Kia senior ap ko guide kr rhy hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia senior ap ko guide kr rhy hai
    Doston bahut se Logon Ko Dekha gaya hai ki vah paise nahin aati se guidance le rahe hain Ham Bhi Apne senior se guide Lekar kam kar rahe hain to kya aap hi Kisi senior se gadi Lekar kam kar rahe hain vah Khud BA Khud kam kar rahe hain to aap apna experience Jarur bataiyega
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia senior ap ko guide kr rhy hai

    ji hamen senior se bahut jyada hai madad mil sakti hai aur senior mein meeting mein guide kar sakte hain jaisa ki humne dekha turant bich mein hamara kharcha aaya Kyu kisi ne kiya kya hai aur kaise rahengekyunki is he hamen guideline dekar trading mein bhi aur Pakistan foreign bhi kamyabi de sakte hain Jo he mushkil kam hai lekin with the help of Indians breading mein traffic Rider aur Pakistan former kaccha sweater bunne sakte hain aur ispat senior aur senior hi aapki profession mein aapki madad karke aapka main aapka sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: Kia senior ap ko guide kr rhy hai

      hamain seniours say guide lay k hi trade karni ho gi tab hi hum suces shon gay aur hamain is forum main pahly learning kanri ho gi tab hi hum achy say trade karien gay aur hamain chahye is k rles ko mind main rakhna ho ga ab hi hum achy say trade karien gay uar hamain chahye is forum main part time main bi job kar k hi hum achi earning ho saky gi aur sucess hon gay
      • #4 Collapse

        Re: Kia senior ap ko guide kr rhy hai

        hamy apny senoirs sy guid line ly kar is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonsu hasil akr sakty hain ham is main bager pasiao ky account bana kar be kam kr sakty hain yai aaik asa business hain jis main kam karmhy ky liye hamy kisi be office jany ki zaort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain yai aik real business hain
        • #5 Collapse

          Re: Kia senior ap ko guide kr rhy hai

          forex 1 acha busines shian humian es main mahant say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjabe hasl kar skty hian hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our forex b oht bra business hain hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain forex kbe be na bnd hony wala business hain
          • #6 Collapse

            Re: Kia senior ap ko guide kr rhy hai

            Ji han bhai sahab senior guide kar rahe hain aur apni duty Nibha rahe hai ya aap Pareshan Na Ho senior Apna farj Nibha kar Sabko information de rahe hain main bhi candle information Kesari Shuru ki Hui Hai doji candle aur dusri candlestick officer information dusre bhai Tak pahunch chuka hun aap Pareshan Na Ho isliye Ye Yahan per yah form Banaya isliye gaya hai ki bhai log Ek dusre ko help kar sake aur ek dusre ko knowledge increase kar sake isliye Hamen acchi posting Karni chahie aur senior ko chahie Ki vah junior Khyal Karen
            Do it before other will do!
            • #7 Collapse

              Re: Kia senior ap ko guide kr rhy hai

              Yes dear Ham Apne senior se guidance le rahe hain lekin ismein main aapko ek baat clear karna Chahunga Jis Tarah thodi der pahle Maine Ek post Mein bataya tha ki aapko bahut kam Hona chahie Kyunki ismein Kuchh fek news bhi Aati Hai Jis per aap apni trading Laga kar apna nuksan karte hain aapko Ek indication ke Taur per pahchan Karni Hogi ki kaun si news fek hai aur kaun si news Sacchi Hai Jisko aap follow karke Apna fayda Hasil kar sakte hain ISI Tarah Kuchh log aapko miss guide bhi kar dete Hain To aapko jo aapane senior Banai hui hai aur Main Bhi pahchan Karni Hogi ki kis Bande ke analysis theek hai aur kis paudhe ke analysis galat hai Kyunki Kuchh Logon ki analysis per Jab aap Kamal Karte Hain To aap unko purely understand Nahin Karte aur Apna nuksan ka Jaate Hain isliye ismein aap Hote differentiate Karen ke kaun se Bande jinko aap follow kar rahe hain vah aapke liye suitable hai aur kaun se aapke liye suitable Nahin Hai
              • #8 Collapse

                Re: Kia senior ap ko guide kr rhy hai

                Salam dear members ... G apny kaha k senior hmy guide kr skte hn g bilkul kr skte hn agr senior juniors ko guide kren is sy un k experience me bhi izafa hoga or junior ka bhi faida hp jy ga..... Sb seniors ko chaiye k wo juniors ko zyada sy zyada guide kren is sy un k apny experience me izafa hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Kia senior ap ko guide kr rhy hai

                  Dear brother forex trading men seniors hi hamaray liay teacher ki hasiat rakhtay hen kiun k unn k pass acha knowledge aur experience hota hey iss liay woh juniors ko achi guidance aur motivation dey saktay hen aur jo log seniors se rabta kartay hen seniors zaroor unn ki help kartay hen iss liay hamen seniors ko zaroor follow karna chahiay aur unn ki respect bhi karni chahiay
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia senior ap ko guide kr rhy hai

                    mere khiyaal main forex forum pe bahot kam log hain jo junior members k information detu hain ya guidelines dety hain forex forum pe ye trend bahot kam nazar aata hay ess liay seekh members say request hay kay please junior ko zaroor guidelines dain
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia senior ap ko guide kr rhy hai

                      wassy many aj hi join kia hai lekin mery sab senior hen mn sb ki respect krta hon lekin abhi tk kisi nye guide ni kia
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia senior ap ko guide kr rhy hai

                        Forum per jo senior numbers hain vah har ek ko hi guide kar rahe hain aur unse jo bhi guidance leta hai vah use bande ko lazmi hi guide karte hain isliye har ek ko chahie ki agar unko kam karne mein koi bhi mushkil a rahi hai to vah form per maujud har ek senior se hi help le sakte hain aur juniors ko chahie ki vah kisi bhi senior members ke sath connected rahe aur unse help lekar apne kam ko continue karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Kia senior ap ko guide kr rhy hai

                          G belkul humain forex ke kise baat ke samaj nai aate ho humrya seniors humain guide krty hain forex businesses ko aak zaheen insaan khud bhe guide kr sakhta hea seniors ke post ko read kr kay our both mayari kaam kr kay mehnat sy senior ke izat krne chahiay humain services say both kuch larning krny ko milta hea forex both esy business hea both jalde new members bhe forex ko larning kr sakhty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Kia senior ap ko guide kr rhy hai

                            Assalamu alaikum my dear friend nahin bahut kam log Hain Jo junior ke help karte Hain aajkal forex se related academy khol Di Gai hai jismein vah paise lekar information dete Hain aur uske mutlik to vahin se Hi guideline lekar Ham yah kam kar rahe hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kia senior ap ko guide kr rhy hai

                              yeh jo junior members par he depend karta hae ke wo senior members se kuch pochte hain ya nhe lkin jo bhe senior members se kuch bhe pochta hae to senior members un ko ache tarah se guide karte hain to hamen bhe cahiye ke hum bhe kuch poch liya karen or as a senior member hamen cahiye ke hum is main new members ko guide lines diya karen q ke agar hum un ko nhe bataen ge to or kon batae gq or hamare guide lines ko follow kar ke wo is main kamayab bhe ho sakte hain to hamen un ke help karne chiye take wo bhe is main kamayab ho sakne or ache trading kar sakne q ke yeh best business hae jo bhe is main kam karta hae wo is main zaror kaayab hota hae to hamen bhe is main acha kam karna cahiye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X