Waqat guzarny k sath sath loss ki ratio Kam hoti jati Hy.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Waqat guzarny k sath sath loss ki ratio Kam hoti jati Hy.
    G Han dear members Trading main Kam krty howy strat main AP ko Itna Experience nahi hota Hy Lakin waqat k guzarny k sath sath AP ki loss ki ratio Kam hoti jati Hy r ek time pr AP accha profit Hasil krna start KR dety Hain tab AP forex ko accha r positive concider krty Hain r AP ko trade main intr3st b hota hy
    🌼 Never Give Up 🌼
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Waqat guzarny k sath sath loss ki ratio Kam hoti jati Hy.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamza Katti Khel پيغام ديکھيے
    G Han dear members Trading main Kam krty howy strat main AP ko Itna Experience nahi hota Hy Lakin waqat k guzarny k sath sath AP ki loss ki ratio Kam hoti jati Hy r ek time pr AP accha profit Hasil krna start KR dety Hain tab AP forex ko accha r positive concider krty Hain r AP ko trade main intr3st b hota hy
    Ji han Jab Hamara trading ka Achcha experience ho jata hai to Uske bad Hamen Achcha profit bhi Milana shuru ho jata hai Kyunki start main to hamare pass Achcha experience aur knowledge Nahin Hota ISI vajah se Hamen forex market Mein loss hota hai agar Ham Achcha profit banana Chahte Hain To Hamen forex market Mein trade continue karna Hogi Jab Kafi Jyada time Gujar Jata Hai To Hamara experience bhi increase Ho Jata Hai Jiski base per Ham trade karke bahut acchi earning bhi kar lete hain
    • #3 Collapse

      Re: Waqat guzarny k sath sath loss ki ratio Kam hoti jati Hy.

      Bilkul sahi baat kar rahe hain ki Waqt gujarne Ke Sath forex s trading Mein Hamari Loss h ki Hukum hoti Jaati Hai ok Waqt gujarne Ke Sath Sath Ham Forex trading ke bare mein acchi information Aasan kar lete hain aur apne knowledge ko improve kar lete hain jo ki Hamare last key reshon ko kam hone ka swabhav bante Hain To Hamen chahie ke Delhi ki hone per product ke bare mein Kuchh Na Kuchh acchi maloomat Hasil Karen Taki Hamari Lash ki ratio kam aur future Mein Apni trading se ek accha profit Asil karne mein Kamyab of forest training ko enjoy kar sake Shukriya
      • #4 Collapse

        Re: Waqat guzarny k sath sath loss ki ratio Kam hoti jati Hy.

        dear friend forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay achha trading experience hona chayay keun k forex trading mn new memberan ko ziada tr shro mn loss he hota ha aur jb kuch time guzrta ha aur unhen achha trading experience hasil ho jata ha to phir unhen loss bhi km hota ha aur woh achha profit bhi hasil krtay hn
        • #5 Collapse

          Re: Waqat guzarny k sath sath loss ki ratio Kam hoti jati Hy.

          Ji bilkul aapane sahi Kaha Hai Ki Jaise Jaise Hamara trading Mein Waqt Jyada Hota Jata Hai Hamara nuksan kam Hota Jata Hai Kyunki iski Sabse Badi reason yah hai ki Humko market ke bare mein sari chijon Ka Pata Chalna shuru ho jata hai aur jitni bhi market ki Mushkil chijen Hain Jin ko samajhna bahut Aasan Nahin Hota han yas Island candles ki movement aur indicator ka Sahi istemal ya Iske alava aur sari chijen Humko samajh Aana Shuru Ho Jaati Hai To fir Hamare liye trading Aasan hoti jaati hai aur Isi Ka Naam experience hai ki aap Waqt Ke Sath Sath apne aap ko kam ke saamp se Sambhal Lete Hain To Tu Agar Ham Chahte Hain Desh Mein Kamyab Ho Jaaye Tu Himmat na Hare aur is Ka Sath Kabhi Na chhode Ek Din Jarur aaega Jab aap ismein expert Ban jaenge
          • #6 Collapse

            Re: Waqat guzarny k sath sath loss ki ratio Kam hoti jati Hy.

            Bilkul dear aapane bilkul theek kaha hai agar Ham Forex trading business Mein trading Karen aur Hamen loss Ho To Ham Apne loss se experience Hasil kar sakte hain aur learning power ko strong Karke Apne knowledge ko increase kar sakte hain Is Tarah time gujarne ke sath sath Hamare loss ki ratio bhi kam Ho Jaati Hai Hamara experience increase ho jata hai aur ham easily profitable trade order lagakar Achcha profit Hasil kar lete hain koshish karen ki Apne laws se learning Hasil Karen aur Kamyab Ho jaen
            • #7 Collapse

              Re: Waqat guzarny k sath sath loss ki ratio Kam hoti jati Hy.

