Signal provide kamyab ap nakam q....Best answer
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Signal provide kamyab ap nakam q....Best answer
    Bhai log signal follow kr k trade krty hai phr bhi loss ata hai uski wja mai btata hn
    *Signal time follow na krna
    Agr signal apko 5 mint phly mila apny trade abhi lgai tu koi faida nhi kch signal sirf 1 mint mai TP ko touch krty hai.
    *Signal ki sahi analysis
    Na hny ki wja sy bhi signal kmyab nhi hta
    *Buyer/seller ki sudden frequency increase
    Ye sb chezen market trend ko effect krti hai,
    *Trade close krna.
    New user trade ko close nhi krty jb ky signal provider trade close kr k apna profit hasil kr lety hai.
    In reasons ki wja sy ap nakam hai
    Do it before other will do!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Signal provide kamyab ap nakam q....Best answer

    Hamen market Mein signals ko follow karna hoga Hamen Inko kabhi bhi gana nahin karna chahie Hamen Achcha knowledge experience Karke market mein mehnat aur Lagan se kam karna chahie Agar Ham kam karte hue Koi mistake kar denge To Hamen sirf aur sirf nuksaan ho jaega is nuksan Mein maarpeet Kaya brokers ka koi bhi Kuchh Nahin Hoga forex business Pakistan mein legal aur famous Ban chuka hai
    • #3 Collapse

      Re: Signal provide kamyab ap nakam q....Best answer

      signal ko dekh k hi hum achi trade karni ho g aur ye s boht hi best busiesns hai is fourm main hamain learning kanri ho gi tab hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain practice karni ho g tab hi hum achy say trade karny main bi koi prablm na ho saky gi aur hamain is forum main trnd ko use kar k hi hum sucess hon gay aur hamain expeirence ho ga tak earn ho
      • #4 Collapse

        Re: Signal provide kamyab ap nakam q....Best answer

        Ishq Ki Sabse Badi bajaji Hai Kya jo aapko signal provide Karta Hai vah using backtracking kar leta hai aapko signal mil bahut time lag jata hai to is time main yah time pass ho jata hai aur aap Yahan per thank karte hain to aapko loss hota hai aapko chahie kya poochh signal ko Palan Karen Jo at a time aapko Mile Agar usmein Kuchh Baat Ho Ja chuka ho to aap use signal ko follow Na Karna isase aapka nuksan ho sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: Signal provide kamyab ap nakam q....Best answer

          hamy signal ko follow kar is main trading karni chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha pasis kama sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kr sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai aik wasee business hain yai usa or china or new yourk main aik unique or legal business ban cuka hain
          • #6 Collapse

            Re: Signal provide kamyab ap nakam q....Best answer

            Yes dear aapane bilkul theek baat ki hai ki agar humne signal ko follow karna hai to uski Ada expect ko bhi follow karna hoga Agar Ham uska koi ek bhi factor drop kar Jaenge to usko Ham miss kar Jaenge aur uske Jo fayde Hain Jis maksad Ke Liye Humko signal Diya Gaya Hai Ham usko kabhi bhi kamyabi ke sath Hasil nahin kar sakte isliye Jab Bhi aapko Koi strong signal Mile usko completely follow karne ki koshish Kiya Karen usmein jo aapko Ek Jagah bataiye Gai Ho use per formal Kiya Karen agar usmein aap Thoda Sa Bhi delete Karenge ya apni Marji Se Koi alteration Karenge to vah aapke liye yakin nuksan ka voice Banega isliye a Jaise aapko signal Milte Hain aapane same Usi Tarah usko follow karna hote hain Usi Mein Aapki kamyabi hai
            • #7 Collapse

              Re: Signal provide kamyab ap nakam q....Best answer

              forex main humain es main signal ko follow kar kay humian es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain hum es main den main be kam kar skty hian hum es main rat main be kam kar skty hain agar hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gian to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main live trading karty hain
              • #8 Collapse

                Re: Signal provide kamyab ap nakam q....Best answer

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Rashidiqbal پيغام ديکھيے
                Bhai log signal follow kr k trade krty hai phr bhi loss ata hai uski wja mai btata hn
                *Signal time follow na krna
                Agr signal apko 5 mint phly mila apny trade abhi lgai tu koi faida nhi kch signal sirf 1 mint mai TP ko touch krty hai.
                *Signal ki sahi analysis
                Na hny ki wja sy bhi signal kmyab nhi hta
                *Buyer/seller ki sudden frequency increase
                Ye sb chezen market trend ko effect krti hai,
                *Trade close krna.
                New user trade ko close nhi krty jb ky signal provider trade close kr k apna profit hasil kr lety hai.
                In reasons ki wja sy ap nakam hai
                Yes dear ye to ap ne sahe kaha hai k hum ne agar aismarket mai kamyab hona hai to hum ko ais market mai apny account par khud analysis karny ho gay aor us k baad trade karni ho gi hum agar ais market mai trade lagana chaty hai to hum ko ais market mai planing karni ho gi aor aus k baad ais market mai kamyabbi mily gi hum sirf signal ko dekh k agar trade lagaty hai to ais market mai hum ko loss ho sakta hai ais liay hum ko chaye k hum ais market mai khud kaam sekh k trade lagye.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Signal provide kamyab ap nakam q....Best answer

                  Jab koi bhi member khud se apni trading co continue karta hai tu jaruri nahin hai ki vah usmein kamyab ho jaega kyunki har ek ne bahut se market ko analyse karke aur apne ek andaaz se trading karna hota hai lekin usmein kamyab hona itna jyada mushkil hota hai lekin jab kisi member ko koi bhi signal mil jata hai to vah usse acchi trade karke aur acchi earning kar sakta hai

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X