forex ko joine kar kay mala mal ho jao
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex ko joine kar kay mala mal ho jao

    Itna aasan Kam nahin Hai dear Forex trading mein kam karke itni jaldi malamal nahin ho sakte aap aapko kam karne ke liye bahut jyada mehnat karna Hoti Hai jitni aap hard work karte hain aapko ISI hisab se kam karne ka man Na Hota Hai Forex trading mein aap itni aasani se kabhi Bhi kuchh hasil nahin kar sakte jab tak aap ismein waqt Ke sath khud Ko improve trader nahin banate
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex ko joine kar kay mala mal ho jao

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Zenat پيغام ديکھيے
      forex 1 acha busienss hain humain es main mahant sya huami es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain hum es main den main be kam kar skty hian hum es main rat main be kam kar skty hain our hum es main bgir learning kay hum e main kam karain gian to humain es main loss ho ga our humara accout be band ho jay ga our hum es main kam kar kay hum boht sa bons hasl kar kay hum es main mala mal ho skty hain
      Ji bilkul Forex ko join Kar ke Ham bahut zyada kamyabi Hasil kar sakte hain aur bahut zyada Ameer ho sakte hain yah Ek Acha business hai is business Mein Ham bahut zyada tarkki Hasil kar sakte hain Forex Mein bonus Milta hai aur weekly bonus per Jo Ham trade karte hain usse profit ko withdraw karwane mein bahut zyada aasani hoti hai aur yah Hamari kamyabi ke liye ek step hai agar Ham interest ke sath ismein mehnat karen to bahut zyada Kamyab ho sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: forex ko joine kar kay mala mal ho jao

        Ager ap acha kam kr rahe hn to best hy koi job kr rahe hn to bhi thk hy warna forex ko join krn kuch time invest krn aur ache Result dekhain.
        • #19 Collapse

          Re: forex ko joine kar kay mala mal ho jao

          Dear hmain pak forex forum main mala mala hony k ley bhut mehnat karny ki zarorat hy jiss k bad ham success ho sakty hain.
          • #20 Collapse

            Re: forex ko joine kar kay mala mal ho jao

            G han forex ko join kar ke mala Mal ho jayu agar ap forex per kam kar rahay han tou apko chahiye kay forex per mahnat se kaam karen kyu kay mahnat se kaam kar ke ap forex se acha profit hasil kar sakty han aur bohat jald mala mal ho sakty han forex se acha profit mil jata ha
            • #21 Collapse

              Re: forex ko joine kar kay mala mal ho jao

              Agar ap ko kamayab ho hai to is pat mahant kary .ya 1 buth achi jaga hai jaha sy ap kamyab ho sakhty hai or zindagi ma kuch kar sakhty hain achi achi post kary phir hi ap kamyab ho sakhy gay
              • #22 Collapse

                Re: forex ko joine kar kay mala mal ho jao

                Assalamau ALiakum my dear g han bilkul thek kaha hae ap ne forex business aik bahut he acha business hae lakin is main ab tab he ache tarah se kamai kar sakte ho jab ap is business ko samajh pate ho q ke is ko samajhna bhe bahut zarori hota hae to is ke liye hamare pas knowledge hona cahiye tab he hum is main ache tarah se kamai bhe kar sakte hain to is ke liye tamam logon ko cahiye ke wo is main mehnat karen ache tarah se kam karen or aik ache trader ke tarah is main trading kar len jo is main jitne mehnat se kam karta hae wo is main zaror kamayab hota hae to hamen bhe is main kam karte rehna cahiye take hum bhe is main kamyab ho saken or aik ache trader ban saken lakin is ke liye hamen is main mehnat or himmat se kam karna ho ga
                • #23 Collapse

                  Re: forex ko joine kar kay mala mal ho jao

                  Assalamu alaikum my dear friend forex ko use karke Ham mala mal ho sakte hain lekin uske liye hamen din raat mehnat karni hogi forex bahut hi achcha business hai agar Ham ismein mehnat se kam karenge to hamen boath zayda profit de sakta hai aur agar Ham thori si bhi ismein thori se be mistake krta ga to phr huma loss ho ga as liya dilojan c as ma km krna chaiya tb he hum as ma kamyab ho sakta hn
                  • #24 Collapse

                    Re: forex ko joine kar kay mala mal ho jao

                    gee han dear agar app forex main acha kam kraing gay to appp forex mian ameer ho jian gay hamain forex main dil laga kar kam krna ho ga phr he hum is main kamyab hongay or acha kama langay forex main mahat or agan he kamyabi ke zamanat hai
                    • #25 Collapse

                      Re: forex ko joine kar kay mala mal ho jao

                      Jo Banda Forex ko Sikh leta hai uske upar kam karna start kar deta hai Iske Upar Jyada Se Jyada practis Karta Hai vah Banda Forex ko Samajh leta hai aur use per earning start kar deta hai. Forex ko join Karke Ham isko Sikh kar bahut jyada kamyabi Hasil kar sakte hain aur Malamaal ho sakte hain. Forex ko Ham Kahin Bhi baithkar Aur Duniya ke kisi bhi time mein kar sakte hain yah bhi Hafte Mein pahunchta Khuli Hoti Hai Iske Upar Ham trade lagakar profit Kama sakte hain. Isliye Hamen Forex ko sikhana chahie aur Iske andar kamyabi Hasil karne chahie.
                      • #26 Collapse

                        Re: forex ko joine kar kay mala mal ho jao

                        Forex businesses both acha business hea our both zada Dany wla bhe par forex ko joine krin pher larning krin forex say hum apne mehnat krin to pher banifet hisal kar sakhty hain har kam ko suro krny say phly kam ko seekhna chahiay forex ko larning krna both esy hea new members bhe apne jagan say forex businesses main Kam kar rahya hain our kamyabi hisal kr rahya hain
                        • #27 Collapse

                          Re: forex ko joine kar kay mala mal ho jao

                          Dear ap ny sahi kaha hi ya ik asa platform hai yaha per ap mahnt km krty ho or reward zada hota hai lakin is ka loya ap ka pas experience ka hona bahot zazori hai ap experience ka baghr had say zada kam b karo gy to ap ko faida ninho ga
                          • #28 Collapse

                            Re: forex ko joine kar kay mala mal ho jao

                            g hna bhai ap ki bat thk ha k forex ko join kr k har koi mala mal ho sakta ha lakin dosto hamny jy bi nahi bholna chaheay k forex trading ma jitna profit ha utna hi lose bi ha tu hamny forex trading join krny or es ma invest krny sy phly forex trading k bary ma knowledge lani chaheay hmary pas agr forex trading ka experience ho ga tu hi hum forex trading ma profit ly sakty ha.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: forex ko joine kar kay mala mal ho jao

                              Asslam o alikum all dear member forex aik bht hi acha business hai iss sy hmy khoob faida uthana chaye or bonus hasil krna chaye.agr mehnat or lagan sy kam hoga tu acha profit mily ga or mala mal ho jayeee gye or agr mehnat or twajo sy kam na hoa tu loss hoga iss lye forex sy mala mal hony k lye mehnat or lagan zrori hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X