              Jesy jesy ap Id business me experienced hona shuru ho jsty hen to loss ratio Kam ho jati Hy Kyun Kay forex me shuru me understand krna Thora tough hota Hy Aur Acha kam krny me ap ko is me madad mil sakti Hy agar ap is me acha kam kr rahy hen to ap ko is me Kam krny me bht faida Milta Hy aur so is me acha Kam kr Kay best earning krny me kamayab ho jaty hen
              There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
              • #8 Collapse

                Re: Waqat guzarny k sath sath loss ki ratio Kam hoti jati Hy.

                g bilkul forex forum pe ham ahestaa ahestaa kaam seekh jaty hain oarvloss bhivkam hona shuru ho jata hay jab ziyaada time forum ko dain gay oarbham forex business ka knowledge oar experience hasil karain gay jo kay forex main kaamyaab hony kay liay zaroori hay
                • #9 Collapse

                  Re: Waqat guzarny k sath sath loss ki ratio Kam hoti jati Hy.

                  yes dear Forex trading Jitna expert Hu Mai shuru ho jaate Hain aapko ismein nahin hota hai aur accident mein expert kamyab ho sakta hai isliye loss ratio kam karne ke liye Hamesha Forex trading main se hard work se kam karte Rahen tabiyat fayde mein rahenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Waqat guzarny k sath sath loss ki ratio Kam hoti jati Hy.

                    Assalamu alaikum bhai jaan aapane bilkul sahi kaha hai aur Main agri karta hun aapki baat Se Ke Waqt gujarne ke saath saath chal loss ki Rachna kam Ho Jaati Hai Ki Jaise time Gujar hota hai to hamare pass Forex trading ke bare mein knowledge aur experience hai vo increase ho jata hai tu Jitna Jyada mere pass Forex trading ke bare mein knowledge or experience Hoga ismein acche tarike se kam kar sakta Karenge aur itni acchi trading Karke daily basis per acchi aap Nahin Karenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Waqat guzarny k sath sath loss ki ratio Kam hoti jati Hy.

                      Ji han bhaiya Forex main Hamesha Waqt Waqt Hamesha khush karne ke sath sath Jo log Hamen pass time hua tha uska Rasta khatm ho raha hai hamara bonnet a raha hai Ham acchi acchi trading kar rahe hain aur Is Tarah Hamara Lo Sara recover ho raha hai isliye Hamen chahie Ham next Ham acchi trading Karen koi bhi Rasta Le Agar Iske Lenge to Fir Hamen Bahar Bahar Mosque recover karna hoga isliye kaun si acchi Hogi to kamyabi acchi Milegi kaun se Sacchi Nahin Karenge to aapko chicken bhi nahin Milegi mehnat koshish se kamyabi ka naam hai hi milati hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Waqat guzarny k sath sath loss ki ratio Kam hoti jati Hy.

                        g haaan bilkul ap nay shi kha hy es main waqt guzarnay kay sath sath humain loss bhi kum hota hy q keh jub hum es main kam kurna start kur daytay hain to es main ki bhi km humain mushkil nhi lagta hy or es maain humain acha experience bhi gain ho jata hy is ko hum apnni trading main use kur kay es main kamyabi gain kurtay hain or es main hum acha profit gai kur kay es main achay say kamyabi bhi gain kurtay hain to human es main kam kurtay rehna chahiyay kamyabi bhi gain ho jay gi or loss say bhi najat mill jay gi
                        • #13 Collapse

                          Re: Waqat guzarny k sath sath loss ki ratio Kam hoti jati Hy.

                          ji aapki baat bilkul theek hai jaise jaise waqt gujar jata hai hamari forex mn loss ki ratio kam hoti jaati hai aur profit k chances badhati jaati hai aur ham average ke lihaz se profit mein jana shuru ho jaate Hain Jo log start mein losw hone per himmat har jaate Hain aur loss hone par ho jaate Hain aur vah samajhte Hain ki Ab hamen trading chhod Deni chahie aise log trading mein kabhi kamyab nahin ho sakte kyunki start meher business Mila hota hai aur ek aisa business hai jismein profit aur loss ke Chand Se jyada hote hain yah to hamen profit hota hai to bahut jyada hota hai aur hamen agar loss hota hai to jyada hota hai agar log sirf raat mein Hi isko lock hone per chhod dete Hain to vah bahut jyada bewafai karte hain kyunki hamen loss ke bad bahut jyada profit milane wala hota hai vah lost their kar lete hain lekin jab profit earned karne ki Bari aati hai to vah Forex ko chhod Kar chale jaate Hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Waqat guzarny k sath sath loss ki ratio Kam hoti jati Hy.

                            yes dear es.men koi shk nhe jb ap kisi kam ko bar bar krty hen aur us men acha wqt guzarty hen to apko us men acha wqt guzarny k sath sath apki jo loss ki ratio hoti hy usmen kmi hoti jati hy q.k apko us work men mahart aur experience hasil hota rhta hy aur ap us men apni loss ko cover kr lety hen aur achi earning bhe hasil kr lety hen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Waqat guzarny k sath sath loss ki ratio Kam hoti jati Hy.

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamza Katti Khel پيغام ديکھيے
                              G Han dear members Trading main Kam krty howy strat main AP ko Itna Experience nahi hota Hy Lakin waqat k guzarny k sath sath AP ki loss ki ratio Kam hoti jati Hy r ek time pr AP accha profit Hasil krna start KR dety Hain tab AP forex ko accha r positive concider krty Hain r AP ko trade main intr3st b hota hy
                              Forex Mein Ham Aastha Aastha Se Apna loss recover kar lete hain isliye Waqt Ke Sath Sath Agar Ham loss ko bhi Khabar Karte Rahe to hamare liye yah Paisa hai agar Ham Jyada loss kar Baithe Hain To Hamen isko recover karne ke liye bahut jyada Waqt lagega isliye Hamen chahie ki ham Waqt gujarne Ke Sath loss ko bhi cover Karte Rahe.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X