Great Britain Pound decrease ho raha hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Great Britain Pound decrease ho raha hai
    Pound ki value day by day decrease hoti ja rahi hai main pound Mein Apni trade open ki hui thi lekin mujhe Bar Bar loss ho raha hai aur mujhe lagta hai ki mujhe Aur Bhi Jyada loss ho sakta hai Kyunki pound bahut jyada week ho raha hai
    FRD 07 TRADING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Great Britain Pound decrease ho raha hai

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Perveez
    is forum main hamain kam karny k liye is k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum achy say trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain market main part time main bi job kar k hi hum achi earning ho saky gi aur hamain chahye is k bary main practice kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain market main kam kar k hi hum achy say earn ho saky gi
    Great Britain Pound itself decrease Nahin ho raha lekin Jab US dollar increase hoga to isane US dollar ke against decrease hi hona hai To Hamen Great Britain Pound per ab Agar trade open karni hai to pahle yah check kar lena chahie ki train kis direction ko ja raha hai uske bad hi Hamen trade open Karni chahie ab currently trend downward chal raha hai To Hamen ismein train ko pahle Jarur read kar lena chahie Uske bad bread open Karni chahie Varna Hamen bahut jyada loss ho sakta hai
    Last edited by ; 16-05-2020, 03:10 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Great Britain Pound decrease ho raha hai

      Due to covid-19 all over the world Great British pound going to decrease now ke sabhi ko acchi Tarah se ilam hai k duniya ki market ek dafa decrease hui hai vahan per trading bahut kam rahi thi pistol gujari ho? Mein kaun sa virus ke khatarnak ishrat ki vajah se trading bahut kam rahi hai ISI Tarah ISI vajah se British pound bhi apni history ki minimum low level per is vakat khada hai To hamen is chij ko Madhya najar rakhte honge trade lagani chahie kya Milo se apne aap ko avoid karna hai lalach Nahin karni hai jis baat hi nahin Hona achcha knowledge game karna hai aur achcha experience gaine karna hai taki hamen yahan per maximum kamyabi ho
      Last edited by ; 16-05-2020, 03:08 AM.
      • #4 Collapse

        Re: Great Britain Pound decrease ho raha hai

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Frd07 پيغام ديکھيے
        Pound ki value day by day decrease hoti ja rahi hai main pound Mein Apni trade open ki hui thi lekin mujhe Bar Bar loss ho raha hai aur mujhe lagta hai ki mujhe Aur Bhi Jyada loss ho sakta hai Kyunki pound bahut jyada week ho raha hai
        Dear forex member josa ke ap ko pata he ke her country me lock down ke situation he jos ke waja se her country me business bund he is waja se her country ke currency par be aser hota he
        • #5 Collapse

          Re: Great Britain Pound decrease ho raha hai

          great Britain Pound ki kimat prices down jaane shuru ho gai hai Forex trading main aapko ismein kam karne ke liye main se kam karna hoga ya chhapra kar dene wala peer hai ismein aap jitni mehnat karte hain aap isme Itna Jab badle jaate Hain
          • #6 Collapse

            Re: Great Britain Pound decrease ho raha hai

            Great brteain ponds aajkal increase Hota ja raha hai isliye Hamen Yahan per Yahan per carefully se kam karna hoga Hamen isase Achcha fayda Lena Hoga Achcha Hi Dalenge to acchi kamyabi Milegi milegi Achcha time to time jo bhi kam Karta Hai unko acchi kamyabi milti hai isliye is pound ko Hasil karne ki koshish karen aap is mehnat Karenge Inshallah aapko acchi kamyabi Milegi Forex Alwar mein samajhne se Ham Jitna Jyada Achcha hai yahan per kam bhi le sakte hain isliye Hamen Achcha kam karna hoga to kya hoga
            • #7 Collapse

              Re: Great Britain Pound decrease ho raha hai

              gee han dear app nain theek kaha hai agar app is man trad karna chahty hain to hamin forex main analysis kar kay phr he trad karnho ge pher he hum ism main kamyab hon gay forex aik best online business hai mahant or lagan say he hum is main kamyab ho sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Great Britain Pound decrease ho raha hai

                G bhai bhut achi bat ki hy apny. Great British pound ki decrease ki aik reason ye bhi hy k dollar up ja rha hy. Jab dollar ki kemat ziada hogi tab GBP khud hi down hota chla jay ga. Hamen market ko achi trah analyse kr k hi trade lgana chahiye aur forex ko sekh kr trading krni chahiye. Forex trading dunia ka sub sy acha business hy jisko koi bhi kahen bhi beth kr kr skta hy.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Great Britain Pound decrease ho raha hai

                  Ji aapane bilkul theek kaha hai mere Khyal se korona virus ki vajah se Great Britain Pound kamjor ho raha hai aur yah Jyada kamjor Hota Rahega jab tak korona virus ka koi Ilaaj Nahin Hota aur betania mein Karana ke cases Mein Kami Nahin Aati to use Waqt Tak trading Mein Yahi Hota Rahega To Hamen koshish Karni chahie ki Ham trading Mein start karen aur apne aapko Mehfooz Rakhe bahut Shukriya

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X