loss par sabar karna ho ga
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    loss par sabar karna ho ga
    jab hum kam karty howy koi mistake kar daty hain to hamy loss ho jata hain hamy loss par sabar karna chahey or apne mistake ko sahe kar ky kam karna chahey pher he hum is main agy bar sakty hai or market mai run kar sakty hai yai aik aam job ke nisbat boghat ache job hai hum gar bath kar is mai international level par trading karty hai or pasia kamaty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: loss par sabar karna ho ga

    Jab Main Forex mein kisi Bhi Apne trade per Hamen loss hota hai to use per Sabar karna Hamari Majburi hota hai Kyunki Sabra ke alava aur kuchh Kar Bhi Nahin Sakte aur jaldbaji bilkul bhi nahin Karni chahie Apne dost ko recover karne ke liye desert aap Jarur Honge Ek Bar last ki vajah se lekin desert hone ke sath sath aapko gussa bilkul bhi nahin karna chahie aur jazbati hokar koi bhi galat Tera trade Nahin leni chahie jisse aapko Majeed nuksan Ho
    • #3 Collapse

      Re: loss par sabar karna ho ga

      Dears friends forex trading aik aisa busanis hai isme loss aur profit bhutt zyda hota hai loss bhi hame apne knowledge aur experience ke zyda hone pr hkta hai auross bhi experience aur knowledge ke km hone ki waja se ya lalach ki wahja se hota hai ,agr hame loss bhi hojay tu sabr se kam.lena.chahye aur sath apne loss ko cover mrna chahye
      • #4 Collapse

        Re: loss par sabar karna ho ga

        hamain loss say bachny k liye mhnt arni ho gi tab hi hum achi trade karni ho gi aur sbr say hi trade karni ho gi aur hamain is forum main pahly learning karni ho gi tab hi hum achi trade karni ho gi aur hamain is forum main part time main bi job kar k hi hum achi earning ho saky gi aur hamain market main bi trend ko use kar k hi hum achy say trade kar k h hum run karein gay
        • #5 Collapse

          Re: loss par sabar karna ho ga

          G salaam dear members g apny sahii kaha k hmy loss py sabar krna hoga g bilkul phli bt hmy soch samjh k kam krna chaiye jis sy hmy loss hoga hi ni jtna hm log soch samkh k kam kren gy loss hmy bilkul bhi ni hoga ...... Hm jtna samjh k or confidence ho k kam lren gy is sy hmare knowledge me bhi izafa hoga or profit bhi bht kama slte hn..... Shukriya
          • #6 Collapse

            Re: loss par sabar karna ho ga

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Volt پيغام ديکھيے
            jab hum kam karty howy koi mistake kar daty hain to hamy loss ho jata hain hamy loss par sabar karna chahey or apne mistake ko sahe kar ky kam karna chahey pher he hum is main agy bar sakty hai or market mai run kar sakty hai yai aik aam job ke nisbat boghat ache job hai hum gar bath kar is mai international level par trading karty hai or pasia kamaty hain
            Agar aap Logon Ko trading mein kisi bhi e Jagah Palash hota hai to aap kabhi bhi disappointed na vah Karen aur Sabar se kam liya Karen Kyunki Jo log disappointed Ho Jaate Hain vah Kabhi Kamyab Nahin ho sakte disappointed hone ka matlab yah ki aap apni struggle ko remove kar dete hain aur Usi. Per aap log Sawal Ka Shikar Ho Jaate Hain aur Kabhi Kamyab Nahin ho sakte negative thinking ko apni Kari Banane aur class hone ke bad koshish Kiya Karenge disappointed ho aur acchi struggle aur hardworking ko Hamesha continue rakhen Taki aap ek acche trader Ban sake aur forex market ko samajhne ke liye jaruri hai ki aap apni hardworking continue rakhen aur Kabhi bi disappointed na hon.
            • #7 Collapse

              Re: loss par sabar karna ho ga

              Je han, forex ma loss ko sabar sy bardast karna he akal mandi hai, agr loss sy pareshan ho jayn gy ya zid karyn k loss ko recover karny ma to loss double ho jae ga, forex ma loss ko professional tareeky sy he recover karna chahe tb ja k loss profit ma convert hota hai, warna wo loss acct wash kar deta hai,
              • #8 Collapse

                Re: loss par sabar karna ho ga

                G han forex trading men loss aur profit business ka hissa hey iss liay agar loss bhi ho jay tu phir bhi sabr se kam len aur phir tension lenay ki bajay loss se seekhnay ki koshish karen aur phir loss ka mukabla karen aur pahlay se ziyada mehnat aur himat se kam karen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen aur loss ki jaga profit hasil kar saktay hen
                • #9 Collapse

                  Re: loss par sabar karna ho ga

                  G han bilkul hmain loss hony pa bhut hi saber sy kam lena ho ga agar ham apni himat hi har dain gy to forum main kamyab kiasy hon gy hmain bhut mehnat karni ho gi takh ham forum main kamyabi hasil kar sakain.
                  • #10 Collapse

                    Re: loss par sabar karna ho ga

                    G han loss per sabar karna hoga agar ap loss per sabar se kam karen gay tou hi ap kamyab ho saken gay aur acha trader ban saken gay jo loss se dar jata ha wo kabhi bhi kamyab nahi hota wo hamesha nakam ho rahta ha is liye loss se na dara karen
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: loss par sabar karna ho ga

                      Han g ap sahi kah rahy hain k hamain forex trading main sabr sy kam krna chahay q k sabr ka phalrtha gora hy hamain achi trading krny chahay aur acha profit hasel krna chahay hamain forex trading main lalach nahi krny chahay q k lalach krnays at hamain loss hitta hy

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X