main profit hasil nehi Hota

              Assalam o alaikum dostos ab umeed ha kheriyat se hongay aj ma yeh kehna chahu ga ka dekhain agr ma har baar profit hasil nhi be hota yah phir kam hasil hota ha toh asi surat ma pan dil na chota karaein kyu ka har kaam ma behtari hoti ha is liye himmat haarnay se na umeed honay se kuch nhi hota
              • #37 Collapse

                Re: Her trade main profit hasil nehi Hota

                yess sir.pak forex ki har tarding m profit haisal nah hota q market ki position sy profit or loss hota hai.q k profit or loss ak ak dosry k sath hoty Hain.
                • #38 Collapse

                  Re: Her trade main profit hasil nehi Hota

                  Salam apny thk kha humy profit Nhi hota humy trade ko Pura time Dena Chahy tk hum apni mistakes thk kr skhy r sabr sy Kam ly tk hum aram profit gain kr skhy hum mistakes apni thk kry gay r sabr sy Kam ly gay r experience gain kry gay tb hi hum success hasil kr skhy gay
                  • #39 Collapse

                    Re: Her trade main profit hasil nehi Hota

                    For those road warriors out there, I have even traded online using my
                    cell phone or modem card. A warning: They are a much slower, and I do not
                    recommend trading with them short term because the data streaming in
                    may be delayed as a result of the slow connection speed.
                    • #40 Collapse

                      Re: Her trade main profit hasil nehi Hota

                      Ji han aapane bilkul theek Kaha Hai Jis Tarah cricket Mein Har Bar pakka Nahin lag sakta hai shitala trading mein bhi HAL trade per profit Nahin ho sakta aapane Ghar pahunch gai hai to usmein Koi Na Koi Tere Jaisi Hogi aapko loss lazmi hoga to lost ghabrana Nahin chahie balki loss ko recover karne ki koshish Karni chahie Hamen Itni Jyada mehnat Karenge Ham Honge Kamyab trader Ban Jaenge isliye Mahal se kam karna sikhen bahut Shukriya
                      • #41 Collapse

                        Re: Her trade main profit hasil nehi Hota

                        Assalam Walekum bhai sahab aapki baat bilkul theek hai ki Har trade open karte hi profit Nahin Aata for example Agar Ham yah samajhte Hain Ki Ham trade open Karen Ge aur Hamen profit or Jaega To yah bilkul galat baat hai Kyunki ki Hamen donon chijon ko hi mind Mein Rakhna Hoga loss bhi a sakta hai aur profit bhi sometime Ham market ko acche se analyse karte hain lekin FIR per loss a Jata Hai Iski vajah market ka Munh ment down ki taraf aana hai isliye Hamen heart rate per loss or profit ko rakhkar treat Karni chahie
                        Do it before other will do!
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #42 Collapse

                          Re: Her trade main profit hasil nehi Hota

                          hello aslam alekum g bro ap bilkul thke khe rhe hai ka har trade main profit hasil ni hota hain Ham Agar forex market Mein successful trade karna chahte hain To Hamen loss ko bhi bardasht karna hoga Kyunki Har trade Mein profit Nahin Hota Jab Ham Kisi bhi pair Mein trade open Karte Hain To Kuchh trades Hamari profit Mein close hoti hain lekin Kuchh trades Mein Hamen loss bhi hota hai ur hamakasr jaldi main trde karty hai to acha ja rha hota par wo achank kam hona sheru ho jata hai to ham los ka shekar ho jaty hai us main hamay los to hota he hai par us ko covar karna bhut he muskil ho jata hai.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X