New Members ky liya knsa pair theek hai trading kay liya ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: New Members ky liya knsa pair theek hai trading kay liya ???

    new member ke liye currency per achcha hai ismein kam balon se Ham trade per sakte hain aur small light bhi use kar sakte hain currency pair ki moment bhi kam hoti hai sikhane ke liye currency per Dana ke liye baithe Hain Dana ko chahie keva demo account per practiceaise Karen jaise ke unka real account hai aur demo per balance utna rakhen Jitna realme investment Karenge tabhi unka experience achcha hoga aur vo real account mein fayda Russell kar sakenge Forex trading ek achcha profitable business hai Ham jis mein jitni mehnat Karenge Jitna struggle Karenge utna hi achcha benefit Karenge.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: New Members ky liya knsa pair theek hai trading kay liya ???

      New members for jhaiya ke vo currency pairs per kam Karen Kisi vecancy pair per kam Karen aur yah bhi koshish Karenge major currency pair per Kam Nahin Karni Kyunki currency pair per kam Karke trailers ko profit and loss itni jaldi Nahin hota hai aur na hi risk Jyada Hota
      FRD 07 TRADING JOURNAL
      • #18 Collapse

        Re: New Members ky liya knsa pair theek hai trading kay liya ???

        New members for jhaiya ke vo currency pairs per kam Karen Kisi bhi currency pair per kam Karen aur yah bhi koshish karen ke major currency pair per Kam Nahin Karni Kyunki currency pair per kam Karke traders ko Prophet Carlos itni jaldi Nahin hota hai aur na hi Rishta Jyada Hota Hai
        • #19 Collapse

          Re: New Members ky liya knsa pair theek hai trading kay liya ???

          Sabse pahle Hamen new members ko khushamdeed Kahana chahie Kyunki vah is form new members hai aur yah Hamare responsibility Hai Kahan unko guide Karen ki vah Forex Mein Kis Tarah kam kar sakte hain aur Apna knowledge Kaise nikal kar sakte aur market se Kis Tarah profit Le sakte hain. Uske alava new members ke liye Buri Hai gabon currency spares per trading Karen Din Mein EUR USD aur dusri GBP USD Ek Nazar currency per hai jismein vah Chef trading kar sakte hain.
          • #20 Collapse

            Re: New Members ky liya knsa pair theek hai trading kay liya ???

            Forex trading mein Hamen acche experience ke liye currency pair per trade karni chahie kam balon se aam currency pair par trade kar sakte hain aur currency pair ki moment bhi kam hoti hai new member Jitna acche experience ke liye demo ka practis Karenge utna hi achcha fayda hoga.
            • #21 Collapse

              Re: New Members ky liya knsa pair theek hai trading kay liya ???

              Bhai personally Main Apne experience ki Bina per koi bhi currency pair select Nahin aapko Karunga Kyunki iski vajah yah Hai Ki currency pair Itna important Nahin Hota Jitna ke market ki moment aur analysis agar aap accha currency pairs select kar le Lekin vah Baki trend aapki trading ke against ja rahi ho to uska koi fayda nahin isliye aap ine currency Pyar Ke Chakkar Mein padne ki vajah market ko follow Karen aur usi ko Garib Karen yah aapke liye Ye Sahi Hoga aur isase aap acchi earning bhi kar Sakenge vaise agar aap puchna Chahe to Euro USD new member ke liye Sahi currency per hai
              Do it before other will do!
              • #22 Collapse

                Re: New Members ky liya knsa pair theek hai trading kay liya ???

                New members ko chahie ki vah Jyada Jyada mehnat Karen aur acche se Accha knowledge Haasil Karen Uske bad hi koi pair choose Karen Kyunki jab tak hamare pass Achcha knowledge experience Nahin hoga tab tak Ham Achcha profit bhi Hasil nahin kar Payenge aur na hi acchi trade Laga Sakenge isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen aur acchi trade Lagane Ki koshish karen aur koshish karen ki new members start mein currency pair per trade Karen Taki unhen loss ke chances kam ho
                • #23 Collapse

                  Re: New Members ky liya knsa pair theek hai trading kay liya ???

                  new member ko chahie ki vah start mein acche experience ke liye currency pair per trade Karen kyunki currency pair per Ham kam balon se train laga sakte hain aur currency pair par small lot we use kar sakte hain currency pair ki daily moments bek kam hoti hai aur hamare experience ke liye currency per acche Hain.
                  • #24 Collapse

                    Re: New Members ky liya knsa pair theek hai trading kay liya ???

                    Forex market bohat hi badi market ha jis ma bohat saray currency pairs, commodities etc pe trading ki ja sakti ha, is lye ap kisi bhi currency pair pe trading kar saktay hain, new traders ko chaye k woh shuru ma currency pairs pe trading karain ta k un ka trading experience ma izafah ho, aur woh ashi earning kar sakain,
                    Example: EURUSD, USDJPY. USDCAD, GBPUSD, USDCHF, EURJPY etc
                    == woh pairs select karain jin ki daily average thek ho
                    == jis currency pair ka spread bohat kam ho
                    == trend clear ho
                    • #25 Collapse

                      Re: New Members ky liya knsa pair theek hai trading kay liya ???

                      fox business mein tamam almost same here lekin GP vi ke alava jitni bhi adhik currency is high British pounds US $1 Australian Dollar versus New Zealand currency ke upar banane ki koshish Karni chahie new score but definitely movement of word bahut jyada Hoti hai ismein fluctuations Yaad aati hai hamen koshish karen kay new traders ko is baat ko in share Karen fauji spare ko bhi trade lagaen jis per bitrate lagaen Uske bare mein achcha knowledge aur achcha experience game Karen itne jyada acchi ladne karenge unko aap achcha profit milega
                      • #26 Collapse

                        Re: New Members ky liya knsa pair theek hai trading kay liya ???

                        JBL ka new member ke liye currency pair acche Hain Ham in Paris jitni practis Karenge itna hi achcha experience arsal kar sakenge Ham kam balon se bhi currency per trade laga sakte hain per exceeding mein acche experience ke liye Ham Jitna jyada dam account per practis Karenge Hamen utna hi achcha benefit milega.
                        • #27 Collapse

                          Re: New Members ky liya knsa pair theek hai trading kay liya ???

                          new member k liy sb sy best pair eur usd ha kuk new member ko chahiy k first pair sy hi apni treading ka agaz kary aista aista sary pairs ki movement ko smajna chahiy
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: New Members ky liya knsa pair theek hai trading kay liya ???

                            Ji bilkul aapane bahut Achcha Sawal kiya hai ki jo new member Jaate Hain unke liye kaun sa currency pair Sahi Rahega ki vah kiske Upar currency pair ke upar trading karen to uske liye Jaroori hai ki vah sahi tarah se isko soche samje pahle kaun se bahut Kursi Camper Uske bad uske upar Aakar practice Karen isiliye unke liye sabse best currency Pyar Hai vah Euro USD ke liye Hawa Se Uske bad GBP aur uske bad Masjid Jo iski Aate Hain nzb ke vah inke liye bahut acchi hai Jab Woh Iske Upar tracking Karenge to Jarur Kamyab Honge

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X