Forex Shri kuch month letta h bus or kuch nii phr paisa
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Shri kuch month letta h bus or kuch nii phr paisa
    Main ummid karta Hun ki aap sab log khairiyat se honge aur aap logon ki sahi gujar Rahi hogi main yah kahana chahta hun ki aap shuru shuru mein jab Forex mein ant hun to aap logon ko Forex mein profit ka nahin sochana chahie usko samajhne ke liye time Dena chahie aur time ke sath sath dilchaspi ke sath kam karke chijen learn about Karni chahie first 3 se 4 month mein jab aapane chijen samajh Le uske alava kuchh bhi nahin hai phr Paisa kamate Rahe
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Shri kuch month letta h bus or kuch nii phr paisa

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Anees123 پيغام ديکھيے
    Main ummid karta Hun ki aap sab log khairiyat se honge aur aap logon ki sahi gujar Rahi hogi main yah kahana chahta hun ki aap shuru shuru mein jab Forex mein ant hun to aap logon ko Forex mein profit ka nahin sochana chahie usko samajhne ke liye time Dena chahie aur time ke sath sath dilchaspi ke sath kam karke chijen learn about Karni chahie first 3 se 4 month mein jab aapane chijen samajh Le uske alava kuchh bhi nahin hai phr Paisa kamate Rahe
    Ji haan Forex mein agar Ham Kuchh months demo account Se Hi prektis Karte Rahen To Ham bahut Achcha experience shasan karne ke bad Jab real account se forex market Mein trade Karenge To Hamen bahut Achcha profit bhi Milta Rahega Hamen sirf Forex ko time Dena Hota Hai ke sath mein agar Ham form ko bhi time Dete Hain To Hamen investment ki bhi jarurat Nahin Hoti aur ham forex market Mein trade karke bahut acchi earning bhi kar lete hain isliye Hamen Forex trading co continue Rakhna chahie ki Kuchh months ke bad Hamen Achcha profit bhi Milana shuru ho jata hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex Shri kuch month letta h bus or kuch nii phr paisa

      Forex trading Ek Aisa business Shuru Mein andhon ke paise kha Jata Hai Lekin FIR bad Mein yah bahut deta hai isliye Hum Log ko chahie ki Shuru se kam Lena chahie 2 Logon Ko chahie ki koi nahin tension Na Le Inshallah next future Mein property property Milega Kyunki agar aap Logon ki stage Mein Hamesha Sabko nuksan hote hain isliye aap Logon thoda Sabra karna chahie main Aapka Paisa hi Paisa hai
      • #4 Collapse

        Re: Forex Shri kuch month letta h bus or kuch nii phr paisa

        Bilkul dear aapane bilkul theek kaha hai Forex ko understand karne mein Ham Mare Kuchh 2 se 3 month lag Jaate Hain aur Agar Ham Forex ko join karte hi Apna Jyada time Forex understand karne mein lagaen aur Jyada experience Hasil Karen To Ham easily Forex trading business apni learning power aur apne knowledge ko increase kar sakte hain aur easily profitable trade Laga sakte hain koshish Karenge Forex ko understand Karen aur Forex ki techniques ko understand Karen Uske bad Ham easily Forex trading business se apni earning increase kar sakte hain Hamen starting Mein Forex perfect karne ki jarurat hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex Shri kuch month letta h bus or kuch nii phr paisa

          G han dear ye business best Hy Kyun Kay is me ap ko forum me mehant kr Kay investment leni hoti Hy jis Sy ap ko is me Kam krny Kay faida Hota Hy is kam is me best ireb aur Aur so ko is me Kam krny Kay elay Hamesha mhnt sy hard wordmk sy Kam krny me faida Hy
          There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
          • #6 Collapse

            Re: Forex Shri kuch month letta h bus or kuch nii phr paisa

            Dear friend forex ek bahut hi acha online business hy jis mn hum kabhi bhi kisi bhi waqt kam kr sakty hain forex trading ek bahut hi acha online business hy forex trading ko world wide bhi kaha jata hy hum ko forex trading mn kam krny ky liye aur kamiyabi hasil krny ky liye just mehnat ki zarorat hoti hy koi investment nh krni hoti agr hum forex mn time investment krty hain tu hum zarur successful ho sakty hain hum ko forex trading mn successful hony ky liye demo account py practice krni cahiy market ki movement ko samjh lena cahiye tab hi hum successful hon gy
            • #7 Collapse

              Re: Forex Shri kuch month letta h bus or kuch nii phr paisa

              Yes aesa hi hai aget ap yahan owr kuch mi ths proper mehnat k sath ka.nkerty hain and priper time forex mo daily bases per dety hain to ap yahan se boht acha earn ker samty hain pehly start main much months forex ko de den ye sure hai k phis ap yahan se boht achi earning kerny lagy gy yahan start main mehnat required hai but jab ap is business ko sahi se samjh jaen gy to forex main run kerna ap k liye boht easy hoga to ye must hai k pehly mehan tki jay bad main apko is ka best reward milta rahy ga and koi bhi business aesa mahi hai jahan ap without mehnat k kamyab ho jaen her kam main kamyabi hasil kerny k liye mehnat pehli shart hai
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Forex Shri kuch month letta h bus or kuch nii phr paisa

                Pakistan Forex Mein Ham Agar Chahte Hain Hamen bahut jyada income Hustle Ho Jaaye bahut jyada price Ho Jaaye to uske liye Hamen chahie mehnat Karen income ko Hasil karne ke liye hardworking ki jarurat Hoti Hai Ham jitni Jyada se kam Karenge Hamen kamyabi aasani se Milegi hardworking is a basic key of success then we will got big success in Pakistan forex business always do good work with hard working Is Tarah Hamen acchi kamyabi aasani se Milegi income bhi aasani se Milegi income Hatya Karne Ki Har Koi koshish Karta Hai hamen bhi acchi Koshish Karna Hogi to yah main advantage good Se Achcha fayda hoga

                اب آن لائن

                Working...
                X